Афиша
07.08.2017
Массовые мероприятия в агрогородках Гродненской области на август 2017 г.

п/п

Название учреждения

 

Адрес

Название мероприятия

Дата,

время

Ответственный исполнитель,

телефон

 

 

Берестовицкий район

 

1

Филиал по КДД

аг. Малая Берестовица

аг. Малая Берестовица, ул. Цитаишвили, 1а

Праздник урожая «Слава тебе, труженик села!»

 август**

Воронцова А.А.,

8(01511)42711

 

Свята беларускіх гаспадынь

  1. 08,

 15:00

 

2

Филиал по КДД

аг. Старый Дворец

аг. Старый Дворец, ул. Победы, 20а

Ретродискотека «Как прекрасен этот мир!»

  1. 08,

 22:00

Бутрило А.А.,

8(01511)43444

 

Театрализованная концертная программа «З духмяным караваем вас, землякі, сустракаем!»

 август**

 

3

Филиал по КДД

аг. Макаровцы

аг. Макаровцы, ул. Яна Павла II, 40

Театрализованный обряд «Зажынкі»

 август**

 

Божко В.А.,

8(01511)37549

 

Театрализованный праздник «Дажыначкі»

 август**

 

4

Филиал по КДД

аг. Олекшицы

аг. Олекшицы, ул. Мира, 2

Фольклорный обряд «Зажынкі»

 август**

Макар В.Н.,

8(01511)71029

 

 

Дожиночный фэст «Алекшыцкі каравай»

 август**

 

5

Филиал по КДД

аг. Пограничный *

аг. Пограничный, ул. Комарова, 50

Праздник тружеников села «Дажыначны каравай разам з намі сустракай!»

 август**

  Ребров Е.Е.,

 8(01511)34472

 

6

Филиал по КДД

аг. Массоляны

аг. Массоляны, ул. Центральная

Концертная программа «Хвала большому хлебу!»

 август**

Зайцев О.В.,

8(01511)45581

 

Праздничная программа «Перезагрузка»

  1. 08,

 22:00

 

7

Филиал по КДД

аг. Конюхи *

аг. Конюхи,

ул. Центральная, 15

Августовский молодёжный фэст

  1. 08,

 16:00

Радевич А.А.,

8(01511)41536

 

8

Филиал по КДД

аг. Эйсмонты

аг. Эйсмонты, ул. Юбилейная, 21

Ретродискотека «Музыка нас связала»

  1. 08,

 22:00

Каспшак Р.В.,

8(01511)46269

 

   Праздник урожая «Хвала рукам, что пахнут хлебом»

 август**

 

Волковысский район

 

1

ОКиД

«Подоросский ДК»

аг. Подороск, ул. Брестская, 39

Концертная программа «Моя родная деревенька»

13.08,

16:00

Заяц А.Н.,

8(01512)72198

 

Праздник Дожинки «Есть хлеб – будет и песня!»

25.08,

15:00

 

2

ОКиД

«Субочский ДК»

аг. Субочи, ул. Советская, 9

Праздник улицы Косинской

13.08,

15:00

Отока Я.Ч.,

8(01512)26621

 

Праздник «Дожинки – праздник урожая!»

26.08,

14:00

 

3

ОКиД

«ДК аг. Юбилейный»

аг. Юбилейный, ул. Центральная, 21

Праздник «А на нашай – нівачцы свята Дажыначкі!»

22.08,

15:00

Бачинская М.Э.,

8(01512)39143

 

Праздник чая и мёда, приуроченный к Медовому Спасу

25.08,

15:30

 

4

ОКиД

«Верейковский ДК»

аг. Верейки, ул. Гродненская, 19

Тематический концерт «Спявае колас песню хлебу»

12.08,

15:00

Дернейко Е.Ч.,

8(01512)73118

 

Концертная программа «Наши песни»

22.08,

16:00

 

5

ОКиД

«Волповский ДК»

аг. Волпа, ул. Центральная, 1

Праздник Дожинки «Слава хлебу на стале!»

20.08,

16:00

Король Т.В.,

8(01512)30639

 

Праздник «До свидания, лето!»

27.08,

16:00

 

6

Филиал

«Гнезновский ДК»

аг. Гнезно,

ул. Зелёная, 10

Праздник «Зельна» в рамках смотра-конкурса брендовых мероприятий

15.08,

12:30

Ковальчук О.П.,

8(01512)21061

 

Праздник Дожинки «Нізкі паклон вам, хлебаробы!»

26.08,

15:00

 

7

Филиал

«Реплевский ДК»

аг. Репля, ул. Советская, 20

Праздник Дожинки «Шчодры каравай»

12.08,

15:00

Стасюкевич А.В.,

8(01512)34723

 

Концертная программа «Сэрцам з вамі заўжды»

19.08,

18:00

 

8

Филиал

«Рупейковский  ДК»

аг. Рупейки, ул. Центральная, 26а

Праздник Дожинки «Вот он, хлебушек душистый!»

19.08,

15:00

Черняк Я.Т.,

8(01512)77594

 

Праздник лета «Наше лето, солнышком согрето!»

26.08,

20:00

 

9

Филиал

«Матвеевский ДК»

аг. Матвеевцы, ул. Садовая, 5

Праздник «Мядовы Спас»

14.08,

17:00

Талашко Н.А.,

8(01512)74744

 

Праздник «Дажынкі-2017»

20.08,

14:00

 

10

Филиал

«Войтковичский ДК»

аг. Войтковичи

Концертная программа «С песней по жизни!»

13.08,

15:00

Мельгуй С.П.,

8(01522)77140

 

Праздник  «Прощай, лето!»

27.08,

15:00

 

11

Филиал

«Шиловичский ДК»

аг. Шиловичи, ул. Заречная, 10

Праздник деревни Шиловичи «Мая старонка родная»

12.08,

13:00

Юшко В.Г.,

8(01512)20528

 

Праздник каравая «Шылавіцкі каравай» в рамках смотра-конкурса брендовых мероприятий

27.08,

17:00

 

12

Филиал

«Ендриховский СК»

аг. Ендриховцы, ул. Жуковского, 4

Концертная программа «За працу сардэчна дзякуй!»

19.08,

17:00

Дрозд Л.Н.,

8(01512)33312

 

Концертная программа «Лето – прекрасная пора!»

26.08,

18:00

 

Вороновский район

 

1

Филиал

«Больтиникский КТЦ»

аг. Больтиники,

ул. Озёрная, 5

 Музыкально-развлекательная программа (дискотека)

26.08,

21:00

Стефанович Я.М.,

8(01594)76411

 

Концерт коллективов любительского творчества «Мы с вами сердцем и душой»

27.08,

19:00

 

2

Филиал «Гирковский ЦКиД»

аг. Гирки,

ул. Центральная, 41

Концертная программа «В гости к лету»

06.08,

15:00

Янкович В.М.,

8(01594)93730

 

Праздник «Радуга планеты детства»

27.08,

15:00

 

3

Филиал «Беняконский ЦКиД»

аг. Бенякони,

ул. Виленская, 73

Ретроконцерт  «Старые песни о главном»

06.08,

14:00

Лисовская Н.С.,

8(01594)94252

 

Музыкально-развлекательная программа «Прощание с летом»

26.08,

13:00

 

4

Филиал «Дотишский ЦКиД»

аг. Дотишки,

ул. Советская, 9

Спортивный праздник «Жизненный компас»

12.08,

12:00

Банюк И.М.,

8(01594)43805

 

Концертная программа «До свидания, лето!»

