Афиша
06.02.2018
Массовые мероприятия в агрогородках Гродненской области на февраль 2018 г.

п/п

Название учреждения

 

Адрес

Название мероприятия

 

Дата,

время

Ответственный исполнитель,

телефон

 

Берестовицкий район

1

Филиал по КДД

аг. Малая Берестовица

аг. Малая Берестовица, ул. Цитаишвили, 1а

Отчётный концерт коллективов любительского творчества «Наполним музыкой сердца»

11.02,

15:00

Воронцова А.А.,

8(01511)42711

Концертно-развлекательная программа «Хороши наши мужчины, сомневаться нет причины», посвящённая Дню защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь

23.02,

15:00

2

Филиал по КДД

аг. Старый Дворец

аг. Старый Дворец, ул. Победы, 20а

Отчётный концерт коллективов любительского творчества «Музыкальный серпантин»

08.02,

16:00

Бутрило А.А.,

8(01511)43444

Концертная программа  «За Беларусь!»

18.02,

13:00

3

Филиал по КДД

аг. Макаровцы

аг. Макаровцы, ул. Яна Павла II, 40

Отчётный концерт коллективов любительского творчества «По страницам прошедшего года»

03.02,

12:00

Божко В.А.,

8(01511)37549

Концертная программа «Страну родную защищая…», посвящённая Дню защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь

23.02,

13.00.

4

Филиал по КДД

аг. Олекшицы

аг. Олекшицы, ул. Мира, 2

Отчётный концерт коллективов любительского творчества «Живём мы музыкой, и ею мы едины»

04.02,

16:00

Макар В.Н.,

8(01511)71029

 

Концерт коллективов любительского творчества «Мы вместе!»

18.02,

17:00

5

Филиал по КДД

аг. Пограничный

аг. Пограничный, ул. Комарова, 50

Отчётный концерт коллективов любительского творчества «На музыкальных волнах»

11.02,

16:30

Ребров Е.Е.,

8(01511)34472

6

Филиал по КДД

аг. Массоляны

аг. Массоляны, ул. Центральная

Отчётный концерт коллективов любительского творчества «Музыкальный калейдоскоп»

10.02,

12:00

Зайцев О.В.,

8(01511)45581

7

Филиал по КДД

аг. Эйсмонты

аг. Эйсмонты, ул. Юбилейная, 21

Вечер отдыха «И школьный вальс опять звучит для вас»

03.02,

21:00

 Каспшак Р.В.,

8(01511)46269

8

Филиал по КДД

аг. Пархимовцы

аг. Пархимовцы, ул. Парковая, 4

Концертная программа «Сделай свой выбор»

18.02, 12:00

Дернейко И.Н.

+375292810520

Волковысский район

1

ОКиД

«Подоросский ДК»

аг. Подороск, ул. Брестская, 39

Вечер отдыха «Сердце влюблённых»

10.02,

21:00

Заяц А.Н.,

8(01512)72198

Тематический концерт «Честь Отечеству служить!»

24.02,

14:00

2

ОКиД

«Субочский ДК»

аг. Субочи, ул. Советская, 9

Тематическая программа «От сердца к сердцу»

10.02,

18:00

Отока Я.Ч.,

8(01512)26621

Театрализованное представление «Подрастём, ребята, и айда в солдаты!»

23.02,

16:00

3

ОКиД

«ДК аг. Юбилейный»

аг. Юбилейный, ул. Центральная, 21

Шоу-программа «Территория любви»

10.02,

20:00

Бачинская М.Э.,

8(01512)39143

Тематический концерт «Служи Отечеству, солдат!»

23.02,

16:00

4

ОКиД

«Верейковский ДК»

аг. Верейки, ул. Гродненская, 19

Тематический концерт «За Беларусь!»

18.02,

13:00

Дернейко Е.Ч.,

8(01512)73118

Тематический концерт «Рецепт хорошего настроения»

25.02,

13:00

5

ОКиД

«Волповский ДК»

аг. Волпа, ул. Центральная, 1

Тематический концерт «Дорога в будущее»

18.02,

15:00

Король Т.В.,

8(01512)30639

Театрализованное представление «А мы Масленіцу чакаем!»

11.02,

15:00

6

Филиал

«Гнезновский ДК»

аг. Гнезно,

ул. Зелёная, 10

Тематический концерт «Родина моя!»

18.02,

13:00

Ковальчук О.П.,

8(01512)21061

Тематическая программа «Сегодня праздник ваш, мужчины!»

23.02,

15:00

7

Филиал

«Реплевский ДК»

аг. Репля, ул. Советская, 20

Вечер отдыха «Биение сердец»

10.02,

18:00

Стасюкевич А.В.,

8(01512)34723

Тематический концерт «Родные сердцу, милые места»

18.02,

13:30

8

Филиал

«Рупейковский  ДК»

аг. Рупейки, ул. Центральная, 26а

Вечер отдыха «Люблю тебя, Валентинка!»

10.02,

20:00

Черняк Я.Т.,

8(01512)77594

Тематический концерт «Счастья вам земного и радости - не счесть!»

24.02,

16:00

9

Филиал

«Матвеевский ДК»

аг. Матвеевцы, ул. Садовая, 5

Вечер отдыха «Две половинки»

14.02,

17:00

Хатитовская М.В.,

8(01512)74744

Тематический концерт «23 февраля – поздравлять мужчин пора!»

23.02,

17:00

10

Филиал

«Войтковичский ДК»

аг. Войтковичи

Тематический концерт «За Беларусь!»

18.02,

15:00

Мельгуй С.П.,

8(01522)77140

Тематический концерт «Служи, солдат, своей Отчизне!», посвящённый Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

23.02,

17:00

11

Филиал

«Шиловичский ДК»

аг. Шиловичи, ул. Заречная, 10

Концертная программа «Любовь нас окрыляет!», посвящённая Дню святого Валентина

10.02,

16:00

Юшко В.Г.,

8(01512)20528

Тематический концерт «Защитникам Отечества посвящается!»

23.02,

15:00

12

Филиал

«Ендриховский СК»

аг. Ендриховцы, ул. Жуковского, 4

Концертная программа «Любовь и романтика»

11.02,

13:00

Дрозд Л.Н.,

8(01512)33312

Тематический концерт «Спяваем разам!»

18.02,

12:00

Вороновский район

1

Филиал

«Больтиникский КТЦ»

аг. Больтиники,

ул. Озёрная, 5

Музыкально-развлекательная   программа (дискотека)                          

10.02,

21:00

Стефанович Я.М.,

8(01594)76411

Концерт коллективов любительского творчества «Ганаруся табой, Беларусь!»

18.02,

15:00

2

Филиал «Гирковский ЦКиД»

аг. Гирки,

ул. Центральная, 41

Литературно-музыкальная программа «Живая память», посвященная Дню памяти воинов-интернационалистов

15.02,

14:30

Янкович В.М.,

8(01594)93730

Концертная программа «Песню берите с собой»

18.02,

15:00

3

Филиал «Беняконский ЦКиД»

аг. Бенякони,

ул. Виленская, 73

Тематический вечер «Забытая мелодия детства»

03.02,

19:00

Лисовская Н.С.,

8(01594)94252

Концертная программа «Твая зямля, твая Радзіма названа светла – Беларусь!»

18.02,

14:00

4

Филиал «Дотишский ЦКиД»

аг. Дотишки,

ул. Советская, 9

Концертная программа «Квітней, мая Беларусь!»

