Афиша
06.09.2017
Массовые мероприятия в агрогородках Гродненской области на сентябрь 2017 г.

п/п

Название учреждения

 

Адрес

Название мероприятия

 

Дата,

время

Ответственный исполнитель,

телефон

 

Берестовицкий район

1

Филиал по КДД

аг. Малая Берестовица

аг. Малая Берестовица, ул. Цитаишвили, 1а

Праздник урожая «Богач»

22.09,

15:00

Воронцова А.А.,

8(01511)42711

Театрализованное представление «Светофор спешит на помощь»  образцового театрального коллектива «Сонейка» филиала по КДД аг. Малая Берестовица ГУК «Берестовицкий РЦКиНТ»

29.09,

15:00

2

Филиал по КДД

аг. Старый Дворец

аг. Старый Дворец, ул. Победы, 20а

Театрализованное представление «Светофор спешит на помощь»  образцового театрального коллектива «Сонейка» филиала по КДД аг. Малая Берестовица ГУК «Берестовицкий РЦКиНТ»

28.09,

16:00

Бутрило А.А.,

8(01511)43444

3

Филиал по КДД

аг. Макаровцы

аг. Макаровцы, ул. Яна Павла II, 40

Праздничная концертная программа  «Падарожжа ў краіну ведаў»

06.09,

15:00

Божко В.А.,

8(01511)37549

Встреча трудящейся молодёжи «Мы - маладыя»

29.09,

15:00

4

Филиал по КДД

аг. Олекшицы

аг. Олекшицы, ул. Мира, 2

Развлекательная программа «Осенние забавы»

10.09,

16:00

Макар В.Н.,

8(01511)71029

 

Концертная программа «Мы вам желаем!»

24.09,

18:00

5

Филиал по КДД

аг. Пограничный

аг. Пограничный, ул. Комарова, 50

Вечер–встреча творческих людей «З песняй па жыцці»

23.09,

18:00

Ребров Е.Е.,

8(01511)34472

6

Филиал по КДД

аг. Массоляны

аг. Массоляны, ул. Центральная

Игроград «Вместе играть веселее»

01.09,

13:00

Зайцев О.В.,

8(01511)45581

Праздник выходного дня «Весенний марафон»

16.09,

17:00

7

Филиал по КДД

аг. Эйсмонты

аг. Эйсмонты, ул. Юбилейная, 21

Детская концертно–развлекательная программа «Красный, жёлтый, зелёный»

09.09,

16:00

 Каспшак Р.В.,

8(01511)46269

 Концерт коллективов детского творчества «Краски           осени»

30.09,

17:00

Волковысский район

1

ОКиД

«Подоросский ДК»

аг. Подороск, ул. Брестская, 39

Праздник леса «Рощи да леса – родного края краса!» в рамках смотра-конкурса брендовых мероприятий

17.09,

11:00

Заяц А.Н.,

8(01512)72198

Концертная программа «Когда мы вместе»

24.09,

12:00

2

ОКиД

«Субочский ДК»

аг. Субочи, ул. Советская, 9

День коллективного отдыха «Веселимся, не скучаем и все вместе отдыхаем!»

17.09,

17:00

Отока Я.Ч.,

8(01512)26621

Встреча с участковым инспектором «Не шути, дружок, с огнём, чтобы не жалеть потом!»

24.09,

16:00

3

ОКиД

«ДК аг. Юбилейный»

аг. Юбилейный, ул. Центральная, 21

Тематическая программа «Волшебная страна знаний»

01.09,

11:30

Бачинская М.Э.,

8(01512)39143

Спортивные соревнования «В гостях у Спартакиашки!»

23.09,

10:00

4

ОКиД

«Верейковский ДК»

аг. Верейки, ул. Гродненская, 19

Праздник улицы Лесная аг. Верейки «Улица моя родная!»

03.09,

16:00

Дернейко Е.Ч.,

8(01512)73118

Клубная встреча «Во всех науках мы сильны!»

21.09,

13:30

5

ОКиД

«Волповский ДК»

аг. Волпа, ул. Центральная, 1

Встреча за круглым столом «Природа, наука, человек» в рамках Года науки

10.09,

16:00

Король Т.В.,

8(01512)30639

День коллективного отдыха «В здоровом теле – здоровый дух!»

02.09,

11:00

6

Филиал

«Гнезновский ДК»

аг. Гнезно,

ул. Зелёная, 10

Концертная программа «Доброта для души!»

10.09,

13:00

Ковальчук О.П.,

8(01512)21061

Тематический концерт «Примите наши поздравления!», посвященный Дню учителя

29.09,

14:00

7

Филиал

«Реплевский ДК»

аг. Репля, ул. Советская, 20

Театрализованное представления «В мире сказок»

03.09,

16:00

Стасюкевич А.В.,

8(01512)34723

Тематический концерт «Родная мясціна, запаветны край!»

16.09,

17:00

8

Филиал

«Рупейковский  ДК»

аг. Рупейки, ул. Центральная, 26а

Вечер отдыха «Планета, танцуй!»

16.09,

20:00

Черняк Я.Т.,

8(01512)77594

Концертная программа «Главное – мы молоды душой!»

30.09,

17:00

9

Филиал

«Матвеевский ДК»

аг. Матвеевцы, ул. Садовая, 5

Шоу-программа «Стань звездой!»

16.09,

18:00

Талашко Н.А.,

8(01512)74744

Праздник улицы Центральная «Добрые соседи»

24.09,

13:00

10

Филиал

«Войтковичский ДК»

аг. Войтковичи

Концертная программа «Здравствуй, осень!»

10.09,

15:00

Мельгуй С.П.,

8(01522)77140

Вечер отдыха «Ретро 80-х»

23.09,

20:00

11

Филиал

«Шиловичский ДК»

аг. Шиловичи, ул. Заречная, 10

Концертная программа «Золотые мелодии осени»

10.09,

14:00

Полторак М.К.,

8(01512)20528

Вечер отдыха «Отдыхаем с пользой!»

21.09,

18:00

12

Филиал

«Ендриховский СК»

аг. Ендриховцы, ул. Жуковского, 4

Театрализованное представление «Праздник весёлый сегодня встречаем!»

02.09,

14:00

Титок Л.М.,

8(01512)33312

Праздник «Кожная хата ўраджаем багата!» в рамках смотра-конкурса брендовых мероприятий

30.09,

14:00

Вороновский район

1

Филиал

«Больтиникский КТЦ»

аг. Больтиники,

ул. Озёрная, 5

Музыкально-развлекательная  программа (дискотека)

16.09,

21:00

Стефанович Я.М.,

8(01594)76411

Концертная программа «Мелодии Осени»

30.09,

17:00

2

Филиал «Гирковский ЦКиД»

аг. Гирки,

ул. Центральная, 41

Концертная программа «Кто-то музыку придумал для людей»

07.09,

18:00

Янкович В.М.,

8(01594)93730

Литературно -музыкальная программа

«Які ж гэта цуд - слова, мова твая і мая!»

28.09,

18:00

3

Филиал «Беняконский ЦКиД»

аг. Бенякони,

ул. Виленская, 73

Праздник здоровья «Здоровым быть – ЗДОРОВО!»