27.08,

13:00

 

5

Филиал

«Жирмунский ЦКиД»

аг. Жирмуны,

ул. Советская, 43б

Концертная программа «Тихим августом согрета»

13.08,

18:00

Вороновская С.И.,

8(01594)71105

 

Праздник деревни «Песню спяваю я вёсцы сваёй»

26.08,

19:00

 

6

Филиал

«Заболотский ЦКиД»

аг. Заболоть,

ул. Советская, 6

Музыкально-развлекательная программа «Звени, наше звонкое лето!»

12.08,

13:00

Руселевич В.А.,

8(01594)97202

 

Концертная программа  «Мелодии уходящего лета»

27.08,

14:00

 

7

Филиал

«Конвелишский ЦКиД»

аг. Конвелишки,

ул. Советская, 15

Концертная программа «Споём вместе!»

06.08,

13:00

Пильжис А.Ч.,

8(01594)73209

 

Концертная программа «Музыкальная радуга лета»

26.08,

12:00

 

8

Филиал

«Полецкишский ЦКиД»

аг. Полецкишки,

ул. Центральная, 34

Концертная программа для участников жатвы «Жытнёвы край»

11.08,

14:00

Дюк О.И.,

8(01594)90289

 

Спектакль «Сказка о добре и зле» драматического детского коллектива «Щелкунчик» филиала

«Полецкишский ЦКиД»

  1. 25.08,

13:00

 

9

Филиал

«Погородненский ЦКиНТ»

аг. Погородно, 

ул. Журавлёва, 11

Музыкально-развлекательная программа «Ретро 80-х. Песни для души»

19.08,

21:00

Солманович С.В.,

8(01594)43531

 

Концертная программа «Хвала рукам, что пахнут хлебом!»

27.08,

15:00

 

10

Филиал

«Больтишский ЦКиД»

аг. Больтишки,

ул. Центральная, 48

Районный этап Республиканского семейного сельскохозяйственного конкурса «Властелин села»

12.08,

11:00

Неделько А.С.,

8(01594)75248

 

Концертная программа в рамках недели культуры Вороновского края «Больцішскі каларыт»

19.08,

17:00

 

11

Филиал

«Трокельский ЦКиД»

аг. Трокели,

ул. 1 Мая, 88

Концерт участников коллективов любительского творчества «Доброта для души»

13.08,

14:00

Ивашевич Н.А.,

8(01594)78346

 

Праздник деревни «Всё нам дорого здесь»

  1. 27.08,

14:00

 

12

Филиал «Мисевичский

ЦКиД»

аг. Мисевичи,

ул. Новая, 1

Праздник деревни Мисевичи  «Ганаруся табой, вёсачка мая!»

05.08,

16:00

Петрушевич Т.Б.,

8(01594)40420

 

13

Филиал

«Переганцевский ЦКиД»

аг. Переганцы,

ул. Центральная, 25

Конкурс «Мини-мисс»

 

06.08,

16:00

Якович И.Г.,

8(01594)91396

 

Театрализованная концертная программа «Скажем лету «до свидания»»

27.08,

17:00

 

Гродненский район

 

1

Обуховский центр культуры

аг. Обухово, ул. Центральная, 8

Фестиваль «Медово-яблочный Спас»

20.08,

15:00

Янученя О.К.,

8(0152)968510

 

 

Танцевально-развлекательная программа  «Black star party»

26.08,

21:00

 

2

Поречский центр культуры

аг. Поречье,

ул. Л.Толстого, 8а

Концертная программа «Экспресс-2017», посвящённая  Дню железнодорожника

06.08, 15:00

Петровский А.Р.,

8(0152)993885,

8(033)3259503

 

Детский спектакль «Брык и Шуся шукаюць лета».

Т. Сивец

18.08, 15:00

 

3

Озерский центр культуры

аг. Озеры, пл. Ленина, 5

Праздник Дожинки «Хвала рукам, что пахнут хлебом!»

19.08,

13:00

Левша Н.Н.,

8(0152)931462,

8(029)7808321

 

Концерт коллективов любительского творчества  «Мой лепшы аграгарадок»

19.08,

16:00

 

4

Квасовский центр культуры

аг. Квасовка, ул. Первомайская, 9

Концерт коллективов любительского творчества  «Славу хлеборобу воспоем!»

12.08,

16:00

Болабуев Д.В.,

8(0152)919574,

8(029)5892475

 

Игровая программа  для детей «Корпорация чудес»

18.08,

12:30

 

5

Коптевский центр культуры

аг. Коптевка, ул. Победы, 54

Фестиваль шоу-программ «Огонь, вода, воздух» 

13.08,

17:00

Чиженкова Э.А.,

8(0152)915238,

8(033)3495186

 

Концерт коллективов любительского творчества «Я люблю Беларусь»

27.08, 18:00

 

6

Луцковлянский центр культуры

аг. Луцковляны, ул. Юбилейная, 1

Концерт коллективов любительского творчества   «Хлебные мастера своего дела»

20.08, 16:00

Василевская В.В.,

8(0152)914699,

8(033)6899650

 

Развлекательная программа «Прощайте, каникулы!»

30.08, 15:00

 

7

Индурский центр культуры

аг. Индура, ул. Некрасова, 1

Концерт коллективов любительского творчества  «Хлеборобам честь мы воздаем!»

13.08,

15:30

Михалевич М.И.,

8(0152)962795,

8(029)5827724

 

 

Концерт  ансамбля «Гуляй, казак!» (г. Минск)

 

27.08,

15:30

 

8

Ратичский центр культуры

аг. Ратичи,

ул. Садовая, 2а

Деревенский (сельский) фэст «Свята сена»

06.08,

14:00

Филипович А.И.,

8(0152)910278,

8(033)6895199

 

Концерт коллективов любительского творчества «Летняя пора»

27.08,

15:00

 

9

Вертелишковский центр культуры

аг. Вертелишки, ул. Юбилейная, 1

Концерт коллективов любительского творчества «Залатыя каласы»

11.08,

16:00

Копать А.Б.,

8(0152)994506,

8(029)5888531

 

Концерт коллективов любительского творчества «Прощай, лето!»

  1. 08,

15:00

 

10

Одельский центр культуры и народного творчества

аг. Одельск, ул. Школьная, 52

Тематический вечер «Здоровье беречь»

11.08,

18:00

Асянова А.М.,

8(0152)913838

 

 

Концерт коллективов любительского творчества «Звонкое дыхание лета»

19.08,

18:00

 

11

Гожский центр культуры

аг. Гожа,

ул. Победы, 3

Танцевально-развлекательная программа для молодёжи «Мелодии лета»

05.08,        21:00

Янкунене О.Н.,

8(0152)937303,

8(029)7866438

 

Спортивно-игровая программа для детей «Активные любят спорт»

12.08,       15:00

 

12

Свислочский сельский дом культуры

аг. Свислочь,

 ул. Парковая, 3

Концерт коллективов любительского творчества «Грани нашего творчества»

05.08, 18:00

Белая К.Э., 

8(0152)912292,

8(033) 6881496

 

 Концерт коллективов любительского творчества  «Хвала рукам, что пахнут хлебом!»