18.02,

14:00

Банюк И.М.,

8(01594)43805

Концертная программа «Настоящие мужчины», посвященная Дню защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь                                                                        

23.02,

16:00

5

Филиал

«Жирмунский ЦКиД»

аг. Жирмуны,

ул. Советская, 43б

Конкурсно-познавательная программа  «Наш друг – Светофор»

03.02,

12:00

Вороновская С.И.,

8(01594)71105

Праздничный концерт «Песню солдату поём», посвященный  Дню защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь

24.02,

16:00

6

Филиал

«Заболотский ЦКиД»

аг. Заболоть,

ул. Советская, 6

Концертная программа «Когда мы едины, то мы непобедимы»

18.02,

13:00

Руселевич В.А.,

8(01594)97202

Концертная программа «Пусть наши песни летят в поднебесье в честь вас, защитники страны!», посвященная Дню защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь

23.02,

15:00

7

Филиал

«Конвелишский ЦКиД»

аг. Конвелишки,

ул. Советская, 15

Музыкально-развлекательная программа «В кругу школьных друзей»

03.02,

21:00

Пильжис А.Ч.,

8(01594)73209

Концертная программа  «Мужской сегодня праздник», посвященная Дню защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь

25.02,

14:00

8

Филиал

«Полецкишский ЦКиД»

аг. Полецкишки,

ул. Центральная, 34

Концертная программа «Бал валентинок», посвящённая Дню святого Валентина

14.02,

18:00

Дюк О.И.,

8(01594)90289

Народное гулянье «Веселись, честной народ! Масленица идёт!»

25.02,

12:00

9

Филиал

«Погородненский ЦКиНТ»

аг. Погородно, 

ул. Журавлёва, 11

Концерт «Счастлив тот, кто умеет любить», посвященный Дню святого Валентина

14.02,

17:00

Солманович С.В.,

8(01594)43531

Концерт «Красуй, мой край!»

18.02,

15:00

10

Филиал

«Больтишский ЦКиД»

аг. Больтишки,

ул. Центральная, 48

Масленичное гуляние «Ой, Маслёна-красота, открывай-ка ворота!»

11.02,

13:00

Неделько А.С.,

8(01594)75248

Концертная программа  «Выбираем с доверием»

18.02,

14:00

11

Филиал

«Трокельский ЦКиД»

аг. Трокели,

ул. 1 Мая, 88

Отчетный концерт «Поющие сердца»

 

04.02,

14:00

Ивашевич Н.А.,

8(01594)78346

Концертная программа «За квітнеючую

Беларусь!»

18.02,

14:00

12

Филиал

«Радунский ЦНК»

аг. Радунь,

ул. Советская, 108

 

Музыкально-развлекательная программа «Школьные годы»

03.02,

22:00

Троцкая Л.Я.,

8(01594)41194

Народный праздник «Масленица»

25.02,

12:00

13

Филиал «Мисевичский

ЦКиД»

аг. Мисевичи,

ул. Новая, 1

Литературно-музыкальный вечер «Наш вялікі продак», посвященный 180-летию со дня рождения Кастуся Калиновского

02.02,

17:00

Мойсей Д.М.,

8(01594)40420

Концертная программа «Сделайте правильный выбор»

18.02,

11:00

14

Филиал

«Переганцевский ЦКиД»

аг. Переганцы,

ул. Центральная, 25

Праздник блинов «Бліны з ранку і ў абед – будзем жыць усе без бед»

11.02,

14:00

Якович И.Г.,

8(01594)91396

Концертная программа «Выборы-2018»

18.02,

14:00

Гродненский район

1

Обуховский центр культуры

аг. Обухово, ул. Центральная, 8

Концерт коллективов любительского творчества «Созвездие талантов»  в рамках районного смотра-конкурса коллективов вокально-хорового, хореографического жанров и семейного творчества

07.02,
17:00

Янученя О.К.,

8(0152)968510

 

Концерт театра юмора «Канкан» (г. Гродно)

24.02,
18:00

2

Поречский центр культуры

аг. Поречье,

ул. Л.Толстого, 8а

Концерт коллективов любительского творчества в рамках районного смотра-конкурса коллективов вокально-хорового, хореографического жанров и семейного творчества

10.02,

19:30

Петровский А.Р.,

8(0152)993885,

8(033)3259503

Концерт коллективов любительского творчества «Беларусь – мая краина!»

18.02, 15:00

3

Озерский центр культуры

аг. Озеры, пл. Ленина, 5

Концерт коллективов любительского творчества в рамках районного смотра-конкурса коллективов вокально-хорового, хореографического жанров и семейного творчества

08.02,

15:00

Левша Н.Н.,

8(0152)931462,

8(029)7808321

Концерт коллективов любительского творчества к выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь 28–го созыва

18.02,

15:00

4

Квасовский центр культуры

аг. Квасовка, ул. Первомайская, 9

Концерт коллективов любительского творчества в рамках районного смотра-конкурса коллективов вокально-хорового, хореографического жанров и семейного творчества

11.02, 18:00

Болабуев Д.В.,

8(0152)919574,

8(029)5892475

Концерт   коллективов любительского творчества «С праздником, мужчины!»

24.02, 19:00

5

Коптевский центр культуры

аг. Коптевка, ул. Победы, 54

Концерт коллективов любительского творчества в рамках районного смотра-конкурса коллективов вокально-хорового, хореографического жанров и семейного творчества

04.02,

18:30

Чиженкова Э.А.,

8(0152)915238,

8(033)3495186

Концерт коллективов любительского творчества посвящённый выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь 28–го созыва

18.02,

13:00

6

Луцковлянский центр культуры

аг. Луцковляны, ул. Юбилейная, 1

Концерт коллективов любительского творчества в рамках районного смотра-конкурса коллективов вокально-хорового, хореографического жанров и семейного творчества

11.02,

16:00

Василевская В.В.,

8(0152)914699,

8(033)6899650

Концерт коллективов любительского творчества, посвящённый выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь 28–го созыва

18.02,

13:00

7

Индурский центр культуры

аг. Индура, ул. Некрасова, 1

Концерт коллективов любительского творчества в рамках районного смотра-конкурса коллективов вокально-хорового, хореографического жанров и семейного творчества

09.02,

19:00

Михалевич М.И.,

8(0152)962795,

8(029)5827724

 

Концерт коллективов любительского творчества, посвящённый Дню защитников Отчества и Вооружённых сил Республики Беларусь

23.02,

18:30

8

Ратичский центр культуры

аг. Ратичи,

ул. Садовая, 2а

Концерт коллективов любительского творчества в рамках районного смотра-конкурса коллективов вокально-хорового, хореографического жанров и семейного творчества

10.02, 15:00

Филипович А.И.,

8(0152)910278,

8(033)6895199

Концерт коллективов любительского творчества «А у солдата выходной!», посвящённый Дню защитников Отчества и Вооружённых Сил Республики Беларусь

24.02, 15:00

9

Вертелишковский центр культуры

аг. Вертелишки, ул. Юбилейная, 1

Концерт коллективов любительского творчества в рамках районного смотра-конкурса коллективов вокально-хорового, хореографического жанров и семейного творчества

04.02,

16:00

Копать А.Б.,

8(0152)994506,

8(029)5888531

Театрализованный концерт  коллективов любительского творчества «Стоит на страже Родины солдат», посвящённый Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

23.02,

17:00

10

Одельский центр культуры и народного творчества

аг. Одельск, ул. Школьная, 52

Концерт коллективов любительского творчества Индурского центра культуры, посвящённый выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь 28–го созыва 

18.02,

13:00

Сидляревич С.И.,

8(0152)913838

11

Гожский центр культуры

аг. Гожа,

ул. Победы, 3

Концерт коллективов любительского творчества в рамках районного смотра-конкурса коллективов вокально-хорового, хореографического жанров и семейного творчества

10.02,

17:30

Янкунене О.Н.,

8(0152)937303,

8(029)7866438

Концерт коллективов любительского творчества «Я люблю Беларусь»

18.02,

14:00

12

Свислочский сельский дом культуры

аг. Свислочь,

 ул. Парковая, 3

Концерт коллективов любительского творчества «Квітней, мая Беларусь!»