09.09,

12:00

Лисовская Н.С.,

8(01594)94252

 Музыкально-развлекательная программа «Осень - золотая»

23.09,

12:00

4

Филиал «Дотишский ЦКиД»

аг. Дотишки,

ул. Советская, 9

Праздник «Свята рыбака»

10.09,

13:00

Банюк И.М.,

8(01594)43805

Концертная программа «Песни для души»

23.09,

12:00

5

Филиал

«Жирмунский ЦКиД»

аг. Жирмуны,

ул. Советская, 43б

Музыкально-развлекательная программа «Осень рыжая подружка»

09.09,

12:00

Вороновская С.И.,

8(01594)71105

Концертная программа «Сокровища душевной красоты»

17.09,

16:00

6

Филиал

«Заболотский ЦКиД»

аг. Заболоть,

ул. Советская, 6

Концертная программа

«Мы вам желаем»

08.09,

14:00

Руселевич В.А.,

8(01594)97202

Музыкально-развлекательная программа

«Улыбнитесь – это здорово!»

23.09,

11:00

7

Филиал

«Конвелишский ЦКиД»

аг. Конвелишки,

ул. Советская, 15

Гостиная «Мой родны кут»

08.09,

14:00

Пильжис А.Ч.,

8(01594)73209

Концертная программа «Осенние напевы»

 

22.09,

14:00

8

Филиал

«Полецкишский ЦКиД»

аг. Полецкишки,

ул. Центральная, 34

Концерт участников коллективов любительского творчества «Мы споём вам от души!»

08.09,

16:00

Дюк О.И.,

8(01594)90289

Театрализованное представление

«Правила движения – изучать с рождения!»

22.09,

16:00

9

Филиал

«Погородненский ЦКиНТ»

аг. Погородно, 

ул. Журавлёва, 11

Шоу-программа «Танцуй, пока молодой!»

02.09,

21:00

Солманович С.В.,

8(01594)43531

Районный праздник

«На кірмаш у Пагародна»

24.09,

14:00

10

Филиал

«Больтишский ЦКиД»

аг. Больтишки,

ул. Центральная, 48

Концертная программа «Лірычнае беларускае слова», посвященная Дню беларусской письменности

03.09,

14:00

Неделько А.С.,

8(01594)75248

Музыкальная гостинная «Есть Вера, Надежда, Любовь!», посвящённая Дню памяти святых мучениц Веры, Надежды и Любови и матери их Софии

30.09,

17:00

11

Филиал

«Трокельский ЦКиД»

аг. Трокели,

ул. 1 Мая, 88

Концерт участников любительского творчества

 «Как прекрасен этот мир!»

10.09,

14:00

Ивашевич Н.А.,

8(01594)78346

 Познавательно-развлекательная программа «Природа – лучшая аптека»

29.09,

18:00

12

Филиал

«Радунский ЦНК»

аг. Радунь,

ул. Советская, 29

 

Музыкально-развлекательная программа  «Танцевальный бум» (ул. Советская, 41 бывшее здание столовой)

16.09,

22:00

Троцкая Л.Я.,

8(01594)23535

Огонек «Годы уходят», посвященный Дню пожилых людей

29.09,

11:00

13

Филиал «Мисевичский

ЦКиД»

аг. Мисевичи,

ул. Новая, 1

Тематическая дискотека «Самый лучший день»

30.09,

21:00

Петрушевич Т.Б.,

8(01594)40420

14

Филиал

«Переганцевский ЦКиД»

аг. Переганцы,

ул. Центральная, 25

Музыкально–развлекательная программа «Здравствуй, школьная страна!»

01.09,       12:00

Якович И.Г.,

8(01594)91396

Конкурс «Мисс Осень»

30.09,

11:00

Гродненский район

1

------------------ ------------------

------------------

------------------

 ------------------

------------------

------------------

2

Поречский центр культуры

аг. Поречье,

ул. Л.Толстого, 8а

Праздник лисички 

02.09, 17:00

Петровский А.Р.,

8(0152)993885,

8(033)3259503

Детский спектакль «Грибная сказка»

22.09, 17:30

3

Озерский центр культуры

аг. Озеры, пл. Ленина, 5

День открытых дверей «Страна творчества»

13.09,

14:30

Левша Н.Н.,

8(0152)931462,

8(029)7808321

Концертно-развлекательная программа  «Осенние напевы»

23.09,

11:00

4

Квасовский центр культуры

аг. Квасовка, ул. Первомайская, 9

День открытых дверей «Шчыра вас вітаем!»

09.09,

15:00

Болабуев Д.В.,

8(0152)919574,

8(029)5892475

Концертно-развлекательная программа для детей  «Веселью час!»

16.09,

12:00

5

Коптевский центр культуры

аг. Коптевка, ул. Победы, 54

Праздник «Время открытий», посвященный Году науки

15.09,

13:30

Чиженкова Э.А.,

8(0152)915238,

8(033)3495186

Концерт коллективов любительского творчества «Осенний вернисаж»

24.09,

19:00

6

Луцковлянский центр культуры

аг. Луцковляны, ул. Юбилейная, 1

День открытых дверей «Добро пожаловать!»

13.09,

14:00

Василевская В.В.,

8(0152)914699,

8(033)6899650

Вечер поэзии  «Купала і Колас у нашым сэрцы»

21.09, 14:00

7

Индурский центр культуры

аг. Индура, ул. Некрасова, 1

Концерт детских коллективов любительского творчества «Здравствуй, школьная страна!»

02.09,

12:00

Михалевич М.И.,

8(0152)962795,

8(029)5827724

 

Концертная программа коллективов любительского творчества «Наполним музыкой сердца» в рамках дня открытых дверей в клубе

16.09,

12:00

8

Ратичский центр культуры

аг. Ратичи,

ул. Садовая, 2а

Концерт коллективов любительского творчества «Здравствуй, школа!»

08.09,

13:30   

Филипович А.И.,

8(0152)910278,

8(033)6895199

Концерт  коллективов любительского творчества «Мелодии души»

17.09,

15:00

9

Вертелишковский центр культуры

аг. Вертелишки, ул. Юбилейная, 1

Концерт коллективов любительского творчества

01.09,

15:00

Копать А.Б.,

8(0152)994506,

8(029)5888531

Концерт коллективов любительского творчества «Планета красоты»

23.09,

14:00

10

Одельский центр культуры и народного творчества

аг. Одельск, ул. Школьная, 52

Концерт коллективов любительского творчества «Золотая пора»

01.09,

14:00

Губерт Т.А.,

8(0152)913838

Концерт коллективов любительского творчества Ратичского ЦК «В гости с песней!»

24.09,

18:00

11

Гожский центр культуры

аг. Гожа,

ул. Победы, 3

Танцевально-развлекательная программа для молодёжи «Осенние ритмы»

09.09,

21:00

Янкунене О.Н.,

8(0152)937303,

8(029)7866438

День открытых дверей

«Приглашаем в гости к нам!»

16.09,

14:00

12

Свислочский сельский дом культуры

аг. Свислочь,

 ул. Парковая, 3

День открытых дверей «Запрашаем, калі ласка!»

