План мероприятий с 19 по 25 февраля

Дата, время

Название мероприятия

Место проведения

21.02,

14:00

Детская игровая программа «Искатели приключений»

Квасовский ЦК

21.02,

19:00

Игровая программа «Повелитель фантазий»

Поречский ЦК

21.02,

17:20

Детский спектакль «Красная Шапочка, трое волчат и Золотое правило»

санаторий «Поречье»

22.02,

19:20

Концертная программа коллективов любительского творчества Поречского ЦК «Еще немного о любви»

санаторий «Поречье»

22.02,

18:00

Театрализованная игровая программа «Рыцарский турнир»

Путришковский ЦК

22.02,

18:00

Театрализованный концерт коллективов любительского творчества Вертелишковского ЦК ко Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь «Стоит на страже Родины солдат»

Вертелишковский ЦК

22.02,

18:00

Детская дискотека «Энергичные ритмы»

Скидельский ЦМ

23.02,

15:00

Концерт коллективов любительского творчества Скидельского ГДК на отчетно-выборном собрании филиала «Скидельский» ОАО «Агрокомбинат «Скидельский»

административное здание

филиала «Скидельский» ОАО «Агрокомбинат «Скидельский»

23.02,

14:00

Концерт артистов белорусской эстрады Леси Кодуш и Славы Нагорного на отчетно-выборном собрании СПК «Свислочь»

Свислочский СДК

23.02,

18:30

Концерт коллективов любительского творчества Индурского ЦК ко Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь «Защитник Отечества - звание гордое!»

Индурский ЦК

23.02,

19:30

Концерт коллективов любительского творчества Поречского ЦК ко Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь «С Днем защитника Отечества!»

Поречский ЦК

23.02,

19:00

Концерт коллективов любительского творчества Квасовского ЦК ко Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь «С праздником, защитники Отечества!»

Квасовский ЦК

23.02,

19:00

Концерт коллективов любительского творчества Вертелишковского ЦК  ко Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь «Служу Отчизне!»

санаторий «Неман-72»

23.02,

18:00

Концерт коллективов любительского творчества Обуховского ЦК ко Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь «Родины славный защитник!»

Обуховский ЦК

23.02,

17:00

Концерт коллективов любительского творчества Путришковского ЦК ко Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь  «Защитникам Отечества посвящается!»

Путришковский ЦК

23.02,

19:00

Концерт коллективов любительского творчества Луцковлянского ЦК ко Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь «Служу Отечеству!»

Луцковлянский ЦК

23.02,

12:00

Спортивный праздник «Вместе весело шагать!»

ГУО «Коптевская средняя школа»

23.02,

18:00

Развлекательно-игровая программа «На праздничной волне»

Гожский ЦК

23.02,

17:00

Игровая программа «Юный герой»

Житомлянский ДФ

24.02,

18:00

Выступление театра юмора «Канкан»

Обуховский ЦК

24.02,

12:00

Детский спектакль театрального кружка Поречского ЦК «Красная Шапочка, трое волчат и Золотое правило»

Житомлянский ДФ

24.02,

13:00

Праздник блина «Блин-шоу»

Путришковский ЦК

24.02,

19:00

Акция к Всемирному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом «Слагаемые здоровья»

Вертелишковский ЦК

24.02,

12:00

Тематический кинопоказ по профилактике правонарушений  «Умей сказать  «нет!»

Квасовский ЦК

24.02,

15:00

Концерт коллективов любительского творчества Ратичского ЦК  ко Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь  «Стоим на страже Беларуси»

Ратичский ЦК

24.02,

17:00

Игровая программа «Юные защитники»

УО «Озерская государственная санаторная школа-интернат Гродненского района»

24.02,

11:00

Конкурсно-игровая программа «Настоящие мужчины»

Скидельский ГДК

  1. 24.02,

19:30

Детская дискотека «Энергичные ритмы»

Вертелишковский ЦК

24.02,

19:00

Детская дискотека «Энергичные ритмы»

Путришковский ЦК

24.02,

18:00

Детская дискотека «Энергичные ритмы»

Скидельский ГДК

24.02,

21:00

Дискотека «Звездопад»

Обуховский ЦК

24.02,

21:00

Дискотека «Звездопад»

Сопоцкинский КТЦ

24.02,

21:00

Дискотека «Звездопад»

Луцковлянский ЦК

24.02,

21:00

Танцевально-развлекательная программа

Скидельский ЦМ

24.02,

21:00

Дискотека «Звездопад»