18.02,

14:00

Белая К.Э., 

8(0152)912292,

8(033) 6881496

Концерт коллективов любительского творчества «23 февраля – поздравлять мужчин пора», посвящённый Дню защитников Отчества и Вооружённых Сил Республики Беларусь

23.02,

19:00

13

Путришковский центр культуры

аг. Путришки, ул. Тарханова,

51

Вечер отдыха «Любовь с первого взгляда!», посвящённый Дню святого Валентина

10.02,

21:00

Пекарь А.Ю.,

8(0152)917482,

8(029)5876053

Праздник блина «Блин-шоу»

24.02,

12:00

14

Сопоцкинский культурно-туристический центр

г.п. Сопоцкин,

ул. Гродненская, 17

Концерт коллективов любительского творчества в рамках районного смотра-конкурса коллективов вокально-хорового, хореографического жанров и семейного творчества

10.02,

13:00

Голубцова А.Ч.,

8(0152)992309,

8(029)2894580

 

Концерт коллективов любительского творчества, посвящённый выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь 28–го созыва

18.02,

13:00

Дятловский район

1

ОкиД «Даниловичский ДК»

аг. Крутиловичи,

ул. Центральная

Праздник «Веселая Масленица»

10.02,

12:00

Грос С.М.,

8(01563)45606

Концертная программа «Будзе хлеб - будзе і песня»

  4 -я декада февраля*

2

СПОД «Жуковщинский ДК»

аг. Жуковщина,

ул. Первомайская

Вечер отдыха «Влюбленные амуры», посвященный Дню святого Валентина

10.02,

18:00

Кашко И.Ф.,

8(01563)37412

Концертная программа «Мы песней  вас  сегодня славим»

4 -я декада февраля*

3

ОкиД «Раклевичский ДК»

аг. Раклевичи,

ул. Новая

Праздничный вечер  «Звуки влюбленных сердец»,

посвященный Дню святого Валентина

14.02,

18:00

Петраш И.А.,

8(01563)60629

Вечер отдыха «О боже, какой мужчина!», посвященный Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

24.02,

19:00

4

СПОД «Хвиневичский ДК»

аг. Хвиневичи,

ул. Ленина, 22

День активного отдыха «Гэй, зіма, весялей цябе няма!»

10.02,

16:00

Сивко Е.И.,

 8(01563)39582

Вечер отдыха  «Праздник настоящих мужчин», посвященный Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

24.02,

18:00

5

ОКиД«Вензовецкий ДК»

аг. Вензовец,

ул. Центральная, 2а

Вечер отдыха и танцев «Все ради любви», посвященный Дню святого Валентина

14.02,

18:00

Свиб Ч.Б.,

 8(01563)31640

Концертная программа «Хорошее настроение»

4 -я декада февраля*

6

ОкиД «Дворецкий ДК»

аг. Дворец,

ул. Новая

Танцевально-развлекательная программа  «Любовь с первого взгляда», посвященная Дню святого Валентина

10.02,

19:00

Тетерина И.А.,

8(01563)32446

Концертная программа «С праздником настоящих мужчин», посвященная Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

23.02,

16:00

7

СКБ аг. Белогурно

аг. Белогурно,

ул. Центральная,

2

Вечер отдыха «Любви чудесна страна», посвященный Дню святого Валентина

10.02,

18:00

Венская С.Г.,

8(01563)32645

Концертная программа «Солдатам Отечества – слава», посвященная Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

23.02, 15:00

8

ОкиД «Гезгаловский ДК»

аг. Гезгалы, 17

День веселых затей  «Забавы матушки-зимы»

16.02,

15:00

Русак С.А.,

8(01563)33570

Концертная программа  «Стражи Родины моей», посвященная Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

23.02,

18:00

Зельвенский район

1

ООКДД

аг. Елка

аг. Елка, ул. Ленина

Концерт коллективов любительского творчества «Забытая мелодия детства»

03.02,

18:00

Богуш С.И.,

8(01564)39153

Концерт коллективов любительского творчества «Добрым людзям»

24.02,

15:00

2

ООКДД

аг. Деречин

аг. Деречин, ул. Гастелло, 25

Праздник «Масленица наша, нет тебя краше» (приклубная территория)

17.02,

11:30

Лапа В.В.,

8(01564)33291

Концерт коллективов любительского творчества «Защитникам Отечества посвящается»

23.02,

13:00

3

ООКДД

аг. Бородичи

аг. Бородичи, ул. Школьная

Праздник «Масленичные забавы» (приклубная территория)

17.02,

13:00

Рожкова М.И.,

8(01564)36278

Коллективный вечер отдыха «Стоит на страже Родины солдат»

25.02,

17:00

4

СОКДД

аг. Князево

д. Самаровичи

 

Праздник «Масленица» (стадион СПК)

17.02,

10:00

Полубок Л.Б.,

8(01564)70275

Концерт коллективов любительского творчества «Поздравляем мужчин!»

23.02,

17:30

5

СОКДД

аг. Теглевичи

д. Добросельцы

Вечер отдыха «Школьные годы чудесные»

03.02,

17:00

Чернушич В.И.,

8(01564)46296

 

Концерт коллективов любительского творчества «Зиму провожаем, весну встречаем» (аг. Теглевичи)

17.02,

13:00

6

СОКДД

аг. Кривичи

 

 

аг. Кривичи

Вечер отдыха для выпускников «Столько лет спустя…»

03.02,

18:00

Шишловская О.Ч.,

8(01564)32299

Концерт коллективов любительского творчества «Мужчинам посвящается»

23.02,

16:00

7

СОКДД

аг. Каролин

аг. Каролин

Вечер отдыха «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались»

03.02,

20:00

Кислая Л.М.,

8(01564)71794

 

 

 

Праздник «Масленица пришла»

17.02,

12:00

Ивьевский район

1

ОКМиПР

аг. Геранены

 

аг. Геранены, ул. Школьная, 5

Отчетный концерт коллективов любительского творчества  «Жыццё, як песня звонкая»

09.02,

18:00

Маргялис Е.К.,

8(01595)39226

Конкурсно-развлекательная программа  «А ну-ка, парни!», посвященная Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

23.02,

18:00

2

СКМиПР

аг. Дайлиды

аг. Дайлиды,

пер. Молодежный, 1

Праздник  «Масленіца»

11.02,

12:00

Рынгель Т.В.,

8(01595)64698

Концерт коллективов любительского творчества «Во славу Отечества», посвящённый Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

 

23.02,

17:00

3

ОКМиПР

аг. Лаздуны 1

аг. Лаздуны 1, ул. Гагарина, 1

Отчетный концерт коллективов любительского творчества «Няхай песня чароўная льецца!»

04.02,

14:00

Шурпицкая О.М.,

8(01595)37436

Праздник «Масленица»

11.02,

14:00

4

СКиПР

аг. Лелюки

аг. Лелюки, ул. Центральная, 26

Лазерное шоу «Встреча с юностью моей»

03.02,

22:00

Чекавая Н.А.,

8(01595)34255

5

ОКМиПР

аг. Липнишки

аг. Липнишки, ул. Садовая, 20а

Лазерное шоу  «Встреча школьных друзей»

03.02,

22:00

Грибовская А.А., 8(01595)66490

Концерт-поздравление  «Поздравляем всех мужчин!»,

посвященный Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

25.02,

12:00

6

СКМиПР

аг. Морино

аг. Морино

Праздник ухи «Моринская золотая рыбка»

 

11.02, 15:00

Гудень Т.И.,

8(01595)63386

7

ОКМиПР

аг. Субботники

аг. Субботники, ул. Хомчика

Ночная дискотека  «Школьные годы чудесные»

03.02, 22:00

Трубицкая Л.С.,

8(01595)38655

Концерт «За квітнеючую Беларусь!»