15.09,
12:00

Акиндинов В.В., 

8(0152)912292,

8(033) 6881496

Концерт коллективов любительского творчества «Осенний калейдоскоп»

23.09,

18:00

13

Путришковский центр культуры

аг. Путришки, ул. Тарханова,

51

Праздник  мороженого

 

02.09,

15:30

Серко И.В.,

8(0152)917482,

8(029)5876053

Праздник осени

«Осенняя мозаика»

23.09,

12:00

14

Сопоцкинский культурно-туристический центр

г.п. Сопоцкин,

ул. Гродненская, 17

Концерт коллективов любительского творчества  «Приглашаем в гости к нам» в  рамках дня открытых дверей в клубе

17.09,

15:00

Голубцова А.Ч.,

8(0152)992309,

8(029)2894580

 

Концертно-развлекательная программа для детей

30.09,

14:00

Дятловский район

1

Отдел культуры и досуга «Даниловичский ДК»

аг. Крутиловичи,

ул. Центральная

День активного отдыха «Добрый день, школа!», посвященный Дню знаний

01.09,

15:00

Грос С.М.,

8(01563)45606

Праздник Кукурузы

23.09,

11:00

2

Сектор по организации досуга «Жуковщинский ДК»

аг. Жуковщина,

ул. Первомайская

День активного отдыха «Школьный звонок», посвященный Дню знаний

02.09,

12:00

Кашко И.Ф.,

8(01563)37412

Концертная программа

«Осень приглашает в хоровод»

30.09,

15:00

3

Отдел культуры и досуга «Раклевичский ДК»

аг. Раклевичи,

ул. Новая

Праздник «Путешествие по океану знаний», посвященный Дню знаний

01.09,

11:00

Петраш И.А.,

8(01563)60629

Концертно–развлекательная программа «Наши песни –друзьям!»

30.09,

18:00

4

Сектор по организации досуга «Хвиневичский ДК»

аг. Хвиневичи,

ул. Ленина, 22

Праздник «Бывай, лета! Добры дзень, школа!», посвященный Дню знаний

01.09,

11:00

Сивко Е.И.,

 8(01563)39582

Вечер отдыха «Семья и здоровье»

 

23.09,

18:00

5

Отдел культуры и досуга «Вензовецкий ДК»

аг. Вензовец,

ул. Центральная, 2А

Праздник «Прывітанне, школьная пара!», посвященный Дню знаний

01.09,

11:00

Свиб Ч.Б.,

 8(01563)31640

День активного отдыха «Игры нашего двора»

24.09,

15:00

6

Отдел культуры и досуга «Дворецкий ДК»

аг. Дворец,

ул. Новая

Театрализованное представление «Маша и Даша в гостях у Бульбаёстика» образцового театра игры ростовых кукол «Лялькі для ўсіх» ГУК «Дятловский РЦКиНТ»

02.09,

12:30

Тетерина И.А.,

8(01563)32446

Концертная программа «Осенние перезвоны»

23.09,

16:00

7

СКБ аг. Белогурно

аг. Белогурно,

ул. Центральная,

2

Вечер отдыха «Осени цветное покрывало»

 

02.09,

20:00

Венская С.Г.,

8(01563)32645

8

Отдел культуры и досуга «Гезгаловский ДК»

аг. Гезгалы, 17

День открытых дверей «Мы вас приветствуем!», посвященный Дню знаний

01.09,

16:00

Русак С.А.,

8(01563)33570

Праздник «Багач»

21.09,

16:00

Зельвенский район

1

ООКДД

аг. Елка

аг. Елка, ул. Ленина

Праздник «У истоков письменности», приуроченный к 500-летию белорусского книгопечатания и Дню белорусской письменности

09.09,

13:00

Богуш С.И.,

8(01564)39153

Праздник деревни Сынковичи

16.09,

18:00

2

ООКДД

аг. Деречин

аг. Деречин, ул. Гастело, 25

Музыкально-спортивный праздник «Весёлые старты»

09.09,

10:30

Лапа В.В.,

8(01564)33291

Праздник «Маша и Медведь в гостях у ребят»

23.09,

10:30

3

ООКДД

аг. Бородичи

аг. Бородичи, ул. Школьная

Праздник «Здравствуй, школьная пора!»

02.09,

12:00

Рожкова М.И.,

8(01564)36278

Шоу-программа «Лучше всех!»

30.09,

12:00

4

СОКДД

аг. Князево

д. Самаровичи

 

Праздник «Весёленькая  суббота»

09.09,

10:00

Полубок Л.Б.,

8(01564)70275

Праздник картошки «Князеўская рассыпуха»

24.09,

15:00

5

СОКДД

аг. Теглевичи

д. Добросельцы

Музыкально-спортивный праздник «Да здравствует спорт и веселье!»

03.09,

13:00

Чернушич В.И.,

8(01564)46296

 

Концерт коллективов любительского творчества

«Улыбнись - и душа запоёт»

21.09,

16:00

6

СОКДД

аг. Кривичи

 

 

аг. Кривичи

Коллективный день отдыха жителей аг. Кривичи

10.09,

13:00

Шишловская О.Ч.,

8(01564)32299

Праздник урожая «Осенние дары»

24.09,

12:00

7

СОКДД

аг. Каролино

аг. Каролино

Спортивный марафон «Богатырские забавы»

09.09,

10:00

Кислая Л.М.,

8(01564)71794

 

 

 

Коллективный день отдыха жителей аг. Каролин «Отдых для души»

17.09,

17:00

8

СОКДД

аг. Мижеричи

аг. Мижеричи,

ул. Школьная

Спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья»

23.09,

15:00

 

Прадник цветов «Цветочная фантазия»

16.09,

16:00

 

Ивьевский район

1

ОКМиПР

аг. Геранены

 

аг. Геранены, ул. Школьная, 5

Концерт «Песня моя – радость моя»

17.09,

16:00

Гринюк В.Л.,

8(01595)39226

Встреча учащихся Гераненской средней школы с местными поэтами  «На паэтычнай хвалі»

20.09,

15:00

2

СКМиПР

аг. Дайлиды

аг. Дайлиды,

пер. Молодежный, 1

Концерт коллективов любительского творчества «С песней по жизни»

03.09,

12:00

Рынгель Т.В.,

8(01595)64698

Концерт коллективов любительского творчества «Спяваю пра цябе, зямля бацькоў»

24.09,

16:00

3

ОКМиПР

аг. Лаздуны 1

аг. Лаздуны 1, ул. Гагарина, 1

Лазерная шоу-программа  «Льется музыка»

23.09,

22:00

Шурпицкая О.М.,

8(01595)37436

Конкурсная программа «А ну-ка, девочки!»

30.09,

19:00

4

Сектор культурно-массовой и просветительной работы

аг. Лелюки

аг. Лелюки, ул. Центральная, 26

Лазерная шоу-программа «Осенняя пора»

09.09,

22:00

Чекавая Н.А.,

8(01595)34255

Вечер молодежного отдыха «Молодое поколение»

23.09,

18:00

5

ОКМиПР

аг. Липнишки

аг. Липнишки, ул. Садовая, 20а

Лазерная шоу-программа  «Осенний марафон»

 

16.09,

22:00

Грибовская А.А., 8(01595)66490

День молодежного отдыха  «Маладыя, творчыя, таленавітыя» 

23.09,

17:00

6

СКМиПР

аг. Морино

 

аг. Морино

Ночная дискотека «Отдыхаем вместе»

 

09.09, 22:00

Гудень Т.И.,

8(01595)63386

Концертная программа «Сябрам лесу»

17.09,

16:00

7

ОКМиПР

аг. Субботники

аг. Субботники, ул. Хомчика

Концерт  «Осенняя пора – очей очарованье» для учащихся ГУО  «Учебно-педагогический комплекс Жемыславльский сад-базовая школа» в аг.Жемыславль

15.09, 14:00

Трубицкая Л.С.,

8(01595)38655

Конкурсная программа «Мисс Школьница» 

23.09, 11:00

8

Отдел культурно-массовой и просветительной работы

г.п. Юратишки

 г.п. Юратишки, ул. Комсомольская, 10

Концертная программа «Букет пожеланий»

10.09,

13:00

Гурина Е.В.,

8(01595)65035

Танцевальный марафон «Звездная ночь»

16.09,

22:00

Кореличский район

1

ОКиД

«Жуховичский ДК»

аг. Жуховичи

Праздник «Школьная пора»

01.09,

10:00

Лихута А.А.,

8 (01596)32301

Праздник «Дажынкі»

22.09,

15:00

Пологова Н.С.,

8(01596)32301

2

ОКиД

«Красненский ДК»

аг. Красное

Праздник «Вновь собирает нас школьный звонок»

01.09,

10:00

Стрюк О.Б.,

8(01596)25271

Концерт «Сялянскаму роду няма пераводу»

23.09,

15:00

Стрюк О.Б.,

8(01596)25271

3

ОКиД

«Турецкий ДК»

 

 

аг. Турец

 

 

 

Игровая программа «Не дадим себя в обиду!»