Поречский ЦК

24.02,

21:00

Дискотека «Звездопад»

Квасовский ЦК

25.02,

18:00

Детская дискотека «Энергичные ритмы»

Гожский ЦК

 

План мероприятий с 12 по 18 февраля

 

Дата, время

Название мероприятия

Место проведения

14.02,

17:00

Театрализованный концерт ко Дню Святого Валентина «Любовь без границ»

Вертелишковский ЦК

14.02,

14:30

Развлекательная программа ко Дню Святого Валентина «Будьте любимыми»

Луцковлянский ЦК

14.02,

13:30

Конкурсная программа «День Святого Валентина – праздник любящих сердец»

Обуховский ЦК

14.02,

18:00

Концерт коллективов любительского творчества Квасовского ЦК в рамках районного смотра-конкурса коллективов вокально-хорового, хореографического жанров и семейного творчества

Квасовский ЦК

14.02,

14:00

Фотовыставка ко Дню Святого Валентина «Свадебное фото»

Путришковский ЦК

14.02,

18:00

Концерт передвижного культурного центра «Мелодии любви»

дер.Лаша

15.02,

10:00

Районное мероприятие ко Дню памяти воинов-интернационалистов

зал заседаний Гродненского райисполкома

15.02,

15:00

Тематический концерт ко Дню памяти воинов-интернационалистов «Память сердца»

Вертелишковский ЦК

14.02,

15:00

Тематический вечер ко Дню памяти воинов-интернационалистов «Истории из боевого альбома»

Поречский ЦК

16.02,

14:00

Концерт коллективов любительского творчества Вертелишковского ЦК на отчетно-выборном собрании СПК «Прогресс-Вертелишки» «Потрудились мы на славу»

Вертелишковский ЦК

16.02,

15:00

Вечер-встреча с воинами-интернационалистами «Подвиг не забыт»

 

Луцковлянский ЦК

16.02,

13:00

Концерт «Души, опаленные войной»

Путришковский ЦК

17.02,
12:00

Праздник «БЛИН-ПАТИ»

Августовский канал,

шлюз Домбровка

17.02,
12:00

Праздник «Ай, да Масленица!»

ГУО «Озерская средняя школа»

17.02,

15:00

Народное гуляние «Масленица»

площадка санатория «Поречье»

17.02,
20:30

Танцевально-развлекательная программа ко Дню Святого Валентина «Любовь спасет мир!»

Обуховский ЦК

17.02,

21:00

Дискотека «Звездопад»

Обуховский ЦК

17.02,

18:00

Детская дискотека «Энергичные ритмы»

Ратичский ЦК

17.02,

19:00

Детская дискотека «Энергичные ритмы»

Путришковский ЦК

17.02,

12:00

Праздник "Масленица"

Cтадион г. Скиделя (в районе сахкомбината)

18.02,

12:30

Концерт коллективов любительского творчества Квасовского ЦК ко дню выборов в местные Советы депутатов Республики Беларусь 28 созыва «Вместе за Беларусь!»

ГУО «Свислочская средняя школа»

18.02,

15:00

Концерт коллективов любительского творчества Квасовского ЦК ко дню выборов в местные Советы депутатов Республики Беларусь 28 созыва «Вместе за Беларусь!»

Квасовский ЦК

18.02,

13:00

Концерт коллективов любительского творчества Луцковлянского ЦК ко дню выборов в местные Советы депутатов Республики Беларусь 28 созыва «Наш выбор»

Луцковлянский ЦК

18.02,

14:00

Концерт коллективов любительского творчества Гожского ЦК ко дню выборов в местные Советы депутатов Республики Беларусь 28 созыва «Я люблю Беларусь!»

площадка Гожского ЦК

18.02,

13:00

Концерт коллективов любительского творчества Индурского ЦК ко дню выборов в местные Советы депутатов Республики Беларусь 28 созыва «Наш выбор – наше решение»

Одельский ЦКиНТ

18.02,

15:30

Концерт коллективов любительского творчества Индурского ЦК ко дню выборов в местные Советы депутатов Республики Беларусь 28 созыва «Наш выбор – наше решение»

Индурский ЦК

18.02,

13:00

Концерт коллективов любительского творчества Сопоцкинского КТЦ ко дню выборов в местные Советы депутатов Республики Беларусь 28 созыва «Своей Беларусью горжусь!»