18.02, 12:30

8

ОКМиПР

аг. Трабы

 

аг. Трабы,  

ул. Коммунистическая, 1  

Ночная дискотека «Встреча школьных друзей»

 

03.02, 22:00

Кузнецова А.А.,

8(01595)32145

9

ОКиПР

г.п. Юратишки

 г.п. Юратишки, ул. Комсомольская, 10

Лазерное шоу   «Давно ль, друзья веселые, простились вы со школою?»

03.02,

22:00

Гурина Е.В.,

8(01595)65035

Концерт коллективов любительского творчества «Дорогой защитник мой», посвящённый Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

25.02,

15:00

Кореличский район

1

ОКиД

«Жуховичский ДК»

аг. Жуховичи

Концерт «Тебе Беларусь посвящаю» (изб. уч.)

18.02,

11:00

Жамойда Е.А.,

8(01596)32301

Концерт «Нет равнодушных к общему делу людей»

24.02,

15:00

Пологова  Н. С.,

8(01596) 32301

2

ОКиД

«Красненский ДК»

аг. Красное

Концертная программа «Для вас, наши защитники!»

23.02,

15:00

Стрюк О.Б.,

8(01596)25271

Театрализованное игровое представление «Сладкие блинцы у нашей Масленицы»

24.02,

10:00

Ложечник О.Б.,

8(01596)25271

3

ОКиД

«Турецкий ДК»

 

 

аг. Турец

 

 

 

Вечер отдыха «Праздник любимой половинки»

17.02,

21:00

Лобанова В.Н.,

8(01596)34211

Сас Л.С.,

8(01596)34211

Развлекательная программа «Весёлый экспресс»

24.02,

11:00

4

Сектор «Барановичский СК»

аг. Барановичи

Концерт «Спешите дарить радость!»

17.02,

11:00

Безняк А.А.,

8(01596)26433

Концерт «Отчизны славной маленькая часть»

23.02,

13:30

5

ОКиД  «Еремичский ДК»

аг. Еремичи

Концерт «Песни моей земли» (изб. уч.)

18.02,

11:00

Ковалевская Л.В.,

8(01596)24797

Развлекательная программа «У тебя есть половинка, подари ей валентинку»

24.02,

22:00

6

ОКиД «Циринский ДК»

аг. Цирин

Танцевально-развлекательная программа «Много лет спустя»

03.02,

21:00

Лежень Т.И.,

8(01596)71619

Концертная программа «Солдат, защитник, победитель!»

23.02,

18:00

7

Сектор «Райцевский СК»

аг. Райца

Танцевально-развлекательная программа «Много лет спустя»

03.02,

22:00

Сиротина А.К.,

8(01596)26192

Концерт «Свитязянка-2003», тебе - наши песни»

24.02,

14:00

8

Сектор «Оюцевичский СК»

аг. Оюцевичи

Праздничный вечер «Спешу на встречу с юностью своей»

03.02,

17:00

Сенчук Г.Н.,

8(029)8829483

9

ОКиД

«Лукский ДК»

аг. Луки

 

 

 

Концерт «Край мой» (изб. уч.)

18.02,

11:00

Башко И.А.,

8(01596)71618

Праздник-фест «Улассе ў Луках»

24.02,

12:00

Груца Р.А.,

8(01596)71618

10

Сектор «Малюшичский СДК»

аг. Малюшичи

Концерт «Защитникам Отечества посвящается»

24.02,

18:00

Холопица И.В..,

8(01596)37362

11

Сектор «Ворончанский СК»

аг. Воронча

 

Концертная программа «23 февраля - поздравлять мужчин пора»

23.02,

18:00

Скипор А.С.,

8(029)5626212

Лидский район

1

Филиал

«Белицкий ДК»

аг. Белица,

ул. Красноармейс-кая, 23

Районный конкурс традиционных блюд «Спазнай смак сваёй кухні»

11.02, 13:00

Шавлюк Т.Ф.,

 8(0154)593738

Концертная программа «За квітнеючую Беларусь!»

18.02, 14:00

2

Филиал «Бердовский КДЦ»

аг. Бердовка,

ул. Озёрная, 4

Конкурсная программа «Клуб влюблённых сердец», посвящённая Дню святого Валентина

17.02,

18:00

Парфенчик А.Г.,

8(0154)598479

Конкурсная программа «А ну-ка, мальчики!»

24.02, 18:00

3

Филиал

«Ваверский ДК»

аг. Ваверка,

ул. Центральная, 6а

Концертная программа «Таленты зямлі ваверскай» в рамках районного смотра-конкурса «Лідскі падворак»

09.02, 16:00

Водейко Р.Л.,

8(0154)571264

Тематический  вечер отдыха «Созвучие двух сердец», посвященный Дню влюбленных

16.02,     17:00

4

Филиал

«Гончарский ДК»

аг. Гончары,

ул. Советская, 3

Конкурсная программа «Где блины, там и мы!»

10.02,

14:00

Булай А.Н.,

8(0154)592259

Концертная программа «Так точно!»

23.02,

17:00

5

Филиал

«Гудский ЦТиД»

 

аг. Гуды,

ул. Центральная, 4

Тематическая конкурсная программа «Знаўцы роднай мовы»

10.02,

15:30

Колышко А.А.,

8(0154)590336

Тематический концерт «Мы любим нашу Беларусь»

18.02,

14:00

6

Филиал

«Дворищанский ДК»

аг. Дворище,

ул. Центральная, 4

Праздник блинов «Бліны ды аладкі – усё вясны-красны нагадкі»

04.02,

12:00

Рубова Т.А.,

8(0154)599318

 

Концертная программа «Мы выбираем  Беларусь»

18.02,

12:00 

7

Филиал

«Дитвянский ДК»

аг. Дитва,

ул. Первомайская, 5

Музыкально-литературный вечер «Паэтычная гасцёўня», посвящённый Международному дню родного языка

21.02,

19:00

Каплун Т.М.,

8(0154)577380

Тематическая концертная программа «Солдатом быть - Родине служить!»

23.02,

18:30

8

Филиал

«Ёдковский ДК»

аг. Ёдки,

ул. Центральная, 6

Праздник «Гуляй, Масленица»

17.02,

13:00

Каспорская Е.В.,

8(0154)621181

Концертная программа «Защитникам Отечества», посвящённая Дню защитника Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь

24.02,

17:00

9

 

Филиал

«Круповский ДК»

аг. Крупово,

ул. И. Домейки, 4

Игровая программа «Любовь-морковь», посвященная Дню влюбленных

17.02,

18:00

Микша О.В.,

8(0154)574572

Конкурсная  программа к 23 февраля «С праздником, наши  мужчины!»

24.02,

10:00

10

Филиал «Можейковский ДК»

аг. Можейково,

ул. Победы, 11

Тематическая программа «Масленица. В гостях у самовара»

18.02,

13:00

Жукова О.А.,

8(0154)595348

Концертная программа «Хозяин земли», посвящённая подведению итогов работы ЛРСУП «Можейково» за 2017 г.

23.02,

16:30

11

Филиал

«Песковский ДК»

аг. Песковцы,

ул. Садовая, 2

Концертная программа «Для настоящих мужчин»

24.02,

16:30

Борисевич С.И., 8(0154)576263

Развлекательная программа «Прывітанне, Масленка, прывітанне, вясна красненька!»

25.02,

12:00

12

Филиал

«Тарновский ДК»

аг. Тарново,

ул. Школьная, 2

Музыкально-развлекательная программа «Любовь с первого взгляда»

17.02,

17:00

Линго Д.И.,

8(0154)594652

Концертная программа «Защитники страны своей»

25.02,

17:00

13

СП

«Ходоровский СКБ»

аг. Ходоровцы,

ул. Советская, 21

Концертная программа «Квітней, Беларусь!»