18.08,

12:00

 

13

Путришковский центр культуры

аг. Путришки, ул. Тарханова,

51

Концерт коллективов любительского творчества «Будзе хлеб – будзе і песня»

11.08,

14:00

Серко И.В.,

8(0152)917482,

8(029)5876053

 

Концерт коллективов любительского творчества «С песней по жизни»

27.08,

14:00

 

Дятловский район

 

1

Отдел культуры и досуга «Даниловичский ДК»

аг. Крутиловичи,

ул. Центральная

Праздник для детей «А мы лета праважаем»

27.08,

12:00

Грос С.М.,

8(01563)45606

 

Праздник Дожинки-2017 «Жытневы край»

4-я декада августа

 

2

Сектор по организации досуга «Жуковщинский ДК»

аг. Жуковщина,

ул. Первомайская

Праздник яблок

19.08,

11:00

Кашко И.Ф.,

8(01563)37412

 

Концертная программа «Песня і праца рады спаткацца!»

25.08,

15:00

 

3

Отдел культуры и досуга «Раклевичский ДК»

аг. Раклевичи,

ул. Новая

Праздник цветов

18.08,

18:00

Петраш И.А.,

8(01563)60629

 

Праздник Зажинки

3-я декада

августа

 

4

Сектор по организации досуга «Хвиневичский ДК»

аг. Хвиневичи,

ул. Ленина, 22

  День активного отдыха «Хорошее настроение»

06.08,

13:00

Сивко Е.И.,

 8(01563)39582

 

Праздник «Хвала рукам, что пахнут хлебом!»

 

27.08,

15:00

 

5

Отдел культуры и досуга «Вензовецкий ДК»

аг. Вензовец,

ул. Центральная, 2А

Концертная программа «Нам песня  працаваць  і  жыць  дапамагае»

09.08,

12:00

Свиб Ч.Б.,

 8(01563)31640

 

Праздник Дожинки «Тебе награда и почёт по праву за твой труд!»

18.08,

15:00

 

6

Отдел культуры и досуга «Дворецкий ДК»

аг. Дворец,

ул. Новая

Конкурс частушечников «Весёлая частушка»

13.08,

17:00

Тетерина И.А.,

8(01563)32446

 

  Вечер отдыха «В любом месте веселее вместе»

25.08,

19:00

 

7

СКБ аг. Белогурно

аг. Белогурно,

ул. Центральная,

2

Вечер отдыха «Что? Где? Когда?»

06.08,

17:00

Венская С.Г.,

8(01563)32645

 

 Концертная программа «Хай песні гучаць!»

  1. 08,

15:00

 

Зельвенский район

 

1

ООКДД

аг. Елка

аг. Елка, ул. Ленина

Праздник улицы

20.08,

19:00

Богуш С.И.,

8(01564)39153

 

Праздник Дожинки (после окончания уборочной страды)

27.08,

13:00

 

2

ООКДД

аг. Деречин

аг. Деречин, ул. Гастелло, 25

Праздник яблок

19.08,

11:30

Лапа В.В.,

8(01564)33291

 

Праздник Дожинки (после окончания уборочной страды)

26.08,

15:00

 

3

ООКДД

аг. Бородичи

аг. Бородичи, ул. Школьная

Коллективный день отдыха жителей аг. Бородичи

05.08,

18:00

Рожкова М.И.,

8(01564)36278

 

Праздник «Медово-яблочный Спас»

19.08,

28:00

 

4

СОКДД

аг. Князево

д. Самаровичи

 

Спортивно-развлекательный праздник «Ни минуты покоя»

13.08,

15:00

Полубок Л.Б.,

8(01564)70275

 

Концерт коллективов любительского творчества «Князевские звездочки»

20.08,

17:00

 

5

СОКДД

аг. Теглевичи

д. Добросельцы

Семейный праздник «Заглянем в семейный альбом»

06.08,

16:00

Чернушич В.И.,

8(01564)46296

 

 

Концерт коллективов любительского творчества «Спас яблочко припас»

20.08,

16:00

 

6

СОКДД

аг. Кривичи

 

 

аг. Кривичи

Коллективный день отдыха жителей агрогородка  «Добрый день, соседи!»

06.08,

15:00

Шишловская О.Ч.,

8(01564)32299

 

Праздник «Яблочный Спас»

20.08,

15:00

 

7

СОКДД

аг. Каролино

аг. Каролино

Концерт коллективов любительского творчества «Лето звонкое, громче пой!»

09.08,

16:00

Кислая Л.М.,

8(01564)71794

 

 

 

 

Праздник улицы «К тебе привязан я всей душой, родная улица моя»

20.08,

19:00

 

8

СОКДД

аг. Мижеричи

аг. Мижеричи,

ул. Школьная

Спортивный праздник «Папа, мама, я – дружная семья»

  1. 08,

14:00

Трофимчик С.И., 8(01564)72025

 

Коллективный день отдыха «Прощай, лето звонкое!»

  1. 08,

18:00

 

Ивьевский район

 

1

ОКМиПР

аг. Геранены

 

аг. Геранены, ул. Школьная, 5

День молодёжного отдыха «Будучыню будаваць маладым»

12.08,

16:00

Гринюк В.Л.,

8(01595)39226

 

Концерт  «Добры дзень, суседзі!»

20.08,

16:00

 

2

СКМиПР

аг. Дайлиды

аг. Дайлиды,

пер. Молодежный, 1

Праздник для детей «Веселое путешествие на поляну игр»

06.08,

12:00

Рынгель Т.В.,

8(01595)64698

 

Концерт «Песня моя – радость моя»

20.08, 16:00

 

3

ОКМиПР

аг. Лаздуны 1

аг. Лаздуны 1, ул. Гагарина, 1

Праздник-конкурс «Добры дзень, суседзі!»

12.08,

16:00

Шурпицкая О.М.,

8(01595)37436

 

Лазерная шоу-программа  «До свидания, лето!»

26.08,

22:00

 

4

СКМиПР

аг. Лелюки

аг. Лелюки, ул. Центральная, 26

Праздник белорусской кухни «Моц смаку»

13.08,

16:00

Чекавая Н.А.,

8(01595)34255

 

Региональный праздник  «Мой родны кут»

26.08,

16:00

 

5

ОКМиПР

аг. Липнишки

аг. Липнишки, ул. Садовая, 20а

Лазерная шоу-программа  «Вот и лето прошло»

 

26.08,

22:00

Грибовская А.А., 8(01595)66490

 

Концертная программа  «Звон уходящего лета»

27.08,

17:00

 

6

СКМиПР

аг. Морино

 

аг. Морино

Культурно-досуговая программа «Адпачнем, сябры, усе разам»

 

19.08, 17:00

Гудень Т.И.,

8(01595)63386

 

Праздник для детей «Лето звонкое»

23.08,

17:00

 

7

ОКМиПР

аг. Субботники

аг. Субботники, ул. Хомчика

День молодежного отдыха «Как прекрасен этот мир!»

12.08, 17:00

Трубицкая Л.С.,

8(01595)38655

 

Праздник для детей «До свидания, лето!»

