План мероприятий с 23 по 30 апреля

Дата, время

Название мероприятия

Место проведения

26.04,

15:00

Концерт военно-духового оркестра Гродненской пограничной группы

Сопоцкинский КТЦ

26.04,

14:00

Литературно-музыкальная композиция ко Дню Чернобыльской трагедии «Чернобыль: годы спустя»

Обуховский ЦК

26.04,

17:00

Тематическая программа ко Дню Чернобыльской трагедии «Горькая память и вечная боль»

Вертелишковский ЦК

26.04,

15:00

Тематическая программа ко Дню Чернобыльской трагедии «Чернобыль – память не меркнет»

Поречский ЦК

26.04,

17:00

Детский спектакль «Красная Шапочка, трое волчат и Золотое правило»

санаторий «Поречье»

26.04,

14:00

Тематическая программа ко Дню Чернобыльской трагедии «Чернобыль – наша боль»

Путришковский ЦК

26.04,

15:00

Конкурсно-игровая программа «Наш край»

ГУО «Учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа агрогородка Луцковляны»

26.04,

15:00

Тематическая программа ко Дню Чернобыльской трагедии «Чернобыль…незатихающая боль»

ГУО «Озерская средняя школа»

26.04,

19:00

Тематическая программа ко Дню Чернобыльской трагедии «Это коснулось каждого»

УО «Скидельский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей»

26.04,

18:00

Тематическая программа ко Дню Чернобыльской трагедии «Трагические страницы Чернобыля»

Сопоцкинский КТЦ

26.04,

15:00

Тематическая программа ко Дню Чернобыльской трагедии «Белый аист – черная тень»

Свислочский СДК

26.04,

15:00

Тематический кинопоказ ко Дню Чернобыльской трагедии «Чернобыль. Много лет спустя»

Квасовский ЦК

26.04,

16:00

Конкурсная программа «Мисс старшеклассница-2018»

Скидельский ЦМ

27.04, 13:30

Тематическая программа ко Дню Чернобыльской трагедии «Вечный набат»

Ратичский ЦК

27.04,

15:00

Тематическая программа по профилактике наркомании, алкоголизма, табакокурения «Вредные привычки» (с участием настоятеля костела Пресвятой Троицы аг.Индура)

Луцковлянский ЦК

27.04,

12:30

Свадебный обряд «Счастья вам, молодые!»

Обуховский ЦК

28.04,

12:00

Спортивный праздник «Спортивный я и вся моя семья»

Квасовский ЦК

28.04,

14:00

Конкурсно-игровая программа «Познай свой край»

Индурский ЦК

28.04,

12:00

Концертно-развлекательная программа «Весенняя карусель»

Путришковский ЦК

28.04,

10:00

Спектакль кружка «Батлейка» «Как люди в зверей превратились»

Путришковский ЦК

28.04,

19:00

Детская дискотека «Энергичные ритмы»

Путришковский ЦК

28.04,

19:00

Детская дискотека «Энергичные ритмы»

Квасовский ЦК

28.04,

18:00

Детская дискотека «Энергичные ритмы»

Ратичский ЦК

28.04,

18:00

Детская дискотека «Энергичные ритмы»

Индурский ЦК

  1. 28.04,

19:30

Детская дискотека «Энергичные ритмы»

Вертелишковский ЦК

  1. 28.04,

18:00

Детская дискотека «Энергичные ритмы»

Скидельский ГДК

28.04,

21:00

Дискотека «Звездопад»

Гожский ЦК

28.04,

21:00

Дискотека «Звездопад»

Обуховский ЦК

28.04,

22:00

Дискотека «Звездопад»

Сопоцкинский КТЦ

28.04,

22:00

Дискотека «Звездопад»

Луцковлянский ЦК

28.04,

22:00

Танцевально-развлекательная программа

Скидельский ЦМ

28.04,

22:00

Дискотека «Звездопад»

Поречский ЦК

29.04,

19:00

Концерт коллективов любительского творчества Коптевского ЦК «Песни весны»