18.02,

14:00

Главдель Н.Н.,

8(0154)572749

Концертная программа «Для сильных и смелых»

24.02,

17:00

Мостовский район

1

Филиал «Гудевичский ЦДиК»

аг. Гудевичи,

ул. Мира, 1

Концерт «Нашей школе – 150!», посвящённый юбилею Гудевичской СШ

03.02, 17:00

Черник А.Н.,

8(01515)38788

Концерт «От героев былых времён», посвящённый Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

23.02, 18:00

2

Филиал «Струбницкий ЦДиК»

аг. Струбница,

ул. Садовая, 6

 

Концерт «Сильная, процветающая наша Беларусь»

18.02, 16:00

Левчик Е.С.,

8(01515)61567

Концерт «Защитникам Родины славу поём»,  посвящённый Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

23.02, 18:00

3

Филиал «Хартицкий ЦДиК»

аг. Хартица,

ул. Ленина, 15

Концерт «Благодарим за небо с синевою»

18.02, 10:00

Москаль Л.М.,

8(01515)29746

 

 

Праздник блинов «Ох, блины мои, блины, вы блиночки мои»

24.02, 17:00

4

Филиал «Пацевичский ЦДиК»

аг. Пацевичи,

ул. Мира, 13а

Театрализованное представление «В гостях у Масленицы»

15.02, 14:00

Мирошникова Т.В.,

8(01515)60947

 

 

Вечер «Ко Дню защитников Отечества», посвящённый Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

23.02, 19:00

5

 

 

Филиал «Милевичский ЦДиК»

аг. Милевичи,

ул. Школьная, 4

Концерт «Сделай свой выбор»

18.02, 13:00

Машкало И.В.,

8(01515)26388

 

Праздник «Масленица»

25.02, 13:00

6

Филиал «Куриловичский ЦДиК»

аг. Куриловичи,

ул. Мира

Концерт «Край мой там, дзе Нёман льецца»

18.02, 12:00

Савчук Г.Г.,

8(01515)25135

 

Концерт «Защитникам Отечества посвящается»

23.02, 17:00

7

Филиал «Дубненский ЦДиК»

аг. Дубно,

ул. Советская, 4а

Концерт  коллективов  любительского   творчества «Мы выбираем»

18.02, 12:00

Герасимова Е.М.,

8(01515)27747

 

 

Концерт  коллективов  любительского  творчества «Отвага и честь», посвященный  Дню  защитников  Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

23.02, 16:00

8

Филиал «Лунненский ЦДиК»

аг. Лунно,

пл. Героев, 1а

Концерт «Выбираем вместе»

18.02, 15:00

Мелех О.В.,

8(01515)28415

 

 

Вечер отдыха «Всё для вас, любимые мужчины!», посвящённый Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

23.02, 18:00

9

СК «Глядовичи»

аг. Глядовичи,

 ул. Садовая, 5

Концерт «Сделай свой выбор»

18.02, 14:00

Вилинская Е.Н.,

8(01515)61743

Концерт «Для мужчин», посвящённый Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

23.01, 17:00

10

СК «Озёрки»

аг. Б. Озёрки,

ул. Центральная, 31

Концерт «Любовью жизнь озарена», посвящённый Дню святого Валентина

14.02, 19:00

Шелестович И.Н.,

8(044)4847002

 

 

Концерт «Наш выбор – Беларусь»

18.02, 14:00

11

Филиал «Правомостовский ЦДиК»

аг. Правые Мосты,

ул. Ленина, 21

Вечер отдыха «Начало всех начал – любовь», посвящённый Дню святого Валентина

14.02, 18:00

 

Хшановская Т.В.,

8(01515)30578

 

 

Концерт «Честь имею», посвящённый Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

23.02, 17:00

12

СК «Стрельцы»

аг. Стрельцы,

ул. Молодёжная,

22а

Вечер отдыха «Отдохнём, развеемся и с друзьями встретимся»

10.02, 17:00

Яцевич А.И.,

8(01515)61230

13

СК «Зарудавье» 

аг. Зарудавье,

ул. Центральная, 10

Концерт  «Господа офицеры», посвящённый Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

22.02, 17:00

Чубрик Н.А.,

8(029)2828761

 

 

14

СК «Микелевщина» 

аг. Микелевщина,

ул. Мира, 75

Ретроконцерт «Сельские вечера»

04.02, 17:00

Лишко И.Б.,

8(029)2678786

 

Концерт «Мужчинам посвящается», посвящённый Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

23.02, 18:00

15

СК «Пески» 

аг. Пески, ул. 50 лет БССР, 21

Концерт «Наш выбор»

18.02, 14:00

Корхова Д.М.,

8(01515)25784

Концерт «Примите наши поздравления», посвящённый Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

23.02, 16:00

Новогрудский район

1

Вселюбский СДК

аг. Вселюб,

ул. Красно-армейская

Музыкально-развлекательная программа для взрослых «Валентинов день»

14.02,

18:00

Реутская И.Е.,

8(01597)74708

Концерт «Защитнику Отечества посвящается»

23.02,

18:00

2

Бенинский СДК

аг. Бенин,

ул. Приозерная

Концерт коллективов любительского творчества «Мая зямля, мая Радзіма завецца светла - Беларусь»

18.02,

11:30

Журко В.Г.,

8(01597)94639

Концерт «На страже Родины стоим»

24.02,

17:00

3

Отминовский СК

аг. Отминово,

33а

Вечер отдыха «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались»

03.02,

20:30

Жинко И.В.,

8(01597)95716

Концерт «Беларусь мая, сінявокая»

18.02,

14:00

4

Ладеникский СДК

аг. Ладеники,

ул. Школьная

Праздник «Гостья наша дорогая  - Масленица»

17.02,

13:00

Овчинникова Т.Г.,

8(01597)92116

Праздничный концерт «В прекрасном имени Мужчина сложились мужество и  стать», посвящённый Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

23.02,

17:00

5

Петревичский СДК

аг. Петревичи,

ул. Школьная

Вечер-встреча «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались»

03.02,

21:00

Толкачова Л.С.,

8(01597)98777

Вечер отдыха «Любовь всего превыше на земле»

25.02,

17:00

6

Щорсовский СДК-ЦТТ

аг. Щорсы, ул. Щорсовская, 4а

Концерт коллективов любительского творчества

«Наш выбор проверен временем»

18.02,

12:00

Миранцова Г.Л.,

8(01597)99549

Праздничный концерт «Да здравствуют Мужчины!», посвящённый Дню защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь

23.02,

19:00

7

Городечненский СК

аг. Городечно,

ул. Октябрьская

Музыкально-развлекательная программа «Для вас, наши защитники»

25.02,

13:00

Родько А.В.,

8(01597)72612

8

Воробьевичский СДК-ЦТТ

аг. Б.Воробьевичи,

ул.Центральная, 192

Концерт «Спешим на встречу с юностью своей»

03.02,

19:00

Антонович Н.Д.,

8(01597)73108

Концерт «Для вас, защитники Отечества»

23.02,

14:00

9

Невдянский СК

аг. Невда, 19

Концерт «Край, мой любы край»

18.02,

13:00

Полторжицкая В.Н.,

8(01597)41336

Концерт «Сильному и смелому посвящается»

23.02,

18:00

10

Валевский СДК

аг. Валевка,

ул. Школьная, 15

Праздник «Масленица»

18.02,

12:00

Пискун С.А.,

8(01597)76567

11

Брольникский СДК

аг. Брольники,

ул. Центральная

Вечер отдыха «Встреча школьных друзей»

03.02,

18:00

Бирюк И.П.,

8(01597)97735

Концерт коллективов любительского творчества

«Для вас, мужчины!»