 

28.08, 16:00

 

8

Сектор культурно-массовой и просветительной работы

аг. Трабы

аг. Трабы,     

ул. Коммунистическая, 1

Концерт   «Святочны настрой», посвященный празднику Спасу

19.08,

12:00

Кузнецова А.А.,

8(01595)22145

 

Праздник для детей и родителей  «Летний день»

26.08,

12:00

 

Кореличский район

 

1

ОКиД

«Жуховичский ДК»

аг. Жуховичи

Открытый фестиваль «Яблочный день»

19.08,

13:00

Анцух А.В.,

8(01596)32301

 

Молодёжная диско-программа «Прощай, лето!»

  1. 26.08,

20:30

Жамойда Е.А.,

8(01596)32301

 

2

ОКиД

«Красненский ДК»

аг. Красное

Праздник деревни «Мая  вёска – гонар мой»

19.08,

12:00

Шимко С.Л.,

8(01596)25271

 

Праздник Дожинки «Была б ахвота, будзе ладзіцца работа»

  1. 25.08,

11:00

 

3

ОКиД

«Турецкий ДК»

 

 

аг. Турец

 

 

 

Спортивно-игровая программа «Шарляндия»

05.08,

17:00

Лобанова В.Н.,

8(01596)34211

 

Дискотека «Воробьиная»

26.08, 17:00

 

4

Сектор «Барановичский СК»

аг. Барановичи

Концерт «Весёлые каникулы»

01.08,

11:00

Безняк А.Н.,

8(01596)26433

 

Праздник  игры «А мне играть охота»

12.08,

20:00

Зиневич Г.Д.,

8(01596)26433

 

5

ОКиД  «Еремичский ДК»

аг. Еремичи,

д. Новое Село

Концерт  детского творчества «Мы весело живём»

06.08,

17:00

Бразовская Т.Н.,

8(01596)24797

 

Вечер отдыха «Когда всем весело»

12.08,

22:00

Ковалевская Л.В.,

8(01596)24797

 

6

ОКиД «Циринский ДК»

аг. Цирин

Праздник мёда «Медовый фэст»

12.08, 12:00

Русак С.К.,

8(01596)71619

 

Игровая программа «Скоро в школу»

30.08,

20:00

Гомза О.В.,

8(01596)71619

 

7

Сектор «Райцевский СК»

аг. Райца

Танцевальная программа «Ритмы молодости»

19.08, 21:00

Сиротина А.К.,

8(01596)26192

 

Праздник «Дожинки»

25.08, 12:00

 

8

Сектор «Оюцевичский СК»

аг. Оюцевичи

Игровая программа «Ребятам о зверятах»

  1. 12.08,

12:00

Сайко Б.К.,

8(029)8829483

 

 

Концерт коллективов  любительского творчества «У природы нет плохой погоды»

  1. 19.08, 15:00

 

9

ОКиД

«Лукский ДК»

аг. Луки

 

 

 

Праздник деревни «Любимы куточак»

20.08, 16:00

Груца Р.А.,

8(01596)71618

 

 

Праздник «Дожинки»

27.08, 15:00

 

10

Сектор «Малюшичский СДК»

аг. Малюшичи

Концерт «Праздник Хлеба»

29.08,

12:00

Бабакулыева Н.И.,

8(01596)37362

 

Лидский район

 

1

Филиал

«Белицкий ДК»

аг. Белица

аг. Белица,

ул. Красноармейс-кая, 23

Концертная программа «Вся наша жизнь как песня»

09.08, 14:00

Шавлюк Т.Ф., 8(0154)593738

Концертная программа «Родные напевы»

13.08,

14:00

2

Филиал «Бердовский КДЦ»

аг. Бердовка

аг. Бердовка,

ул. Озёрная, 4

Районный фестиваль юмора «Пацешкі ды ўсмешкі – даўгалецця сцежкі»

12.08, 17:00

Парфенчик А.Г.,

8(0154)598479

Обрядовое представление «Беларускае вяселле»  в рамках расширенного заседания любительского объединения «Ойра» филиала «Бердовский КДЦ»

30.08, 17:00

3

Филиал

«Ваверский ДК»

аг. Ваверка

аг. Ваверка,

ул. Центральная, 6а

Конкурсно-развлекательная программа  «Ваверскія прыгажунькі»

  1. 06.08, 15:00

Водейко Р.Л., 8(0154)571264

Бал цветов «Все краски лета»

20.08,     15:00

4

Филиал

«Гончарский ДК»

аг. Гончары

аг. Гончары,

ул. Советская, 3

Праздник деревни «Зямля бацькоў – майго жыцця крыніца»

13.08,

15:00

Булай А.Н., 8(0154)592259

Обрядовое действие «А мы жыта жалі, жыта дажыналі»

18.08,

14:00

5

Структурное подразделение «Голдовский КБ»

 аг. Голдово

аг. Голдово,

ул. Советская, 21

Концертная программа «Старые песни о главном»

13.08,

15:00

Гомза Н.И., 8(0154)590564

Концертная программа «Музыка нас связала»

27.08,

16:00

6

Филиал

«Гудский ЦТиД»

аг. Гуды

 

аг. Гуды,

ул. Центральная, 4

Ретроконцерт «Назад в будущее»

13.08, 16:00

Колышко А.А., 8(0154)590336

Вечёрки «В гостях у Лявонихи»

27.08, 16:00

7

Филиал

«Дворищанский ДК»

аг. Дворище

аг. Дворище,

ул. Центральная, 4

Познавательно-развлекательная программа «Яблочный Спас яблочко припас»

  1. 08,

16:00

Рубова Т.А., 8(0154)599318

 

Концертная программа «Добрым людям – добрые песни»

27.08,

18:00

8

Филиал

«Дитвянский ДК»

аг. Дитва

аг. Дитва,

ул. Первомайская, 5

Фольклорно-развлекательная  программа «Спасовские лакомки»

20.08, 18:30

Каплун Т.М., 8(0154)577380

Тематическая программа «В гостях у этикета»

31.08, 17:00

9

Филиал

«Ёдковский ДК»

аг. Ёдки

аг. Ёдки,

ул. Центральная, 6

Концертная программа «Эх, сялянскае жыццё!»

12.08, 18:00

Жук О.В.,

8(0154)596142

Праздник «Кошык плесці – ні байкі весці»

27.08, 16:00

10

 

Филиал

«Круповский ДК»

аг. Крупово

аг. Крупово,

ул. И. Домейки, 4

Развлекательная программа «Наша работа хороша, дом стоит – поёт душа!», посвященная  Дню строителя

12.08,

18:00

Фиясь О.В., 8(0154)574572

Концертная программа «Когда поет душа!»

27.08,

15:00

11

Филиал «Можейковский ДК»

аг. Можейково

аг. Можейково,

ул. Победы, 11

Обряд «Дожинки»

18.08, 15:00

Жукова О.А., 8(0154)595348

Конкурсная программа «С легким паром, или Банный день»

26.08, 17:00 

12

Филиал

«Песковский ДК»

аг. Песковцы

аг. Песковцы,

ул. Садовая, 2

Концертная программа «Споём, друзья!»

24.08,

12:00

Борисевич С.И., 8(0154)576263

Концертно-развлекательная программа                                «Отдыхаем с пользой»

30.08,

15:00

13

Филиал

«Тарновский ДК»

аг. Тарново

аг. Тарново,

ул. Школьная, 2

Литературно-музыкальная композиция «У калины именины»

12.08, 17:00

Линго Д.И., 8(0154)594652

Народное гулянье «Працавітая сякера»

20.08, 15:00

14

Филиал

«Ходоровский ДК»

аг. Ходоровцы

аг. Ходоровцы,

ул. Советская, 21

Праздник-конкурс «Добры дзень, суседзі!»