02.09,

11:00

Сас Л.С.,

8(01596)34211

Развлекательная программа «Все дело в шляпе»

23.09,

11:00

Сас Л.С.,

8(01596)34211

4

Сектор «Барановичский СК»

аг. Барановичи

Вечер отдыха «Прощай, лето звонкое!»

02.09,

22:00

Зиневич Г.Д.,

8(01596)26433

 

5

ОКиД  «Еремичский ДК»

аг. Еремичи,

д. Новое Село

Свята бульбы «Земляныя яблыкі»

17.09,

15:00

Ковалевская Л.В.,

8(01596)24797

Праздник цветов «Цветы любви»

24.09,

17.00

Ковалевская Л.В.,

8(01596)24797

6

ОКиД «Циринский ДК»

аг. Цирин

Праздник «Пирамида знаний»

01.09, 11.00

Русак С.К.,

8(01596)71619

Концертная программа «Люди пожилые – сердцем молодые»

30.09,

19:00

Лежень Т.И.,

8(01596)71619

7

Сектор «Райцевский СК»

аг. Райца

Танцевально-развлекательная  программа

«Прощай, лето! Здравствуй, школа!»

01.09, 16:00

Сиротина А.К.,

8(01596)26192

Игровая программа «Осенний калейдоскоп»

21.09, 16:00

Пресняк Т.С.,

8(01596)26192

8

Сектор «Ворончанский СК»

 

 

аг. Воронча

 

Танцевально-развлекательная программа «Нам вместе быть отлично»

01.09,

17:00

Скипор А.С.,

8(029)5626212

 

Концертная программа «Вітаем, віншуем, жадаем!»

15.09,

19:00

9

Сектор «Оюцевичский СК»

аг. Оюцевичи

Праздник «Здравствуй, год учебный новый!»

01.09,

10:00

Чешок А.Е.,

8(029) 8829483

Сайко Б.К.,

8(029) 8829483

Познавательно-развлекательная программа «Робинзонада»

23.09, 12:00

10

ОКиД

«Лукский ДК»

аг. Луки

 

 

 

Концерт «Осенние мотивы»

 

23.09,

19:00

Башко И.А.,

8(01596) 71618

Груца Р.А.,

8(01596) 71618

Музыкально-развлекательная программа «Осени прекрасная пора»

30.09, 18:00

11

Сектор «Малюшичский СДК»

аг. Малюшичи

Музыкально–игровая программа «Ходит песенка по кругу»

07.09,

18:00

Бабакулыева Н.И.,

8(01596) 37362

Лидский район

1

Филиал

«Белицкий ДК»

аг. Белица

аг. Белица,

ул. Красноармейс-кая, 23

Концертная программа «Золотая осень»

03.09, 14:00

Шавлюк Т.Ф., 8(0154)593738

Концертная программа «Лейся, песня!»

24.09, 14:00

2

Филиал «Бердовский КДЦ»

аг. Бердовка

аг. Бердовка,

ул. Озёрная, 4

Театрализованная программа «Багач»

20.09, 16:00

Парфенчик А.Г.,

8(0154)598479

Вечер отдыха «Рыжий листопад»

30.09, 19:00

3

Филиал

«Ваверский ДК»

аг. Ваверка

аг. Ваверка,

ул. Центральная, 6а

Концертная программа  «Славім  чалавека працы»

24.09, 13:00

Водейко Р.Л., 8(0154)571264

Огонёк «Пусть осень жизни будет золотой!», посвященный Дню пожилых людей

30.09, 16:00

4

Филиал

«Гончарский ДК»

аг. Гончары

аг. Гончары,

ул. Советская, 3

Театрализовано-обрядовое представление «Напаўненне сявенькі»

21.09,

14:00

Булай А.Н., 8(0154)592259

Праздничная  программа «Бульбачка Смятанаўна запрашае!»

24.09,

15:00

5

Структурное подразделение «Голдовский КБ»

 аг. Голдово

аг. Голдово,

ул. Советская, 21

Концертная программа «Здравствуй, осень!»

10.09,

17.00

Гомза Н.И., 8(0154)590564

Концертная программа «Листья жёлтые  кружатся»

24.09,

17.00

6

Филиал

«Гудский ЦТиД»

аг. Гуды

 

аг. Гуды,

ул. Центральная, 4

Спортивный праздник «В здоровом теле – здоровый дух»

17.09, 15:00

Колышко А.А., 8(0154)590336

Концерт «Хорошее настроение»

30.09, 19:30

7

Филиал

«Дворищанский ДК»

аг. Дворище

аг. Дворище,

ул. Центральная, 4

Тематическая программа «Які гэта цуд – мова мая родная», посвящённая Дню белорусской письменности

03.09,

17:00

Рубова Т.А., 8(0154)599318

 

Концертная программа «Мы желаем счастья вам»

24.09, 18:00

8

Филиал

«Дитвянский ДК»

аг. Дитва

аг. Дитва,

ул. Первомайская, 5

Праздник для первоклассников и их родителей «Перваши-карандаши»

02.09,

13:30

Каплун Т.М., 8(0154)577380

Тематический музыкальный вечер «Зажигает осень краски»

20.09, 19:00

9

Филиал

«Ёдковский ДК»

аг. Ёдки

аг. Ёдки,

ул. Центральная, 6

Праздничная программа  «По рельсам знаний»

02.09, 15:00

Жук О.В.,

8(0154)596142

Тематическая развлекательная программа  «Музыкальная завалинка»

30.09, 18:00

10

 

Филиал

«Круповский ДК»

аг. Крупово

аг. Крупово,

ул. И. Домейки, 4

Интеллектуальная конкурсная программа «Что? Где? Когда?»

03.09,

15:00

Фиясь О.В., 8(0154)574572

Концертная программа «Вера, надежда, любовь»

17.09, 15:00

11

Филиал «Можейковский ДК»

аг. Можейково

аг. Можейково,

ул. Победы, 11

Открытый региональный фестиваль песенного фольклора «Цёплыя вечары ды халодныя ранкі», посвященный памяти Земовита Федецкого

24.09, 13:00 

Жукова О.А., 8(0154)595348

Ретровечеринка  «Как молоды мы были»

30.09,   20:00

12

Филиал

«Песковский ДК»

аг. Песковцы

аг. Песковцы,

ул. Садовая, 2

Концертная программа «Закружила осень»

09.09,

18:00

Борисевич С.И., 8(0154)576263

Концертная программа «Пой, душа!»