23.02,

17:30

12

Кошелевский СДК

 

аг. Кошелево,

ул. Юбилейная, 3

Вечер-встреча «Вечер школьных друзей»

03.02,

20:00

Вилимович В.И.,

8(01797)92790

Концерт «За Беларусь!»

18.02,

13:00

Островецкий район

1

ОКиД аг. Михалишки

аг. Михалишки,

ул. Победы, 27б

Концерт коллективов любительского творчества  «Мы песней народной наш край прославляем»

18.02,

12:00

Войтехович Н.И., 8(01591)37710

Фольклорный праздник «Как на Масленой неделе мы блиночки свои ели»

25.02,

14:00

2

ОКиД  аг. Рытань

аг. Рытань, ул. Первомайская

Концертная программа «Вихрь творчества»

04.02,

14:00

Юргелянец А.М., 8(01591)36197

Спортивный праздник, посвященный Дню защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь

25.02,

11:00

3

 

ОКиД аг. Рытань (аг. Подольцы)

аг. Подольцы, ул. Центральная, 61

Концерт коллективов любительского творчества «Оазис любви»

11.02,

15:00

Володько О.В.,

8(01591)34352

Театрализованное представление для детей «Чебурашкины друзья»

25.02,

15:00

4

ОКиД  аг. Рытань (аг. Кемелишки)

аг. Кемелишки, ул. Советская

Танцевально-игровая программа «Я побеждён, любовь, твоею силой»

10.02,

19:00

Якубцевич А.И.,

8(01591)34901

Концерт коллективов любительского творчества

«Во славу Отечества»

25.02,

18:00

5

ОКиД аг. Гервяты (аг.Рымдюны)

аг. Рымдюны, ул. Центральная, 49

Танцевально-развлекательная программа «Любви все возрасты покорны»

14.02,

17:00

Штуро Г.З.,

8(01591)32685

Народный праздник «Веселись, народ честной! Праздник Ужгавенес идет!»

27.02,

12:00

6

ОКиД аг. Ворняны

аг. Ворняны

 

Игровая программа «Любовь правит миром», посвященная Дню влюбленных

11.02,

18:00

Козар А.А.,

8(025)6122313

Концертная программа «Защитники, наши защитники!», посвященная Дню защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь

25.02,

18:00

7

ОКиД аг. Гервяты *

аг. Гервяты,       ул. Советская, 23

Игровая программа  «Масленица - народный праздник»

14.02,

13:00

Бутвило Т.Г.,

8(01591)35848

8

ОКиД                 *

аг. Страчанка

аг. Страчанка, ул. Центральная

Праздничная программа с элементами театрализации «Широкая Масленица»

17.02,

13:00

Якименко М.И.,

8(01591)39120

9

ОКиД аг.Ворона

аг. Ворона

Вечер отдыха «Один из дней моей семьи»

10.02,

17:00

Петрейко В.Ю.,

8 (01591)36483

Концертная программа «Серпантин талантов»

24.02,

14:00

10

ОКиД п.Гудогай

(аг. Мали)

аг. Мали

Концертная программа «Стрела Амура», посвященная Дню святого Валентина

18.02,

15:00

Радевич А.А.,

8(01591)35215

Концертная программа «ДМБ 2018», посвященная Дню защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь

25.02,

15:00

Ошмянский район

1

ОКиД

аг. Жупраны

аг. Жупраны, ул. Гагарина, 1

Театрализованная программа «Эпидемия  любви»

10.02,

17:00

Кеда А.Г.,

8(01593)76386

Конкурсно-развлекательная программа «Ты снова в армии»

23.02,

18:00

2

ОКиД

аг. Краковка

 

аг. Краковка, ул. Советская, 23а

Музыкально-развлекательная  программа   «Мелодии любви»

11.02,

15:00

Яцукович Р.Г.,

8(01593)74070

 

Концертная программа творческих коллективов ОКиД аг. Краковка «Я вырос здесь, и край мне этот дорог»

18.02,

13:00

3

СК

аг. Ст.Ошмяны

 

аг. Станция Ошмяны, ул. Пионерская, 9

Тематическая концертная программа «Праздник настоящих мужчин!», посвященная Дню защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь

24.02,

18:00

Лопато Т.М.,

8(01593)71089

Семейный спортивный праздник «За честь семьи», посвященный Дню защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь

25.02,

16:00

4

СК

аг. Мурованная Ошмянка

 

аг. Мурованная Ошмянка,

ул. Советская, 2

Шоу-программа «Мы нежное эхо друг друга»

17.02, 18:00

Лыскойть А.В.,

8(01593)72503

Тематическая концертная программа «За родную Беларусь!»

18.02,

12:00

5

СК

аг. Каменный Лог

аг. Каменный Лог, ул. Центральная, 2

Тематический вечер «Про самых настоящих»

17.02,

17:00

Витковская А.А.,

8(01593)32516

 

 

Народное гулянье «Приглашаем на блины!»

24.02,

12:00

6

ОКиД

аг. Кольчуны

 

аг. Кольчуны, ул. Заводская, 1а

Народно-обрядовый праздник «Загаўліны»

13.02,

18:00

Полстюк М.С.,

8(01593)72503

Тематическая концертная программа «За родную Беларусь!»

18.02,

12:00

7

ОКиД

аг. Гольшаны

аг. Гольшаны, ул. Ошмянская, 1

Театрализованный праздник «Масленица идет - блины да мед несет»

10.02,

15:00

Шавель Е.М.,

8(01593)75993 

Праздничный концерт «Для вас, мужчины», посвященный Дню защитников Отечества и Вооружённых Сил Республикт Беларусь

24.02,

18:00

8

СК аг. Боруны

 

аг. Боруны, пер. Школьный, 1

Тематический концерт «За Беларусь!»

18.02,

15:00

Альшук Е.А.,

8(01593)33357

Праздник «Масленичные забавы»

17.02,

12:00

9

ОКиД

аг. Гравжишки

 

аг. Гравжишки, ул. Советская, 33

Тематический вечер «Подзвігі ў легендах не старэюць…», посвящённый памяти воинов-интернационалистов

14.02,

15:00

Сидарович В.М.,

8(01593)31446

Тематический концерт  «Край,  в котором мы живем»

18.02,

12:00

10

ОКиД

аг. Новосёлки

 

аг. Новоселки, ул. Центральная, 58

Тематический концерт «За Беларусь!»

18.02,

13:00

Чаплинский Г.В.,

8(01593)70559

Культурно-спортивный праздник  «Слава защитникам Отечества!», посвященный  Дню защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь

24.02,

11:00

Свислочский район

1

СКиД

в г.п. Порозово

г.п. Порозово, ул. Ленина, 22

Вечер-встреча «Город детства моего»

03.02,

18:00

Андрушко Е.В.,

8(01513)24547

Концертная программа «Красуй, Айчына Беларусь!»

18.02,

17:00

2

 

СКиД

 в аг. Гринки

аг. Гринки,

ул. Лобача, 4

Конкурсная программа  «Мисс Дюймовочка»

09.02,

14:00

Самолевич М.Н.,

8(01513)22740

Торжественное чествование «Как много в деревне хороших людей»

17.02,

12:00

3

СКиД

 аг. Ханчицы

аг. Ханчицы,

ул. Центральная, 19

Концертная  программа «Выбираем с доверием»

18.02,

12:00

Колоша М.И.,

8(01513)24419

Концертная программа «Склоняя голову пред подвигом солдат», посвященная Дню защитников Отечества и Вооружённых сил Республики Беларусь

23.02,

17:00

4

СКиД

аг. Вердомичи

аг. Вердомичи,

ул. Школьная, 78

Концертная программа «Выбираем с доверием»

18.02,

15:00

Чмак Е.Ю.,

8(01513)29462

Вечер отдыха «На первый-второй рассчитайсь!», посвященный Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

24.02,

18:00

5

СФК аг. Хоневичи

аг. Хоневичи,

ул. Новики,  2

Вечер отдыха «Февральская встреча»

03.02,

21:00

Писарь Е.И.,

8(01513)23634

Концертная программа «Люблю наш край»

18.02,

15:00

6

СКиД аг. Пацуи

аг. Пацуи,

ул. Ленина, 3

Танцевальная вечеринка «И снова здравствуйте!»