12.08, 16:00

Главдель Н.Н., 8(0154)572749

Концертная программа «Моя деревня»

26.08,

17:00

Мостовский район

 

1

Филиал «Гудевичский ЦДиК»

аг. Гудевичи,

ул. Мира, 1

Праздник  «Вот и лето прошло»

26.08, 13:00

Черник А.Н.,

8(01515)38788

Гудевичский фэст

28.08, 14:00

2

Филиал «Струбницкий ЦДиК»

аг. Струбница,

ул. Садовая, 6

 

Праздник аг. Струбница «Приглашаем всех на праздник!»

13.08, 15:00

Левчик Е.С.,

8(01515)61567

Концерт коллективов любительского творчества «Труженикам села – спасибо!»

25.08, 20:00

3

Филиал «Хартицкий ЦДиК»

аг. Хартица,

ул. Ленина, 15

Игровая программа «Весёлые нотки»

11.08,

17:00

Москаль Л.М.,

8(01515)29746

 

 

Концерт коллективов любительского творчества «Жытнёвы край»

25.08,

14:00

4

Филиал «Рогозницкий ЦДиК»

аг. Б. Рогозница,

ул. Школьная, 1

Праздник лета «Летние мотивы»

12.08, 18:00

Боярчук М.Т.,

8(029)8800726

 

Конкурсно-музыкальная программа «Весёлые нотки»

23.08, 12:00

5

Филиал «Пацевичский ЦДиК»

аг. Пацевичи,

ул. Мира, 13а

Праздник хлеба «Испекли мы каравай»

19.08,

18:00

Мирошникова Т.В.,

8(01515)60947

Праздник аг. Пацевичи «Дом, где согреваются сердца»

26.08,

15:00

6

 

 

Филиал «Милевичский ЦДиК»

аг. Милевичи,

ул. Школьная, 4

Концерт коллективов любительского творчества «Шлях да хлеба»

20.08, 18:00

Машкало И.В.,

8(01515)26388

 

Праздник «Наш край – цветочный рай»

26.08, 13:00

7

Филиал «Куриловичский ЦДиК»

аг. Куриловичи,

ул. Мира

Концерт коллективов любительского творчества «Мы спяваць вам рады»

06.08,

16:00

Савчук Г.Г.,

8(01515)25135

 

 

Праздник «Запомним это лето»

26.08,

19:00

8

Филиал «Дубненский ЦДиК»

аг. Дубно,

ул. Советская, 4а

Концерт «Радужное настроение» детской вокальной группы «Домисолька»

16.08, 12:00

Герасимова Е.М.,

8(01515)27747

 

 

Праздник молока и хлеба «Молочные реки – хлебные берега»

19.08, 16:00

9

Филиал «Лунненский ЦДиК»

аг. Лунно,

пл. Героев, 1а

Музыкально-развлекательная программа «Планета под названием Молодость»

12.08,

18:00

Мелех О.В.,

8(01515)28415

 

 

Праздник «Мы как-то летом отдыхали»

25.08, 12:00

10

СК «Глядовичи»

аг. Глядовичи,

 ул. Садовая, 5

Праздник аг. Глядовичи «Добры вечар вам!»

26.08,

18:30

Вилинская Е.Н.,

8(01515)61743

Праздник «День творчества»

30.08,

16:30

11

СК «Озёрки»

аг. Б. Озёрки,

ул. Центральная, 31

Праздник «Яблочный Спас»

13.08,

18:00

Шелестович И.Н.,

8(044)4847002

 

 

Праздник ул. Молодёжной аг. Б. Озёрки «А у нас во дворе»

20.08,

14:00

12

Филиал «Правомостовский ЦДиК»

аг. Правые Мосты,

ул. Ленина, 21

Концерт коллективов любительского творчества «Опять по шпалам», посвящённый Дню железнодорожника

06.08,

17:00

Хшановская Т.В.,

8(01515)30578

 

 

 

Концерт коллективов любительского творчества «Строитель своё дело знает»

13.08,

18:00

13

СК «Стрельцы»

аг. Стрельцы,

ул. Молодёжная,

22а

Праздник «Свята па-стралецку»

25.08,

18:00

Яцевич А.И.,

8(01515)61230

14

СК «Зарудавье» 

аг. Зарудавье,

ул. Центральная, 10

День отдыха «Вот и лето прошло»

23.08,

14:00

Чубрик Н.А.,

8(029)2828761

 

 

Праздник «А ў гародзе – ярыца»

27.08,

12:00

15

СК «Микелевщина» 

аг. Микелевщина,

ул. Мира, 75

Концерт “Любимый край”

06.08,

18:00

Лучко Л.С.,

8(033)6576512

Праздник «Эх, яблочко!»

19.08, 18:00

16

СК «Пески»

аг. Пески,

ул. 50-лет БССР, 21

Концерт “Любимый край!

05.08,

16:00

Корхова Д.М.,

8(01515)25784

Новогрудский район

 

1

Вселюбский СДК

аг. Вселюб,

ул. Красно-армейская

Фестиваль-ярмарка  «Мядовы вальс»

12.08,

14:00

Реутская И.Е.,

8(01597)74708

Концерт «Мелодия лета»

 

27.08,

19:00

2

Бенинский СДК

аг. Бенин,

ул. Приозерная

Театрализованное представление «Последние страницы лета»

20.08,

12:30

Балбатун З.В.,

8(01597)94639

3

Отминовский СДК

аг. Отминово, 33-а

Праздник «Вёсачка мая»

20.08,

14:00

Жинко И.В.,

8(01597)95716

Вечер отдыха «Прощание с летом»

26.08,

21:30

4

Ладеникский СДК

аг. Ладеники,

ул. Школьная

Концерт «Летние напевы»

13.08,

20:00

Овчинникова Т.Г.,

8(01597)92116

Праздник «На птичьем подворье»

27.08,

12:00

5

Петревичский СДК

аг. Петревичи,

ул. Школьная

Концерт «Любовь всего превыше на земле»

13.08,

19:00

Толкачова Л.С.,

8(01597)98777

 Концерт «Слава тебе, человек труда!»

  1. 27.08,

19:00

6

Щорсовский СДК-ЦТТ

аг. Щорсы, ул. Щорсовская, 4а

Театрализованное представление «Мир без наркотиков и спайсов»

10.08,

12:30

Миранцова Г.Л.,

8(01597)99549

Праздник «Мы не прощаемся, а  говорим «до встречи», Лето!»

27.08,

11:00

7

Городечненский СК

аг. Городечно,

ул. Октябрьская

Музыкально-развлекательная программа «День рождения воздушного шарика»

20.08,

13:30

Родько А.В.,

8(01597)72612

8

Воробьевичский СДК-ЦТТ

аг. Б.Воробьевичи, ул. Центральная, 192

Театрализованное представление «Я здоровье сберегу – сам себе я помогу»

03.08,

11:00

Антонович Н.Д.,

8(01597)73108

 

Праздник «Красота и грация»

19.08,

10:00

9

Невдянский СК

аг. Невда, 19

Вечер отдыха «Встреча земляков»

13.08,

18:00

Полторжицкая В.Н.,

8(01597)41336

Концерт «С песней и  жить веселее»

20.08,

18:00

10

Валевский СДК

аг. Валевка,

ул. Школьная, 15

Концерт «Летние напевы»

05.08,

11:00

Усс И.В.,

8(01597)76567

Концерт «Однажды летним вечером»

24.08,

18:00

11

Брольникский СДК

аг. Брольники,

ул. Центральная

Концерт «Встреча с земляками»

13.08,

14:00

Бирюк И.П.,

8(01597)97735

Концерт «Вам, труженики нивы золотой!»

