Размер шрифта:aaa
Цвет сайтаaaa
обычная версия сайта

       

Сектор внестационарного обслуживания населения

График выездов

сектора внестационарного обслуживания населения

информационно–библиотечного отдела на октябрь 2020 года

Дата выезда

                    Маршруты

Ответственный

 

 

 

01.10

 

 

                     Маршрут №3

 

 

 

Ошва К.Н.

      Боякова Т.С.

 

 

                    д. Кулаковщина

                       д. Гиновичи

                        д. Голынка

                         д. Соничи

                         д. Черток

                         д. Кадыш 

 

 

 

 

02.10

 

Маршрут №10

  

       Ошва К.Н.

      Боякова Т.С.

 

 

 

д. Дорошевичи

д. Жукевичи

 д. Бараново

                          д. Колпаки

 

 

 

 

05.10

Маршрут №7

   

      Ошва К.Н.

     Боякова Т.С.

 

 

 

             д. Пышки (дом-интернат)

                  д. Белые Болота

                   д. Василевичи

                    д. Заречанка

 

 

 

 

06.10

Маршрут №6

 

     

 

       Ошва К.Н.

     Боякова Т.С.

 

 

                   д. Мильковщина

                        д. Тарасюки 

                        д. Ханевичи

                        д. Песчанка

                        д. Глиняны

 

 

 

 

 

07.10

                    Маршрут №5

 

 

 

        Ошва К.Н.

Боякова Т.С.

д. Коробчицы

  д. Подлипки

  х. Новодель

  д. Радевичи

   д. Бакуны

   д. Брузги

 

 

 

08.10

 

 

Маршрут №9

 

  

      Ошва К.Н.

    Боякова Т.С.

 

 

ОАО «Агрокомбинат Скидельский»

                     д. Саволевка

                         д. Раките

                         д. Котра     

 

 

 

 

09.10

 

Маршрут №4

 

 

 

Ошва К.Н.

Боякова Т.С.

 

               

                д. Каменная Русота

                   д. Огородники

                    д. Чещевляны

                    д. Богушовка

                    д. Цидовичи

                    д. Привалки

 

 

 

12.10

 

Маршрут №11

 

Ошва К.Н.

Боякова Т.С.

 

Лососно СШ

д. Санники

                       д. Беляны

 

 

 

13.10

Маршрут №2

 

 

Ошва К.Н.

Боякова Т.С.

 

Торфобрикетный завод

                      д. Кошубинцы

                        д. Головачи

 

 

 

 

  1. 10

                  Маршрут №13

 

 

      Ошва К.Н.

    Боякова Т.С.

 

 

                         д. Стрельцы

                         д. Залесяны

                         д. Гущицы

                         д. Бондари 

                         д. Лещицы

 

15.10

Маршрут №8

  

       Ошва К.Н.

     Боякова Т.С.

 

д. Новая Руда

 д. Соболяны

д. Рыбница

                           д. Лосево 

 

16.10

Маршрут №12

 

      Ошва К.Н.

    Боякова Т.С.

 

 

 

д. Стародубовая

д. Клинчаны

д. Гребени

                            д. Лаша

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1. 10

                        Маршрут №1

       Ошва К.Н.

     Боякова Т.С.

                        

д. Стриевка

 д. Губинка

  д. Пруды

  д. Локно

  д. Пыра     

 

 

  1. 10

                     Маршрут №3

      Ошва К.Н.

    Боякова Т.С.

 

 

                    д. Кулаковщина

                       д. Гиновичи

д. Голынка

д. Соничи

д. Черток

                         д. Кадыш     

 

 

21.10

Маршрут №10

      Ошва К.Н.

    Боякова Т.С.

 

д. Дорошевичи

д. Жукевичи

 д. Бараново

 д. Колпаки

 

22.10

Маршрут №7

      Ошва К.Н.

    Боякова Т.С.

 

             д. Пышки (дом-интернат)

                  д. Белые Болота

                   д. Василевичи

                    д. Заречанка

 

 

  1. 10

Маршрут №6

      Ошва К.Н.

    Боякова Т.С.

 

              

               д. Мильковщина

                        д. Тарасюки 

                        д. Ханевичи

                        д. Песчанка

    д. Глиняны

 

 

  1. 10

Маршрут №5

 

 

      Ошва К.Н.

    Боякова Т.С.

 

 

 д. Коробчицы

 д. Подлипки

 х. Новодель

 д. Радевичи

   д. Бакуны

                          д. Брузги

 

 

  1. 10

Маршрут №9

 

      Ошва К.Н.

    Боякова Т.С.

 

 

    ОАО «Агрокомбинат Скидельский»

                       д. Саволевка

                         д. Раките

                         д. Котра

 

 

28.10

Маршрут №4

     Ошва К.Н.

    Боякова Т.С.

 

                 д. Каменная Русота

                   д. Огородники

                    д. Чещевляны

                    д. Богушовка

                    д. Цидовичи

                    д. Привалки

 

29.10

Маршрут №2

      Ошва К.Н.

    Боякова Т.С.

 

Торфобрикетный завод

                      д. Кошубинцы

                        д. Головачи

 

30.10

Маршрут №13

      Ошва К.Н.

    Боякова Т.С.

                         д. Стрельцы

                         д. Залесяны

                         д. Гущицы

                         д. Бондари 

  д. Лещицы