Коптевский ЦК

29.04,

15:30

Концерт коллективов любительского творчества Индурского ЦК «День весны и труда»

Индурский ЦК

29.04,

18:00

Театрализованная программа «Пришла весна к нам с солнышком»

Свислочский СДК

29.04,

12:30

Спектакль ростовых кукол «Приключения в Лего сити» (г.Минск)

Скидельский ГДК

29.04,

18:00

Танцевально-развлекательная программа «Для тех, кто молод душой»

центральный сквер г.Скиделя

29.04,

18:00

Детская дискотека «Энергичные ритмы»

Гожский ЦК

 

План мероприятий с 16 по 22 апреля

Дата, время

Название мероприятия

Место проведения

18.04,

13:00

Игра-викторина для детей «Готовность «101» в рамках акции «За безопасность вместе!»

Обуховский ЦК

18.04,

15:00

Экологическая познавательная программа «Пралесак малады блакіт»

Поречский ЦК

19.04,

15:00

Встреча с инспектором Гродненского РОЧС в рамках акции «За безопасность вместе!»

Сопоцкинский КТЦ

19.04,

19:20

Концертная программа коллективов любительского творчества Поречского ЦК «Все для тебя» 

санаторий «Поречье»

19.04,

15:00

Экскурсия по аллее памяти «Следы забытых предков» для учащихся
 ГУО «Коптевская средняя школа»

аг.Коптевка

19.04,

14:00

Тематическая программа «Болезнь века: наркотики»

Путришковский ЦК

19.04,

19:00

Тематическая акция «За безопасность вместе!»

Гожский ЦК

20.04,

12:00

Сюжетно-игровая программа «Тайна старого сундука»

ГУО «Ратичская средняя школа»

20.04,

13:00

Тематическая акция «За безопасность вместе!»

Коптевский ЦК

20.04,

15:00

Гала-концерт победителей районного фестиваля-конкурса среди учащихся ДМШИ и ДШИ

Обуховский ЦК

20.04,

18:00

Детская дискотека «Энергичные ритмы»

Озерский ЦК

20.04,

19:00

Детская дискотека «Энергичные ритмы»

Поречский ЦК

21.04,

18:00

Праздничное мероприятие, посвященное 30-летиему юбилею Обуховского центра культуры

Обуховский ЦК

21.04,

17:00

Спортивно-игровая программа «Жить здорово»

Скидельский ЦМ

21.04,

12:00

Свадебный обряд «Совет да любовь!»

Озерский ЦК

21.04,

13:00

Тематическая программа «Мы за здоровый образ жизни!»

Гожский ЦК

21.04,

19:00

Детская дискотека «Энергичные ритмы»

Путришковский ЦК

21.04,

18:00

Детская дискотека «Энергичные ритмы»

Индурский ЦК

  1. 21.04,

19:30

Детская дискотека «Энергичные ритмы»

Вертелишковский ЦК

  1. 21.04,

18:00

Детская дискотека «Энергичные ритмы»

Скидельский ГДК

21.04,

21:00

Дискотека «Звездопад»

Квасовский ЦК

21.04,

21:00

Дискотека «Звездопад»

Свислочский СДК

21.04,

21:00

Дискотека «Звездопад»

Житомлянский ДФ

21.04,

22:00

Дискотека «Звездопад»

Сопоцкинский КТЦ

21.04,

22:00

Дискотека «Звездопад»

Луцковлянский ЦК

21.04,

22:00

Танцевально-развлекательная программа

Скидельский ЦМ

21.04,

22:00

Дискотека «Звездопад»

Поречский ЦК

22.04,

17:00

Выездной концерт коллективов любительского творчества Гожского ЦК

Квасовский ЦК

22.04,

19:00

Концерт артиста белорусской эстрады Сергея Славянского

Поречский ЦК

22.04,

15:00

Концерт артиста белорусской эстрады Сергея Славянского

Ратичский ЦК

22.04,

18:00

Концертная программа коллективов любительского творчества Луцковлянского ЦК «Старые песни о главном»

Луцковлянский ЦК