  1. 27.08,

19:00

Островецкий район

 

1

ОКиД  п. Гудогай (аг. Мали)

аг. Мали, ул. Ленинская, 36

Интеллектуальная  игра «Что? Где? Когда?» в рамках открытого заседания любительского объединения «Своя игра»  ОКиД  п. Гудогай (аг. Мали)

15.08,

18:00

Морозов А.И., 8(01591)35215

Праздник деревни «Любимый агрогородок»

27.08,

14:00

2

ОКиД аг. Михалишки

аг. Михалишки,

ул. Победы, 27б

Концерт коллективов любительского творчества в д. Маркуны «Добрый день, соседи!»

13.08,

12:00

Войтехович Н.И., 8(01591)37710

Вечер отдыха для молодежи «Летний звездопад»

19.08,

22:00

3

ОКиД  аг. Рытань

аг. Рытань, ул. Первомайская

Праздник Дожинки-2017 «Душа согрета вашими руками»

27.08, 14:00

Юргелянец А.М., 8(01591)36197

Концертная программа «Гармония души»

06.08,

 14:00

4

 

ОКиД аг. Рытань (аг. Подольцы)

аг. Подольцы, ул. Центральная, 61

Концерт коллективов любительского творчества «До свидания, лето!»

26.08,

19:00

Володько О.В., 8(01591)34352

Праздник для детей «Прощай, лето! Здравствуй, школа!»

27.08,

14:00

5

ОКиД  аг. Рытань (аг. Кемелишки)

аг. Кемелишки, ул. Советская

Брендовое мероприятие «Ловись рыбка» (площадка возле озера)

20.08,

05:00

Якубцевич А.И.,

8(01591)34901

Концерт коллективов любительского творчества

 «Вот и лето прошло»

27.08,

18:00

Инарович Ю.Е.,

8(029)8838990

6

ОКиД аг. Гервяты (аг.Рымдюны)

аг. Рымдюны, ул. Центральная, 49

Народный праздник «Богач-Жолинес»

15.08,

14:00

Белячиц Н.А., 8(01591)32685

Праздник для детей «В ритме лета»

26.08,

15:00

7

ОКиД аг. Гервяты

аг. Гервяты,       ул. Советская, 23

* Праздник цветов «Радуга букетов»

 

13.08,

13:00

Бутвило Т.Г., 8(01591)35848

8

ОКиД                

аг. Михалишки

(аг. Страчанка)

аг. Страчанка, ул. Центральная

*Свята фальклору «На прызбе ў Міраславы»

27.08,

13:00

Якименко М.И.,

8(01591)39120

Ошмянский район

 

1

ОКиД

аг. Жупраны

аг. Жупраны, ул. Гагарина, 1

Праздник сыра «Деревенский сыровар»

19.08,

16:00

Горид В.Г.,

8(01593)37346

Семейная конкурсная программа «Дом вести – не лапти плести»

27.08,

15:00

2

ОКиД

аг. Краковка

 

аг. Краковка, ул. Советская, 23 А

Праздник игры «Путешествие в страну игр»

18.08,

17:00

Яцукович Р.Г.,

8(01593)74070

 

Вечер шансона «Когда поет душа»

26.08,

21:00

3

СК

аг. Ст.Ошмяны

 

аг. Станция Ошмяны, ул. Пионерская, 9

Праздник «Стальная магистраль», посвященный Дню железнодорожника

05.08,

18:00

Лопато Т.М.,

8(01593)71089

Вечер отдыха для пожилых людей «И счастлив лишь тот, в ком сердце поёт»

26.08,

18:00

4

СК

аг. Мурованая Ошмянка

 

аг. Мурованая Ошмянка,

ул. Советская, 2

Развлекательная программа «Отдыхаем всей семьей»

11.08,

19:00

Лыскойть А.В.,

8(01593)72503

Праздник улицы Восточная «Па-суседску мы жывём»

27.08,

15:00

5

СК

аг. Каменный Лог

аг. Каменный Лог, ул. Центральная, 2

Праздник «Бобровая хатка»

03.08,

16:00

Витковская А.А.,

8(01593)32516

 

 

День коллективного отдыха односельчан «Добры дзень, суседзі!»

20.08,

18:00

6

ОКиД

аг. Кольчуны

 

аг. Кольчуны, ул. Заводская, 1а

День сладкоежки «Леденцовый фейерверк»

13.08,

15:00

Полстюк М.С.,

8(01593)72503

День коллективного отдыха жителей аг. Кольчуны «Души заветный уголок»

27.08,

15:00

7

ОКиД

аг. Гольшаны

аг. Гольшаны, ул. Ошмянская, 1

Спортивный праздник «Спортландия-кувыркандия»

11.08,

11:30

Щербакова Л.В.,

8(01593)39402

 

 

День коллективного отдыха жителей аг. Гольшаны «Табе,  радзiмае мястэчка!»

26.08,

16:00

8

СК

аг. Боруны

 

аг. Боруны, пер. Школьный, 1

День семейного отдыха «Адпачываем разам»

20.08,

12:00

Альшук Е.А.,

8(01593)33357

День коллективного отдыха жителей аг. Боруны «Дзень добры, суседзі!»

27.08,

17:00

9

ОКиД

аг. Гравжишки

 

аг. Гравжишки, ул. Советская, 33

Спортивно-развлекательное путешествие «Детворяндия – веселая страна»

04.08,

16:00

Сидарович В.М.,

8(01593)31446

Интеллектуально-познавательная программа для молодёжи «Брейн-ринг»    

26.08,

17:00

10

ОКиД

аг. Новосёлки

 

аг. Новоселки, ул. Центральная, 58

Культурно-досуговая программа «Ни минуты покоя»

13.08,

15:00

Чаплинский Г.В.,

8(01593)70559

День коллективного отдыха жителей аг. Новосёлки «Зямля бацькоў – жыцця крыніца!» 

20.08,

19:00

Свислочский район

 

1

 

Сектор культуры и досуга аг. Гринки

аг. Гринки,

ул. Лобача, 4

Театрализованный праздник «Яблочный Спас»

19.08,

17:00

Самолевич М.Н.,

8(01513)22740

Праздник дожинок «Зямлі і небу пакланіцца»

27.08,

17:00

2

Сельский филиал-клуб аг. Ханчицы

аг. Ханчицы,

ул. Центральная, 19

Концертная программа  «С любовью к деревеньке моей»

06.08,

14:00

Колоша М.И.,

8(01513)24419

Тематическая программа «Когда моя семья со мной»

19.08,

14:00

3

Сельский филиал-клуб аг. Вердомичи

аг. Вердомичи,

ул. Школьная, 78

День именинника «Клуб весёлых и находчивых»

13.08,

16:00

Чмак Е.Ю.,

8(01513)29462

Праздник красоты «Как прекрасен этот мир!..»