 

23.09,

12:00

13

Филиал

«Тарновский ДК»

аг. Тарново

аг. Тарново,

ул. Школьная, 2

Театрализованное представление «Прозвенел звонок весёлый»

01.09, 10:00

Линго Д.И., 8(0154)594652

Концертная программа «Любовь превыше всего»

30.09, 17:00

14

Филиал

«Ходоровский ДК»

аг. Ходоровцы

аг. Ходоровцы,

ул. Советская, 21

Концертная программа «Сентябрь зовет»

16.09, 17:00

Главдель Н.Н., 8(0154)572749

Концертная программа «Старые песни о главном»

30.09, 17:00

Мостовский район

 

1

Филиал «Гудевичский ЦДиК»

аг. Гудевичи,

ул. Мира, 1

Игра «Прощайте, каникулы!»

01.09, 14:00

Черник А.Н.,

8(01515)38788

 

Праздник ул. Центральной аг. Гудевичи «Праздник по-соседски»

24.09,

14:00

 

2

Филиал «Струбницкий ЦДиК»

аг. Струбница,

ул. Садовая, 6

 

Вечер отдыха «В рябиновом саду»

02.09,

20:00

Левчик Е.С.,

8(01515)61567

 

Концерт коллективов любительского творчества «Поздравления для вас»

29.09,

18:00

 

3

Филиал «Хартицкий ЦДиК»

аг. Хартица,

ул. Ленина, 15

Вечер отдыха «Уж небо осенью дышало»

02.09,

20:00

Москаль Л.М.,

8(01515)29746

 

 

 

Праздник д. Лавно  «С праздником, село родное!»

16.09,

15:00

 

4

Филиал «Рогозницкий ЦДиК»

аг. Б. Рогозница,

ул. Школьная, 1

Вечер отдыха «Здравствуй, осень!»

03.09,

18:00

Боярчук М.Т.,

8(029)8800726

 

 

Праздник картошки «Крахмальные истории»

23.09,

13:00

 

5

Филиал «Пацевичский ЦДиК»

аг. Пацевичи,

ул. Мира, 13а

Развлекательно–игровая программа «Весёлый звоночек»

02.09,

12:00

Мирошникова Т.В.,

8(01515)60947

 

 

 

Музыкально-игровая программа «Золотой дождь»

21.09,

14:00

 

6

 

 

Филиал «Милевичский ЦДиК»

аг. Милевичи,

ул. Школьная, 4

Тематическая программа «Храм науки, мечтаний, чудес»

01.09,

11:00

Машкало И.В.,

8(01515)26388

 

 

КВН «Интересно узнавать. Интересно удивлять»

20.09,

16:00

 

7

Филиал «Куриловичский ЦДиК»

аг. Куриловичи,

ул. Мира

Литературно-поэтический встреча «Нам засталася спадчына»

01.09, 11:00

Савчук Г.Г.,

8(01515)25135

 

 

Концерт «Песня пусть продолжается…»

24.09, 16:00

 

8

Филиал «Дубненский ЦДиК»

аг. Дубно,

ул. Советская, 4а

Познавательно-игровая  программа «Окружающий мир»

08.09, 14:00

Герасимова Е.М.,

8(01515)27747

 

 

 

Концерт коллективов любительского творчества «Край, в котором мы живём»

17.09, 18:00

 

9

Филиал «Лунненский ЦДиК»

аг. Лунно,

пл. Героев, 1а

Праздник «День знаний»

01.09,

13:00

Мелех О.В.,

8(01515)28415

 

 

 

Праздник «Багач»

21.09,

16:00

 

10

СК «Глядовичи»

аг. Глядовичи,

 ул. Садовая, 5

Театрализованное представление  «Совсем не волшебная история»

10.09, 17:00

Вилинская Е.Н.,

8(01515)61743

 

Сюжетно-игровая программа

«Палочка-игралочка»

24.09, 13:00

 

11

СК «Озёрки»

аг. Б. Озёрки,

ул. Центральная, 31

Игровая программа «Бульбачка»

02.09,

12:00

Шелестович И.Н.,

8(044)4847002

 

 

 

Праздник «Весёлый стадион»

08.09,

13:00

 

12

Филиал «Правомостовский ЦДиК»

аг. Правые Мосты,

ул. Ленина, 21

Вечер отдыха «Если радость на всех одна»

02.09,

18:00

Хшановская Т.В.,

8(01515)30578

 

 

 

 

Концерт коллективов любительского творчества «Зелёное богатство Земли», посвящённый Дню работников леса и лесоперерабатывающей промышленности

17.09,

17:00

 

13

СК «Стрельцы»

аг. Стрельцы,

ул. Молодёжная,

22а

КВН «Все цветы радуги»

02.09,

17:00  

Яцевич А.И.,

8(01515)61230

 

14

СК «Зарудавье» 

аг. Зарудавье,

ул. Центральная, 10

Игровая программа «Если добрый ты – это хорошо»

03.09,

12:00

Чубрик Н.А.,

8(029)2828761

 

 

 

Игровая программа «Дыхание осеннего неба»

08.09,

17:00

 

15

СК «Микелевщина» 

аг. Микелевщина,

ул. Мира, 75

Игровая программа «Страна веселья»

24.09,

16:00

Лишко И.Б.,

8(029)2678786

 

 

Новогрудский район

 

1

Вселюбский СДК

аг. Вселюб,

ул. Красно-армейская

Концерт «Погода в доме»

16.09,

19:00

Реутская И.Е.,

8(01597)74708

 

Вечер отдыха «Осенний калейдоскоп»

30.09,

20:00

 

2

Бенинский СДК

аг. Бенин,

ул. Приозерная

Вечер отдыха «Среди друзей»

17.09,

20:00

Журко В.Г.,

8(01597)94639

 

Театрализованное представление «На балу у осени»

24.09,

20:00

 

3

Ладеникский СДК

аг. Ладеники,

ул. Школьная

Театрализованное представление «Воздушная фантазия»

03.09,

13:00

Овчинникова Т.Г.,

8(01597)92116

 

Праздник урожая «Витаминная ярмарка»

24.09,

13:00

 

4

Петревичский СДК

аг. Петревичи,

ул. Школьная

Театрализованное представление «За здоровьем на грядку»

08.09,

19:00

Толкачова Л.С.,

8(01597)98777

 

 Концерт «Матывы роднай зямлі»

29.09,

19:00

 

5

Щорсовский СДК-ЦТТ

аг. Щорсы, ул. Щорсовская, 4а

Детский праздник «В сказочном царстве»

15.09,

16:00

Миранцова Г.Л.,

8(01597)99549

 

Концерт «Песней согреем сердца»

23.09,

19:00

 

6

Городечненский СК

аг. Городечно,

ул. Октябрьская

Музыкально-развлекательная программа «В царстве улыбок»

17.09,

14:00

И.о.заведующей Родько А.В.,

8(01597)72612

 

7

Невдянский СК

аг. Невда, 19

Концерт «Давайте улыбаться!»