Сопоцкинский КТЦ

18.02,

14:00

Концерт коллективов любительского творчества Житомлянского ДФ ко дню выборов в местные Советы депутатов Республики Беларусь 28 созыва «Моя Беларусь»

ГУО «Житомлянская средняя школа»

18.02,

14:00

Концерт коллективов любительского творчества Путришковского ЦК ко дню выборов в местные Советы депутатов Республики Беларусь 28 созыва «Квітней, мая Радзіма – Беларусь!»

Путришковский ЦК

18.02,

14:00

Концерт коллективов любительского творчества Вертелишковского ЦК ко дню выборов в местные Советы депутатов Республики Беларусь 28 созыва «Выбор за нами!»

Вертелишковский ЦК

18.02,

12:00

Концерт коллективов любительского творчества Озерского ЦК ко дню выборов в местные Советы депутатов Республики Беларусь 28 созыва «Табе, Беларусь!»

ГУО «Головачская средняя школа»

18.02,

13:30

Концерт коллективов любительского творчества Озерского ЦК ко дню выборов в местные Советы депутатов Республики Беларусь 28 созыва «Табе, Беларусь!»

ГУО «Озерская средняя школа»

18.02,

15:00

Концерт коллективов любительского творчества Озерского ЦК ко дню выборов в местные Советы депутатов Республики Беларусь 28 созыва «Табе, Беларусь!»

Озерский ЦК

18.02,

15:00

Концерт коллективов любительского творчества Поречского ЦК и Поречской ДМШИ ко дню выборов в местные Советы депутатов Республики Беларусь 28 созыва

Поречский ЦК

18.02,

11:30

Концерт передвижного культурного центра ко дню выборов в местные Советы депутатов Республики Беларусь 28 созыва

Салон-мастерская ремесленника в д. Коробчицы

18.02,

12:00

Концерт коллективов любительского творчества Скидельского ГДК ко дню выборов в местные Советы депутатов Республики Беларусь 
28 созыва «Я часцінка маёй Беларусі»

УО «Скидельский государственный сельскохозяйственный

профессиональный

лицей»

18.02,

13:00

Концерт Скидельской ДШИ ко дню выборов в местные Советы депутатов Республики Беларусь

28 созыва

Гродненское районное унитарное предприятие «Скидельское жилищно-коммунальное хозяйство»

18.02,

14:00

Концерт коллективов любительского творчества Скидельского ГДК ко дню выборов в местные Советы депутатов Республики Беларусь

28 созыва «Наш выбор»

Скидельский ГДК

18.02,

13:00

Концерт коллективов любительского творчества Коптевского ЦК ко дню выборов в местные Советы депутатов Республики Беларусь

28 созыва «Все в наших руках»

Коптевский ЦК

18.02,

14:00

Концерт коллективов любительского творчества Обуховского ЦК ко дню выборов в местные Советы депутатов Республики Беларусь

28 созыва «Наш выбор – наше будущее!»

Обуховский ЦК

18.02,

12:00

Концерт коллективов любительского творчества Скидельского ЦМ ко дню выборов в местные Советы депутатов Республики Беларусь 28 созыва «За цябе, Беларусь!»

Скидельский ЦМ

18.02,

14:00

Концерт народного вокального ансамбля «Зарачанскія крынічкі» Заречанского ДНТ ко дню выборов в местные Советы депутатов Республики Беларусь 28 созыва

административное здание

СПК «Заречный-Агро»

18.02,

13:00

Концерт Вертелишковской ДШИ ко дню выборов в местные Советы депутатов Республики Беларусь 28 созыва

ГУО «Вертелишковская средняя школа»

18.02,

15:00

Концерт Обуховской ДШИ ко дню выборов в местные Советы депутатов Республики Беларусь 28 созыва

административное здание

СПК «Гродненский»

18.02,

13:00

Концерт коллективов любительского творчества Ратичского ЦК ко дню выборов в местные Советы депутатов Республики Беларусь 28 созыва

ГУО «Ратичская средняя школа»

18.02,

11:00

Концерт Вертелишковской ДШИ (филиал Путришки) ко дню выборов в местные Советы депутатов Республики Беларусь 28 созыва

ГУО «Путришковская средняя школа»

18.02,

12:00

 

Концерт Обуховской ДШИ ко дню выборов в местные Советы депутатов Республики Беларусь 28 созыва

ГУО «Обуховская средняя школа»

18.02,

14:00

Концерт Квасовской ДШИ ко дню выборов в местные Советы депутатов Республики Беларусь 28 созыва

«Новоселковская базовая школа»

18.02,

13:00

Концерт Гожской ДШИ ко дню выборов в местные Советы депутатов Республики Беларусь 28 созыва

ГУО «Гожская средняя школа»