График работ заслуженных, народных и образцовых коллективов

График работ заслуженных, народных и образцовых коллективов

п/п

Наименование коллектива

Дни

репетиций

Время

репетиций

Руководитель

1

Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь ансамбль песни и танца"Ніва" Вертелишковского ЦК.

понедельник

четверг

19.00 - 21.00

Просвирнина Л.В

2

Народная эстрадная студия "Раніца" Вертелишковского ЦК.

четверг

суббота

18.00 - 19.30

Иоффе Ю.Б.

3

Народная театральная студия "Гротеск" Вертелишковского ЦК.

среда

четверг

 

18.00 - 20.00

Третьяк А.Ч.

4

Народный ансамбль народной песни “Рукавички” Обуховского ЦК.

среда

пятница

12.00-14.00

Альферович Т.Е.

5

Народная эстрадная студия“Истина” Обуховского ЦК.

суббота

воскресенье

17.00-19.00

13.00-15.00

Арцукевич Н.В.

6

Народный театр Обуховского ЦК.

среда

суббота

14.00-16.00

Куриленко С.В.

7

Оркестр народных инструментов Квасовской ДШИ.

 четверг

16.00-18.00

Гуменный Р.Я.

8

Народный театр народной песни“Матуліна песня”  Житомлянского ДФ.

среда

чтверг

17.00-20.00

Адамович Т.А.

9

Народный хоровой коллектив Квасовского ЦК.

четверг

пятница

14.00-15.30

13.00-14.30

Чудиловская С.С.

10

Народный вокальный ансамбль ветеранов труда «Сяброўкі» Скидельского ГДК.

четверг

пятница

воскресенье

14:00 – 15:30

13:00 – 14:30

14:00 – 15:30

Опарина Е.А.

11

Народный театр игры «Анфас» Квасовского ЦК.

четверг

воскресенье

18.30-20.30

Кислушко А.И.

12

Народный вокальный ансамбль «Зарачанскiя крынiчкi» Заречанского ДНТ.

понедельник

четверг

17:00 – 19:00

Дэйкала И.Д.

13

Заслуженный любительский коллектив РБ детский ансамбль танца “Лялечки” Обуховского ЦК.

Стар.группа:

понедельник

среда

пятница

 

млад.группа:

вторник

четверг

пятница

15.30-18.00

15.30-18.00

15.30-18.00

  

15.30-18.00

15.30-18.00

14.00-16.30

Урюкина Н.И.

 

 

 

Урбанович Т.О.

 

14

Образцовый духовой оркестр (детский) Луцковлянского ЦК.

суббота

воскресенье

13:00 – 14:30

Субботин В.Д.

15

Детский  образцовый ансамбль танца «Пралескі» Скидельского ГДК.

среда

суббота

18.00 – 19.30

Шиболович К.В.

16

Образцовая студия танца "Галактика-В" Вертелишковского ЦК.

среда

суббота

18.00 - 19.30

Морозов С.В.

Борботко Ю.Ю.

17

Образцоцый духовой оркестр Поречской ДМШИ.

понедельник

четверг

 17.20-19.00

Сак В.Н.