19.08,

17:00

4

Сельский филиал-клуб аг. Хоневичи

аг. Хоневичи,

ул. Новики,  2

Бал цветов  «Цветочный калейдоскоп»

05.08,

16:00

Писарь Е.И.,

8(01513)23634

Праздник Дожинки «Каравай-2017»

26.08,

15:00

5

Сектор культуры и досуга аг. Пацуи

аг. Пацуи,

ул. Ленина, 3

Праздничный танцевальный вечер для работников сельского хозяйства  «Хорошее настроение»

19.08,

21:00

Лукашевич С.Н.,  8(01513)71709

Танцевальная вечеринка «Прощай, лето!»

26.08,

21:00

6

Сельский филиал-клуб аг. Великое Село

аг. Великое Село, ул. Центральная,  47

Дожинки «Хвала рукам, что хлеб растят!»

22.08,

14:00

Мартынович С.Н.,

8(01513)25604

Вечер отдыха «Жаркое лето, прощай!»

29.08,

19:00

7

Сельский филиал-клуб аг. Новый Двор

аг.

Новый Двор,

ул. Мая, 7

Праздник  деревни Яновщина «Гуляй, мая вёсачка!»

20.08,

13:00

Штоп Я.И.,

8(01513)22389

Праздник деревни Терасполь «Сердцу милый уголок»

27.08,

13:00

8

Сельский филиал-клуб аг. Незбодичи

аг. Незбодичи,

ул. Мичурина,  26

Праздник любви и верности  «Друг друга храните во все времена»

13.08,

15:00

Филинович Т.М.,

8(01513)21119

Концертная программа «Есть хлеб – будет и песня»

26.08,

15:00

9

Сельский филиал-клуб аг. Корнадь

аг.

Корнадь, ул. Центральная, 34

Эстет-шоу «Вернисаж культурного разнообразия»

12.08,

15:00

Кулинич О.А.,

8(01513)25237

Квест-игра «Однажды августовским вечером»

27.08,

18:00

10

Сельский филиал-клуб аг. Доброволя

аг. Доброволя,

ул. М. Урбановича,  77

Семейный праздник  «В каждой семье свои традиции»

20.08,

13:00

Ярошевич Т.Ф.,

8(01513)28524

Праздник  «Малая родина в сердцах дачников»

27.08,

14:00

11

Сельский филиал-клуб аг. Тиховоля

аг. Тиховоля,

ул. Центральная, 10б

Праздник деревни Немержа «Куточак сэрцу дарагі»

20.08,

13:00

Казакевич Т.Н.,

8(01513)71637

День весёлых затей «Игры на цветочной поляне»

27.08,

16:00

Слонимский район

 

1

Филиал «Большешиловичский центр культуры»

аг. Большие Шиловичи, ул. Танкистов, 12

Праздник дожинок «Всё про хлеб и огурцы, картошку и свеклу» (аг. Большие Шиловичи, мехдвор)

август*

Ковалевская А.П.,

8(01562)76246

 

Праздник улицы «Улица моя родная» (аг. Большие Шиловичи)

19.08,

15:00

 

2

Филиал «Василевичский центр народного творчества»

аг. Василевичи, ул. Центральная, 40

Театрализованное представление «Праздник мёда и чая» (приклубная территория)

12.08,

15:00

Остаповец М.А.,

8(01562)99245

 

Праздник «На нашей ниве сегодня Дожинки»

август*

 

3

Филиал «Деревновский центр культуры»

аг. Деревная,    ул. Кольцевая, 20

Праздник дожинок «Праздник хлеба и жизни» (площадка аг. Деревная)

август*

Курман Т.Л.,

8(01562)73309

 

Концерт коллективов любительского творчества «С улыбкой и  душой» (аг. Деревная)

27.08,

12:00

 

4

Филиал «Деревянчицкий центр культуры»

аг. Деревянчицы ул. Центральная, 1

Народное гуляние «Жыві, вёска, і цешся!»,  посвященная  Дню деревни (аг. Деревянчицы)

  1. 19.08,

18:00

Комин Ю.Н.,

8(01562)64836

 

5

Филиал «Драповский центр народной культуры»

аг. Драпово,      ул. Юбилейная, 10

День культуры на селе «Дзіўнай музыкі коцяцца хвалі» (аг. Озерница)

13.08,

12:00

Конопацкая Е.М.,

8(01562)93546

 

Праздник «А у нас сегодня Дожиночки»

август*

 

6

Филиал «Жировичский центр культуры»

аг. Жировичи,   ул. Соборная, 46

Театрализованное представление «В мире много сказок»

  1. 20.08,

17:00

Рогозик О.В.,

8(01562)96243

 

Концерт «До свидания, солнечное лето!»

31.08,

17:00

 

7

Филиал «Костеневский сельский клуб»

аг. Костени,

ул. Школьная, 35

Обряд дожинок «Слава работящим рукам!»

август*

Грецкая А.И.,

8(01562)66376

 

 

8

Филиал «Мижевичский центр культуры»

аг. Мижевичи,

ул. Школьная, 11

Театрализованное представление «Всё нам лето подарило»

17.08,

12:00

Галилеева А.В.,

8(01562)92274

 

Праздник «Добрый день, соседи!» (приклубная территория)

26.08,

14:00

 

9

Филиал «Новодевятковичский центр культуры»

аг. Новодевяткови-

чи, ул. Юбилейная, 13

Праздник «Добрый день, соседи!»

 (аг. Новодевятковичи)

13.08,

12:00

Гогон Г.С.,

8(01562)21135

 

10

Филиал «Новоселковский центр культуры»

д. Павлово,

ул. Космонавтов, 1

Праздник Дожинки

август*

Гиль Т.А.,

8(01562)71230

 

Концерт «Песня душу согревает»

20.08,

17:00

 

11

Филиал «Островской сельский клуб»

аг. Острово,

ул. Снитко, 73

Фольклорный праздник «Хата з матулінай душою»

20.08,

19:00

Лаврутыч В.Л.,

8(01562)94123

 

12

Филиал «Партизановский сельский клуб»

аг. Партизановка, ул. Центральная, 16

Концерт для работников сельского хозяйства

20.08,

13:00

Криштопчик В.А.,

8(01562)78352

 

13

Филиал «Селявичский центр культуры»

аг. Селявичи,     ул. Советская, 35

Праздник «Хлебный дар»

август*

Габов А.А.,

8(01562)95256

 

14

Филиал «Сеньковщинский центр культуры

аг. Сеньковщина, ул. Шоссейная, 1

Праздник пчеловода и садовника (аг. Сеньковщина)

19.08,

15:00

Ковалевская Т.И.,

8(01562)98131

 

Праздник Дожинки «Жытнёвы край»

август*

 

15

Филиал «Сосновский центр досуга»

аг. Сосновка,

ул. Школьная, 8

Праздник «Яблочный Спас»

19.08,

15:00

Шурко Е.В.,

8(01562)76667

 

16

Филиал «Суринский центр досуга»

аг. Суринка,

ул. Школьная, 3

Праздник Дожинки

август*

Мельникова Н.А.,

8(01562)79389

 

Праздник молока «Молочный край – людям рай»

(аг. Суринка)

20.08,

15:00

 

Сморгонский район

 

1

ОКиД «Жодишков-ский ДК»

аг. Жодишки,

ул. Первомайская, 2б

Развлекательная программа «Лето красное, звонче пой!»