 

03.02,

22:00

Гончарук Л.П.,

8(01513)71709

Концертная программа «Мы пеней народной наш край прославляем»

18.02,

13:00

7

СФК аг. Великое Село

аг. Великое Село, ул. Центральная,  47

Вечер отдыха «Вечер для влюблённых пар», посвященный  Дню святого Валентина

10.02,

19:00

Мартынович С.Н.,

8(01513)25604

Народное гулянье Масленица «Собирайся, народ! Масленица идёт»

11.02,

13:00

8

СФК аг. Новый Двор

аг.

Новый Двор,

ул.  Мая, 7

Концертная программа  «Краіна мая дарагая»

18.02,

13:00

Штоп Я.И.,

8(01513)22389

Конкурсная программа «А ну-ка, мальчики!»

24.02,

11:00

9

СФК аг. Незбодичи

аг. Незбодичи,

ул. Мичурина,  26

Клубная гостиная  «Да нас прыйшла Масленіца»

11.02,

14:00

Филинович Т.М.,

8(01513)21119

Концертная программа «Беларусь – мая краіна»

18.02,

12:00

10

СФК аг. Корнадь

аг.

Корнадь, ул. Центральная, 34

Развлекательно-игровая  программа «Клуб влюблённых сердец»

14.02,

17:00

Кулинич О.А.,

8(01513)25237

Концертная программа «Квітней, квітней, мая Беларусь»

18.02,

12:00

11

СФК аг. Доброволя

аг. Доброволя,

ул. М. Урбановича,  77

Вечер отдыха «В кругу друзей»

10.02,

19:00

Ярошевич Т.Ф.,

8(01513)28524

Концертная программа  «Рождество радость принесло»

18.02,

13:00

12

СФК аг. Тиховоля

аг. Тиховоля,

ул. Центральная, 10б

Концертная программа «Беларусь – цудоўная Радзіма»

18.02,

13:00

Казакевич Т.Н.,

8(01513)71637

Вечер отдыха  «День настоящих мужчин»

24.02,

19:00

Слонимский район

1

Филиал «Большешиловичский центр культуры»

аг. Большие Шиловичи, ул. Танкистов, 12

Шоу-программа «Любовь не на устах, а в сердце обитает», посвящённая Дню влюбленных

17.02,

21:00

Ковалевская А.П.,

8(01562)76246

Концерт «Готов служить Отечеству», посвящённый Дню защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь

23.02,

17:00

2

Филиал «Василевичский центр народного творчества»

аг. Василевичи, ул. Центральная, 40

Театрализованное представление  «Забавы на Масленицу»                 

18.02,

13:00

Остаповец М.А.,

8(01562)99245

Торжественный концерт «Бравые  солдаты», посвящённый Дню защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь             

23.02,

14:00

3

Филиал «Деревновский центр культуры»

аг. Деревная,    ул. Кольцевая, 20

Народное гуляние «Масленица» (аг. Деревная)

11.02,

12:00

Курман Т.Л.,

8(01562)73309

Концерт «За Беларусь!» (избирательный участок)

18.02,

12:00

4

Филиал «Деревянчицкий центр культуры»

аг. Деревянчицы, ул. Центральная, 1

Концерт «Будущее нам выбирать»

18.02,

13:00

Комин Ю.Н.,

8(01562)64836

Праздничный концерт «Господа офицеры», посвящённый Дню защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь

23.02,

18:00

5

Филиал «Драповский центр народной культуры»

аг. Драпово,      ул. Юбилейная, 10

Праздник «Едет Масленица, едет блинная» (территория стадиона ГУО «Озерницкая средняя школа Слонимского района»)

16.02,

13:00

Конопацкая Е.М.,

8(01562)93546

Концерт «Песнями работу славим»

24.02,

14:00

6

Филиал «Жировичский центр культуры»

аг. Жировичи,   ул. Соборная, 46

Праздник «Пришла Масленица» (приклубная территория)

17.02,

12:00

Рогозик О.В.,

8(01562)96243

Концерт «Настоящие мужчины служат Отечеству»

23.02,

17:00

7

Филиал «Костеневский сельский клуб»

аг. Костени,

ул. Школьная, 35

Праздник «Мы - парни бравые!»

23.02,

18:00

Максимова С.Н.,

8(029)9988113

8

Филиал «Мижевичский центр культуры»

аг. Мижевичи,

ул. Школьная, 11

Театрализованное представление «Мы любим сказки братьев Гримм»

08.02,

13:00

Галилеева А.В.,

8(01562)92274

Концерт «Гражданин. Выборы. Государство»

18.02,

12:00

9

Филиал «Новодевятковичский центр культуры»

аг. Новодевяткови-

чи, ул. Юбилейная, 13

Обряд  «Масленица»

 (приклубная территория)

 

17.02,

12:00

Гогон Г.С.,

8(01562)21135

10

Филиал «Новоселковский центр культуры»

д. Павлово,

ул. Космонавтов, 1

Праздник «Проводы зимы»

18.02,

12:00

Гиль Т.А.,

8(01562)71230

Концерт «Песни от души»

25.02,

16:00

11

Филиал «Островский сельский клуб»

аг. Острово,

ул. Снитко, 73

Праздник «В мире рыцарей немного»

23.02,

18:00

Лаврутыч В.Л.,

8(01562)94123

12

Филиал «Партизановский сельский клуб»

аг. Партизановка, ул. Центральная, 16

Концерт «Выбор за нами»

18.02,

13:00

Криштопчик В.А.,

8(01562)78352

13

Филиал «Селявичский центр культуры»

аг. Селявичи,     ул. Советская, 35

Праздник «Масленица идет – блины и мед несет»

17.02,

12:00

Габов А.А.,

8(01562)95256

Концерт «Беларусь – наша песня» (избирательный участок)

18.02,

13:00

14

Филиал «Сеньковщинский центр культуры»

аг. Сеньковщина, ул. Шоссейная, 1

Вечер-встреча с выпускниками «Здесь встречаются друзья»

03.02,

18:00

Ковалевская Т.И.,

8(01562)98131

Праздник «Как на Масленичной неделе»

(приклубная территория)

18.02,

12:00

15

Филиал «Сосновский центр досуга»

аг. Сосновка,

ул. Школьная, 8

Концерт «Родная сторона»

18.02,

12:00

Шурко Е.В.,

8(01562)76667

16

Филиал «Суринский центр досуга»

аг. Суринка,

ул. Школьная, 3

Концертная программа «Беларусь – это ты и я»

18.02,

15:00

Мельникова Н.А.,

8(01562)79389

Праздник  «Масленица блинная»

(приклубная территория)

23.02,

14:00

Сморгонский район

 

1

ОКиД «Жодишков-ский ДК»

аг. Жодишки,

ул. Первомайская, 2б

Фольклорная программа «Жывая вада бацькоўскіх крыніц»

11.02,

15:00

Черницкая Т.И.,

8(01592)90641

 

Концертная программа «Мужество, доблесть и честь», посвящённая Дню защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь

22.02,

18:00

 

2

СКиД «Лылойтинский ДК»

аг. Лылойти,

пер. Клубный, 1

Концертная программа «Паклон табе, наш беларускі край»

18.02,

15:00

Емельян Н.Ф., (01592)90637

 

Вечер-чествование «Почётное звание – защитник!», посвящённый Дню защитников Отечества и Вооружённых Сил РБ

25.02,

18:00

 

3

ОКиД «Вишневский ДК»

 

аг. Вишнево, ул. Центральная, 66

Праздник «Масленица, угощай! Всем блиночки подавай!»