10.09,

18:00

Полторжицкая В.Н.,

8(01597)41336

 

Театрализованное представление «В гостях у золотой осени»

24.09,

18:00

 

8

Валевский СДК

аг. Валевка,

ул. Школьная, д.15

Концерт «Валеўскія музыкі запрашаюць сяброў”

23.09,

18:00

Пискун С.А.,

8(01597)76567

 

9

Брольникский СДК

аг. Брольники,

ул. Центральная

Вечер отдыха «Золотая осень жизни»

17.09,

19:00

Бирюк И.П.,

8(01597)97735

 

Концерт «Песня собирает друзей»

29.09,

19:00

 

Островецкий район

 

1

ОКиД  п. Гудогай (аг. Мали)

аг. Мали, ул. Ленинская, 36

Праздник деревни Филипаны «Деревенька моя»

02.09,

14:00

Морозов А.И., 8(01591)35215

 

Интеллектуальная  игра «Что? Где? Когда?»  в рамках заседание любительского объединения «Своя игра» ГУК «Островецкий РЦКиНТ»

19.09,

18:00

 

2

ОКиД аг. Михалишки

аг. Михалишки,

ул. Победы, 27б

Детский праздник «Здравствуй, школа!»

02.09,

11:00

Войтехович Н.И., 8(01591)37710

 

Концерт коллективов любительского творчества «Споём вместе с нами», посвященный Дню работников леса и лесоперерабатывающей промыщленности

15.09,

19:00

 

3

ОКиД  аг. Рытань

аг. Рытань, ул. Первомайская

Спортландия «Мама, папа, я – спортивная семья»

29.09, 10:00

Юргелянец А.М., 8(01591)36197

 

Литературно-музыкальная композиция «Праздник фольклорной музыки»

14.09, 12:00

 

4

 

ОКиД аг. Рытань (аг. Подольцы)

аг. Подольцы, ул. Центральная, 61

Концерт коллективов любительского творчества «Лес – маё багацце!»

17.09,

15:00

Володько О.В., 8(01591)34352

 

Театрализованное представление «В стране чудес»

30.09.

15:00

 

5

ОКиД  аг. Рытань (аг. Кемелишки)

аг. Кемелишки, ул. Советская

Концерт коллективов любительского творчества «С песней труд полезней», посвящённый Дню лесного хозяйства

17.09,

18:00

Якубцевич А.И.,

8(01591)34901

 

Театрализованное представление «Клоуны Бантик и Косичка в гостях у ребят»

24.09,

15:00

 

6

ОКиД аг. Гервяты (аг.Рымдюны)

аг. Рымдюны, ул. Центральная, 49

Вечерки «Живёт в фольклоре народа душа»                                                            Сентябрь Кафе Для всех возрастов

15.09,

18:00

Белячиц Н.А., 8(01591)32685

 

7

ОКиД аг. Ворняны

аг. Ворняны

 

Праздник дуба

16.09,

  6:00

Козар А.А.

8(025)6122313

 

Концертная программа «Песни для души»

24.09,

11:00

 

 

8

ОКиД аг. Гервяты

аг. Гервяты,       ул. Советская, 23

Моложёжная программа «Super-party»

16.09,

12:00

Бутвило Т.Г., 8(01591)35848

 

9

ОКиД                

аг. Михалишки

(аг. Страчанка)

аг. Страчанка, ул. Центральная

Утренник «Рощи да леса – родного края краса»

17.09,

10:00

Якименко М.И.,

8(01591)39120

 

Ошмянский район

 

1

ОКиД

аг. Жупраны

аг. Жупраны, ул. Гагарина, 1

Вечер-концерт «Страницы времени листаю», посвященный Дню пожилых людей

29.09,

17:00

Горид В.Г.,

8(01593)37346

 

Музыкальный концерт

«За молодильными яблоками», посвященный Дню пожилых людей

30.09,

17:00

 

2

ОКиД

аг. Краковка

 

аг. Краковка, ул. Советская, 23 А

Праздник для всей семьи «Дары осени»

24.09,

15:00

Яцукович Р.Г.,

8(01593)74070

 

 

Вечер отдыха «Осенние встречи»

30.09,

19:00

 

3

СК

аг. Ст.Ошмяны

 

аг. Станция Ошмяны, ул. Пионерская, 9

Праздник для детей «Первоклассник - звучит гордо!»

01.09,

16:00

Лопато Т.М.,

8(01593)71089

 

Шоу-программа «Нет! наркотикам»

23.09,

20:00

 

4

СК

аг. Мурованная Ошмянка

 

аг. Мурованная Ошмянка,

ул. Советская, 2

Исторический вечер «Военачальник, писатель, ученый», посвящённый 455- летию

 К.М Дорогостайского

23.09,

19:00

Лыскойть А.В.,

8(01593)72503

 

Шоу-конкурс «Мисс Осень-2017»

30.09,

11:00

 

5

СК

аг. Каменный Лог

аг. Каменный Лог, ул. Центральная, 2

Праздник «Прощай, лето! Здравствуй, школа!»

09.09,

10:00

Витковская А.А.,

8(01593)32516

 

 

 

Праздник «Осень богата на праздники и урожай»

24.09,

17:00

 

6

ОКиД

аг. Кольчуны

 

аг. Кольчуны, ул. Заводская, 1а

Шоу-конкурс «Мини-мисс Кольчуны»

10.09,

15:00

Полстюк М.С.,

8(01593)72503

 

Народное гулянье «Праздник капусты»

24.09,

15:00

 

7

ОКиД

аг. Гольшаны

аг. Гольшаны, ул. Ошмянская, 1

Районный праздник «Дожинки-2017»

09.09,

11:00

Кузьмицкая О.Б.,

8(01593) 45368

Щербакова Л.В.,

8(01593)39402  

 

Театрализованный праздник «Гальшанскi кiрмаш»

30.09,

13:00

 

8

СК

аг. Боруны

 

аг. Боруны, пер. Школьный, 1

Народное гулянье «Бульбяны кірмаш»

23.09,

15:00

Альшук Е.А.,

8(01593)33357

 

Театрализованное представление

 для детей «Баба-Яга в стране знаний»

01.09,

11:00

 

9

ОКиД

аг. Гравжишки

 

аг. Гравжишки, ул. Советская, 33

Вечер-встреча с творческими людьми  Гравжишковского сельского совета   «Таленты роднай зямлі»

29.09,

17:00

Сидарович В.М.,

8(01593)31446

 

 Конкурсно-игровая  программа  для молодежи «Ад весялосці не бывае злосці»

15.09,

15:00

 

10

ОКиД

аг. Новосёлки

 

аг. Новоселки, ул. Центральная, 58

Народное гулянье «Яблочный фест»                                                                             

24.09,

17:00

Чаплинский Г.В.,

8(01593)70559

 

День развлечений для детей «Чудеса веселья от Карлсона»

09.09,

12:00

 

 

СК аг.Крейванцы

аг. Крейванцы, ул. Зинаиды Сломка

Праздник грибника «Полное лукошко»

17.09,

17:00

 

Кузьмицкая О.Б.,

8(01593) 4 53 68

 

Свислочский район

 

1

Сектор культуры и досуга в г.п. Порозово

г.п. Порозово, ул. Ленина, 22

Концертная программа «Примите наши поздравленья», посвящённая Дню работников леса

17.09,

18:00

Андрушко Е.В.,

8(01513)24547

 

День коллективного отдыха «Гуляць дык гуляць!»

30.09,

17:00

 

2

 

Сектор культуры и досуга

 в аг. Гринки

аг. Гринки,

ул. Лобача, 4

День открытых дверей «Давайте дружить!»

08.09,

15:00

Самолевич М.Н.,

8(01513)22740

 

Праздник книги  «Кніга паклікала ў вандроўку»

15 09,

15:00

 

3

Сельский филиал-клуб

 аг. Ханчицы

аг. Ханчицы,

ул. Центральная, 19

Устный журнал «Осторожно: наркомания!»

02.09,

19:00

Колоша М.И.,

8(01513)24419

 

Концертная программа «Мамино сердце»

17.09,

16:00

 

4

Сельский филиал-клуб аг. Вердомичи

аг. Вердомичи,

ул. Школьная, 78

Спортландия  «Мы здоровью скажем ДА»

03.09,

15:00

           

 

Чмак Е.Ю.,

8(01513)29462

 

5

Сельский филиал-клуб аг. Хоневичи

аг. Хоневичи,

ул. Новики,  2

Концертная программа  «Подружка-осень»

17.09,

15:00

Писарь Е.И.,

8(01513)23634

 

Праздник картошки «Ты, бульба, - хлеб другі ў нас!»

30.09,

12:00

 

6

Сектор культуры и досуга аг. Пацуи

аг. Пацуи,

ул. Ленина, 3

Танцевальная вечеринка  «Осенние ритмы»

02.09,

22:00

Лукашевич С.Н.,  8(01513)71709

 

Праздник дружбы для детей «Дружба крепкая»

08.09,

15:30

 

7

Сельский филиал-клуб аг. Великое Село

аг. Великое Село, ул. Центральная,  47

Вечер отдыха «Настал для всех весёлый час»

12.09,

19:00

Мартынович С.Н.,

8(01513)25604

 

Фестиваль    «Картофельная  карусель»

23.09,

16:00

 

8

Сельский филиал-клуб аг. Новый Двор

аг.

Новый Двор,

ул.  Мая, 7

Концертная программа  «Осеннее настроение»

24.09,

13:00

Штоп Я.И.,

8(01513)22389

 

Детская игровая программа  «Овощи и фрукты – полезные продукты»

30.09,

10:00

 

9

Сельский филиал-клуб аг. Корнадь

аг.

Корнадь, ул. Центральная, 34

Экологический праздник

«В защиту природы»

16.09,

16:00

Кулинич О.А.,

8(01513)25237

 

КВН «Горы, реки и леса – наше хобби навсегда», посвященный Всемирному дню туризма

30.09,

17:00

 

10

Сельский филиал-клуб аг. Доброволя

аг. Доброволя,

ул. М. Урбановича,  77

Развлекательно – игровая программа для детей  «Снова в школу»

01.09,

11:00

Ярошевич Т.Ф.,

8(01513)28524

 

День здоровья «Малые олимпийские игры»

24.09,

14:00

 

11

Сельский филиал-клуб аг. Тиховоля

аг. Тиховоля,

ул. Центральная, 10б

Праздник лесника  «Его величество - лес»

17.09,

12:00

Казакевич Т.Н.,

8(01513)71637

 

Огонёк «Об учителе с любовью»

30.09,

18:00

 

Слонимский район

 

1

Филиал «Большешиловичский центр культуры»

аг. Большие Шиловичи, ул. Танкистов, 12

Праздник картошки «Её величество - Картошка»

23.09,

15:00

Ковалевская А.П.,

8(01562)76246

 

Обряд Богач “Жадаем быць багатым, як восень!”

30.09,

17:00

 

2

Филиал «Василевичский центр народного творчества»

аг. Василевичи, ул. Центральная, 40

Праздник спорта «Спорт - это отлично» (стадион аг. Василевичи)

09.09,

11:00

Остаповец М.А.,

8(01562)99245

 

3

Филиал «Деревновский центр культуры»

аг. Деревная,    ул. Кольцевая, 20

Концерт «Мир, Вам, добрые люди», посвященный  Дню Мира  (площадка аг. Деревная)

02.09,

15:00

Курман Т.Л.,

8(01562)73309

 

Праздник картошки «А, картошка – объеденье!»

23.09,

12:00

 

4

Филиал «Деревянчицкий центр культуры»

аг. Деревянчицы ул. Центральная, 1

Шоу-программа «Золотая осень»

30.09,

14:00

Комин Ю.Н.,

8(01562)64836

 

5

Филиал «Драповский центр народной культуры»

аг. Драпово,      ул. Юбилейная, 10

Праздник знаний «Где живет царица знаний»

01.09,

12:00

Конопацкая Е.М.,

8(01562)93546

 

Праздник «Дом, который приносит радость», посвященный юбилею филиала «Драповский центр народной культуры»

03.09,

13:00

 

6

Филиал «Жировичский центр культуры»

аг. Жировичи,   ул. Соборная, 46

Концерт «Засентябрило за окном»

23.09,

15:00

Рогозик О.В.,

8(01562)96243

 

Обряд Богач «Золотая осень»

30.09,

14:00

 

8

Филиал «Мижевичский центр культуры»

аг. Мижевичи,

ул. Школьная, 11

Театрализованное представление «Свет знаний открывает книга»

07.09,

13.00

Галилеева А.В.,

8(01562)92274

 

Театрализованный праздник «В гости к доктору Айболиту»

28.09,

13:00

 

9

Филиал «Новодевятковичский центр культуры»

аг. Новодевяткови-

чи, ул. Юбилейная, 13

Концерт «Вот такие звёздочки»

17.09,

13:00

Гогон Г.С.,

8(01562)21135

 

10

Филиал «Новоселковский центр культуры»

д. Павлово,

ул. Космонавтов, 1

Отчетный концерт «Поздравляем от всей души!»

24.09,

18:00

Гиль Т.А.,

8(01562)71230

 

Концерт «Поют дети»

29.09,

18:00

 

11

Филиал «Островской сельский клуб»

аг. Острово,

ул. Снитко, 73

Театрализованное представление «Буратино идет в школу»

03.09,

18:00

Лаврутыч В.Л.,

8(01562)94123

 

12

Филиал «Партизановский сельский клуб»

аг. Партизановка, ул. Центральная, 16

Концерт «От всей души»

24.09,

13:00

Криштопчик В.А.,

8(01562)78352

 

13

Филиал «Селявичский центр культуры»

аг. Селявичи,     ул. Советская, 35

Отчетный концерт коллективов любительского творчества «Осенние цветы»

24.09,

13:00

Габов А.А.,

8(01562)95256

 

14

Филиал «Сеньковщинский центр культуры

аг. Сеньковщина, ул. Шоссейная, 1

Концертная программа «Засентябрило»

01.09,

13:00

Ковалевская Т.И.,

8(01562)98131

 

Праздник «Богач» (приклубная территория филиала «Сеньковщинский центр культуры»)

21.09,

15:00

 

15

Филиал «Сосновский центр досуга»

аг. Сосновка,

ул. Школьная, 8

Концерт «От всей души!»

28.09,

17:00

Шурко Е.В.,

8(01562)76667

 

16

Филиал «Суринский центр досуга»

аг. Суринка,

ул. Школьная, 3

Концерт «Мы вам желаем» (аг. Суринка)

16.09,

15:00

Мельникова Н.А.,

8(01562)79389

 

Отчетный концерт коллективов любительского творчества «Лучшие песни для вас»

30.09,

18:00

 

 

 

Сморгонский район

1

ОКиД «Жодишков-ский ДК»

аг. Жодишки,

ул. Первомайская, 2б

Ток-шоу «Есть выбор – жизнь без наркотиков»

08.09,

18:00

Черницкая Т.И.,

8(01592)90641

Встреча с творческими людьми аг.Жодишки «Открыться людям»

24.09,

15:00

2

СКиД «Лылойтинский ДК»

аг. Лылойти,

пер. Клубный, 1

Концертная программа «Песні маіх бацькоў»

10.09,

16:00

Емельян Н.Ф., (01592)90637

Праздник «Журавінавы карагод»

24.09,

16:00

3

ОКиД «Вишневский ДК»

 

аг. Вишнево, ул. Центральная, 66

Литературная встреча «У спадчыну – добрае, роднае, слова», посвященная  Дню белорусской письменности и печати

01.09,

13:00

Дыро А.Л.,

(01592)90419

Праздник «Вераснёўскі фэст»

30.09,

15:00

4

СКиД «Синьковский ДК»

 

аг. Синьки,

ул. Центральная, 2

 

Концертная программа «Круціся, верацяно!» народного фольклорного коллектива

27.09,

15:00

Варпахович З.К.,

(01592)72562

 

Праздник урожая «Ах, как осень щедра!»