21.02,

14:30

Дыро А.Л.,

(01592)90419

 

Концертная программа «Люблю цябе, Белая Русь!»

18.02,

14:00

 

4

СКиД «Синьковский ДК»

 

аг. Синьки,

ул. Центральная, 2

 

Концертная программа «Усе мы родам з Беларусі!»

18.02

14:00

Варпахович З.К.,

(01592)72562

 

 

Конкурсная познавательная программа «Мы – за здоровый образ жизни!»

24.02,

11:00

 

5

СКиД «Кревский ДК»

аг. Крево,

ул. Ошмянская, 27

Концертная программа  «И нет в целом мире прекрасней деревни моей…» в рамках районного смотра-конкурса любительских формирований «Распахнем акенца творчасці»

01.02, 13:00

 

Бартош Ж.Н.,

8(01592)90638

 

Театрализованный праздник «Масленіца прыйшла -   бліноў напякла!»

11.02,

14:00

 

6

СК аг. Кушляны

«Кушлянский СК»

аг. Кушляны, ул. Молодёжная, 1а

Музыкально-развлекательная программа «Стрелы Амура», посвящённая Дню святого Валентина

11.02,

13:00

Вишневская Е.М.,

 (01592)90642

 

7

СКиД «Залесский ДК»

аг. Залесье, 38

Вечер-встреча «Спасите наши уши!»

03.02,

20:00

Абрамова Г.К.,

(01592)92231

 

Караоке-вечеринка  «Купидоновы страсти»

10.02,

19:00

 

8

СКиД «Белковщин-ский ДК»

аг. Белковщина, ул. Центральная,

35а

Тематическая танцевально-развлекательная программа  «У тебя есть половинка – подари ей Валентинку!»

10.02,

20:00

Бумбуль И.А., (01592)90639

 

 

 

Концертная программа «Защитник Отечества – звание гордое!», посвящённая Дню защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь

23.02,

18:00

 

 

СКиД «Сольский Дом культуры»

аг. Солы,

ул. Социалистическая, 6

Концертная программа «Время выбрало вас», посвящённая Дню памяти воинов-интернационалистов

16.02,

17:30

 

Борисовская Л.С.,

8(01592)90640

 

 

СК аг. Войстом «Войстомский сельский клуб»

аг. Войстом, ул. Сморгонская, 22

Вечер отдыха «Сердцу не прикажешь…», посвящённый Дню святого Валентина

10.02,

19:00

Журкевич Т.М.,

8(01592)41847

 

Щучинский район

 

1

ОКиД  «Руткевичский Дом культуры»

аг. Руткевичи, 24

Концертная программа «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся!»

18.02,

12:00

Сергей Т.Я.,

8(01514)72082

 

Конкурсно-развлекательная программа «А ну-ка, парни!»

24.02,

18:00

 

2

ОКиД «Василишковский центр культуры»

аг. Василишки, ул. Советская, 28

Концертная программа «Люблю цябе, мая Радзіма»

18.02,

11:20

Лысеня Е.В.,

8(01514)47125

 

Торжественное чествование «Гонар і пашана вашай працы»

 

24.02,

12:00

 

3

ОКиД «Остринский Дом культуры и театрального творчества»

г.п. Острино,

ул. Гродненская, 58а

Концертная программа «Встреча школьных друзей»

03.02,

18:00

Дубинская О.И.,

8(01514)30344

 

Концертная программа «Сапраўдныя мужчыны служаць Айчыне»

23.02,

18:00

 

4

ОКиД «Желудокский Дом культуры»

г.п. Желудок,

ул. Батырева, 5

Конкурсная программа «Жаўруковай песняй звініць»

17.02,

11:00

Горкалова И.К.,

8(01514)33392

 

Праздничный концерт «Настоящим мужчинам»

23.02,

17:00

 

5

ОКиД «Раковичский Дом культуры»

аг. Раковичи,

ул. Щучинская, 10

Концертная программа «Страна волшебная -любовь»

11.02,

15:00

Рыбак Ж.Ч.,

8(01514)72848

 

Концертная программа «За Беларусь!»

18.02,

12:00

 

6

ОКиД «Новодворский Дом культуры»

аг. Новый Двор, ул. Набережная, 5

Вечер-встреча «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!»

03.02,

18:00

Симанович С.В.,

8(01514)45131

 

Концертная программа «За квітнеючую Беларусь!»

18.02,

12:00

 

7

ОКиД «Дембровский сельский Дом фольклора»

аг. Демброво, ул. 60 лет Октября, 6

Концертная программа «Вспоминая школьные годы»

03.02,

18:00

Олихвер Е.И.,

 8(01514)75428

 

Концертная программа «Квітней, мая Беларусь!»

 

18.02,

13:00

 

8

СП «Орлевский сельский клуб»

аг. Орля,

ул. Советская, 38

Концертная программа «Сустрэча праз гады»

03.02,

17:00

Бобровская Н.А.,

8(01514)38100

 

Вечер отдыха «Служу Радзіме»

24.02,

16:00

 

9

СКиД «Рожанковский Дом культуры»

аг. Рожанка,

ул. Советская, 38

Танцевально-развлекательная программа «Вечар сустрэч»

03.02,

21:00

Наливайко Н.А., 8(01514)49335

 

Торжественный концерт «Дом, в котором ждут солдата»

25.02,

15:00

 

10

СКиД «Первомайский Дом культуры»

аг. Первомайск, ул. Буденного, 16

Танцевально-развлекательная программа «Встреча школьных друзей»

03.02,

21:00

Полуян Л.А.,

8(01514)51906

 

Концерт коллективов любительского творчества «Квітней, мая Радзіма»

18.02,

13:00

 

11

СКиД «Каменский Дом культуры»

аг. Каменка,

ул. Школьная, 31

Концертная программа «Табе, Беларусь, прысвячаю»

18.02,

12:00

Антонович Н.И.,

8(01514)34610

 

Концертная программа «Сегодня праздник ваш, мужчины»

25.02,

15:00

 

 

 

  Версия для печати
05.03.2018
Массовые мероприятия в агрогородках Гродненской области на март 2018 г.
06.02.2018
БЛИН-PARTY
17.01.2018
21 января в Коробчицком парке активных развлечений пройдет районный Праздник снега в рамках всемирного дня спортивных зимних игр.
12.01.2018
Закрытие усадьбы Деда Мороза на Августовском канале.
12.01.2018
«Ледяное сердце».
12.01.2018
Праздничное мероприятие, посвященное 40–летнему юбилею Заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь ансамбля танца «Лялечкі».
04.01.2018
Массовые мероприятия в агрогородках Гродненской области на январь 2018 г.
08.12.2017
Массовые мероприятия в агрогородках Гродненской области на декабрь 2017 г.
20.11.2017
Мроя
20.11.2017
Вместе против СПИДа
20.11.2017
Зімовыя забавы на Аўгустоўскім канале
20.11.2017
«Мисс Гродненский район-2017»
15.11.2017
ПРОГРАММА Областного фестиваля тружеников села «Дожинки – 2017»
13.11.2017
Массовые мероприятия в агрогородках Гродненской области на ноябрь 2017 г.
01.11.2017
Свята млынароў
30.10.2017
Районный конкурс молодых специалистов «Мы молоды, мы талантливы»
27.09.2017
Праздник города Скидель
22.09.2017
Праздник сока
06.09.2017
Массовые мероприятия в агрогородках Гродненской области на сентябрь 2017 г.
Страницы