23.09,

12:00

5

СКиД «Кревский ДК»

аг. Крево,

ул. Ошмянская, 27

Фольклорная программа «Хлеб на стале – радасць у хаце!»

10.09,

16:00

Бартош Ж.Н.,

8(01592)90638

Концертная программа «Здравствуй, осень золотая!» с участием коллективов любительского творчества СКД «Кревский Дом культуры»

23.09,

12:00

6

СК аг. Кушляны

«Кушлянский СК»

аг. Кушляны, ул. Молодёжная, 1а

Литературно-музыкальная программа «Мову родную шануйце!»

24.09,

12:00

Вишневская Е.М.,

 (01592)90642

7

СКиД «Залесский ДК»

аг. Залесье, 38

Презентация «Школьный прогноз»

01.09,

11:00

Абрамова Г.К.,

(01592)92231

Тематический вечер  «Оранжевое настроение»

30.09,

18:00

8

СКиД «Белковщин-ский ДК»

аг. Белковщина, ул. Центральная,

35а

Театрализованная концертная программа «Школьные чудеса» (аг.Осиновщизна)

01.09,

12:00

Бумбуль И.А., (01592)90639

 

 

Развлекательная программа «Гармония семейных отношений»

24.09,

16:00

9

СК аг. Войстом «Войстомский СК»

аг. Войстом, ул. Сморгонская, 22

Развлекательная программа «Осенние фантазии»

22.09,

14:00

Журкевич Т.М.,

8(01592)41847

Щучинский район

1

ОКиД «Руткевичский ДК»

аг. Руткевичи, 24

Танцевально-развлекательная программа «Шире круг!»

17.09,

16:00

Сергей Т.Я.,

8(01514)72082

Тематический вечер «Молодёжь против чумы XXI века»

24.09,

19:00

2

ОКиД «Василишковский ЦК»

аг. Василишки, ул. Советская, 28

Праздник музыки Чеслава Немена

17.09,

12:00

Лысеня Е.В., 8(01514)47125

Огонёк «Как молоды мы были», посвященный Дню пожилых людей

30.09,

17:00

3

Отдел культуры и досуга «Раковичский Дом культуры»

аг. Раковичи,

ул. Щучинская, 10

Концертная программа «С песней по жизни»

  1. 10.09,

15:00

Рыбак Ж.Ч., 8(01514)72848

Концертная программа «От души и для души»

  1. 24.09,

15:00

4

Отдел культуры и досуга «Остринский Дом культуры и театрального творчества»

г.п. Острино,

ул. Гродненская, 58 а

Развлекательная программа «В кругу друзей»

16.09,

18:00

Дубинская О.И.,

8(01514)30344

Концертная программа «С Верой, Надеждой, Любовью»

30.09,

18:00

5

Отдел культуры и досуга «Желудокский Дом культуры»

г.п. Желудок,

ул. Батырева, 5

Концертная программа «Осенний калейдоскоп»

10.09,

12:00

Горкалова И. К.,

8(01514)33392

Литературно-музыкальная композиция «Зямлі вялікай галасы»

30.09,

10:00

6

ОКиД «Новодворский ДК»

аг. Новый Двор,

ул. Набережная, 5

Концертная программа «Вот и осень незаметно подошла»

10.09,

15:00

Кривоблоцкая А.В.,

8(01514)45131

Семейный праздник «З бульбы клёцкі, з бульбы каша…»

23.09,

16:00

7

ОКиД  «Дембровский СДФ»

аг. Демброво, ул. 60 лет Октября, 6

Концертная программа «Вітаем песняй!»

15.09,

17:00

Олихвер Е.И., 8(01514)75428

Конкурсно-развлекательная программа «Картошкины именины»

30.09,

18:00

8

СП «Орлевский СК»

аг. Орля,

ул. Советская, 38

Праздник «Нёманскія байкі»

03.09,

16:00

Контор Т.И., 8(01514)38100

Праздник деревни «Мая маленькая радзіма»

21.09,

13:00

9

СКиД «Рожанковский ДК»

аг. Рожанка,

ул. Советская, 38

Праздник «Урожай–2017»

10.09,

13:00

Наливайко Н.А., 8(01514)49335

Развлекательная программа «Мисс Осень - 2017»

24.09,

12:00

10

СКиД «Первомайский ДК»

аг. Первомайск, ул. Буденного, 16

Праздничная программа «Здравствуй, осень золотая!»

01.09,

12:00

Полуян Л.А., 8(01514)51906

Праздник грибов

24.09,

13:00

11

СКиД

«Каменский ДК»

аг. Каменка,

ул. Школьная, 31

Концертная программа «С песней по жизни»

10.09,

15:00

Антонович Н.И.,

8(01514 )34610

Концертная программа «Мы с вами сердцем и душой»

24.09,

15:00

  12

Структурное подразделение «Лещанский сельский клуб»

аг. Лещанка

ул. Центральная, 3

Концертная программа «От души и для души»

10.09,

15:00

Жилук Л.З.

8(01514) 31801

  Версия для печати
20.11.2017
«Мисс Гродненский район-2017»
20.11.2017
Зімовыя забавы на Аўгустоўскім канале
20.11.2017
Мроя
20.11.2017
Вместе против СПИДа
15.11.2017
ПРОГРАММА Областного фестиваля тружеников села «Дожинки – 2017»
13.11.2017
Массовые мероприятия в агрогородках Гродненской области на ноябрь 2017 г.
01.11.2017
Свята млынароў
30.10.2017
Районный конкурс молодых специалистов «Мы молоды, мы талантливы»
27.09.2017
Праздник города Скидель
22.09.2017
Праздник сока
05.09.2017
Пресс-релиз VII Выездного семинара для молодых специалистов «Основные аспекты организации работы учреждений культуры», ознакомительного и событийного тура «Знакомство с Гродненским районом».
28.08.2017
2 сентября в аг. Путришки пройдет Праздник мороженого
21.08.2017
26-27 августа в г.Щучин пройдет праздник «Щучин на высоте 500», посвященный 500-летию со дня первого упоминания Щучина и 55 летию с момента придания статуса города
18.08.2017
В последнюю субботу уходящего лета приглашаем всех желающих отдохнуть на Августовском канале! 26 августа с 12.00 у шлюза Домбровка состоится яркий и зрелищный фестиваль дружбы «Августовский канал в культуре трех народов - Беларуси, Польши и Литвы».
16.08.2017
19 августа в аг.Обухово пройдет Медово-яблочный Спас
10.08.2017
АВТОБОИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!
07.08.2017
Массовые мероприятия в агрогородках Гродненской области на август 2017 г.
03.08.2017
12 августа Августовский канал  приглашает детей и их родителей на веселый и загадочный «Праздник Моря»!
20.07.2017
29 июля – фестиваль шансона (Августовский канал, шлюз Домбровка).
Страницы