04.08,

12:00

Черницкая Т.И.,

8(01592)90641

 

Концертная программа  для тружеников села «Жыву і дыхаю, мой родны край, табою!»

27.08,

15:00

 

 

2

СКиД «Лылойтинский ДК»

аг. Лылойти,

пер. Клубный, 1

Тематический вечер «Здоровым быть – здорово!»

06.08,

17:00

Емельян Н.Ф., 8(01592)90637

 

Праздник «Дожинки»

27.08,

17:00

 

3

ОКиД «Вишневский ДК»

 

аг. Вишнево, ул.

Центральная, 66

Развлекательно-игровая программа «Учись быть здоровым!»

20.08,

18:00

Дыро А.Л.,

8(01592)90419

 

Концертная программа «Слава рукам трудовым!»

25.08,

17:00

 

4

СКиД «Синьковский ДК»

 

аг. Синьки,

ул. Центральная, 2

 

Свята беларускіх гаспадынь

06.08,

15:00

Варпахович З.К.,

8(01592)72562

 

 

Музыкальная программа«Что музыки прекрасней?»

25.08,

15:00

 

5

СКиД «Кревский ДК»

аг. Крево,

ул. Ошмянская, 27

Праздник улиц  Новая и Ошмянская аг. Крево «Моя улица – ты песня и легенда»

13.08,

15:00

Бартош Ж.Н.,

8(01592)90638

 

Концертная программа для жителей аг. Раковцы

«Жыву і дыхаю, мой родны кут, табой»

27.08,

15:00

 

6

СК аг. Кушляны

«Кушлянский СК»

 аг. Кушляны, ул.

 Молодёжная, 1а

Праздник деревни «Кушлянская талака»

12.08,

15:00

Вишневская Е.М.,

8(01592)90642

 

7

СКиД «Залесский ДК»

аг. Залесье, 38

Концертная программа «Добрым людзям – добрага настрою!»

24.08,

15:00

Абрамова Г.К.,

8(01592)92231

 

Фольклорная игра «Спас – для сада і агарода час»

 

12.08,

20:00

 

8

СКиД «Белковщин-ский ДК»

  аг. Белковщина,

  ул. Центральная,

  35а

Концертная программа «Закрома веселья», посвящённая празднику Дожинки

18.08,

13:00

Бумбуль И.А., 8(01592)90639

 

 

 

Свята бульбы

27.08,

16:00

 

9

СК аг. Войстом «Войстомский СК»

  аг. Войстом, ул.

  Сморгонская, 22

Праздник цветов

27.08,

15:00

Журкевич Т.М.,

8(01592)41847

 

Щучинский район

 

1

ОКиД «Руткевичский ДК»

аг. Руткевичи, 24

Концертная программа «Все начинается с любви»

20.08,

16:00

Сергей Т.Я.,

8(01514)72082

 

Конкурсная программа «Танцуй, танцуй!»

27.08,

14:00

 

2

ОКиД «Василишковский ЦК»

аг. Василишки, ул. Советская, 28

Концертная программа «Прощай, лето!»

13.08,

12:00

Лысеня Е.В., 8(01514)47125

 

Праздник «Дажынкі»

19.08,

16:00

 

3

Отдел культуры и досуга «Раковичский Дом культуры»

аг. Раковичи,

ул. Щучинская, 10

Праздник Раковичской иконы Бежей Матери

  1. 09.08,

15:00

Рыбак Ж.Ч., 8(01514)72848

 

Праздник деревни «Вёсачка мая, чараўніца»

  1. 27.08,

16:00

 

4

ОКиД «Новодворский ДК»

аг. Новый Двор,

ул. Набережная, 5

Праздник «Навадворскі фэст»

15.08,

12:00

Кривоблоцкая А.В.,

8(01514)45131

 

Праздник «Прощай, лето!»

27.08,

17:00

 

5

ОКиД  «Дембровский СДФ»

аг. Демброво, ул. 60 лет Октября, 6

Концертная программа «Хочу в школу»

04.08,

11:00

Олихвер Е.И., 8(01514)75428

 

Праздничная программа «Яблычны Спас – прыйшоў да нас»

  1. 20.08,

15:00

 

6

СП «Орлевский СК»

аг. Орля,

ул. Советская, 38

Праздник «Грай, музыка, грай!»

20.08,

14:00

Контор Т.И., 8(01514)38100

 

Концертная программа «Зямны паклон вам, гаспадары зямлі!»

25.08,

14:00

 

7

СКиД «Рожанковский ДК»

аг. Рожанка,

ул. Советская, 38

Концертная программа «Дорогами любви»

06.08,

15:00

Наливайко Н.А., 8(01514)49335

 

Праздник деревни «Край, откуда родом»

27.08,

15:00

 

8

СКиД «Первомайский ДК»

аг. Первомайск, ул. Буденного, 16

Праздник «Свята музыкаў»

06.08,

15:00

Полуян Л.А., 8(01514)51906

 

Праздничная программа «Яблычны спас – яблачка прыпас»

20.08,

15:00

 

9

СКиД

«Каменский ДК»

аг. Каменка,

ул. Школьная, 31

Концертная программа «Любите жизнь, любите песню!»

06.08,

15:00

Антонович Н.И.,

8(01514 )34610

 

Праздник деревни «Село мое, село родное»

20.08,

15:00

 

10

СП «Лещанский СК»*

аг. Лещанка,

ул. Центральная, 3

Праздник лещины (брендовое мероприятие)

29.08,

18:00

Жилук Л.З.,

8(029)8809972

 

  Версия для печати
18.08.2017
В последнюю субботу уходящего лета приглашаем всех желающих отдохнуть на Августовском канале! 26 августа с 12.00 у шлюза Домбровка состоится яркий и зрелищный фестиваль дружбы «Августовский канал в культуре трех народов - Беларуси, Польши и Литвы».
16.08.2017
19 августа в аг.Обухово пройдет Медово-яблочный Спас
10.08.2017
АВТОБОИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!
03.08.2017
12 августа Августовский канал  приглашает детей и их родителей на веселый и загадочный «Праздник Моря»!
20.07.2017
29 июля – фестиваль шансона (Августовский канал, шлюз Домбровка).
17.07.2017
22 июля – «Свята Вэндліны»
12.07.2017
Массовые мероприятия в агрогородках Гродненской области на июль 2017 г.
29.06.2017
8 июля в аг. Озеры пройдет праздник рыбака "В Озерах клёв...О"
27.06.2017
3 июля в г.Скидель пройдет праздничное мероприятие, посвященное Дню Независимости Республики Беларусь
21.06.2017
СВЯТА ВЁСКI "ЖЫЦЦЯ МАЙГО ВЫТОКI - ЗАНЯВIЧЫ"
21.06.2017
22 июня в 13:00 в Заречанском доме народного творчества состоится открытие двух музейных экспозиций: экспозиции по истории военной формы и музея белорусского рушника «Мелодия рушника».
16.06.2017
18 июня - Праздник молока
06.06.2017
Традиционно в агрогородке Одельск 13 июня пройдет праздник «Адэльскі фэст»
31.05.2017
Массовые мероприятия в агрогородках Гродненской области на июнь 2017 г.
30.05.2017
1 июня в зоне отдыха на реке Котра состоится VI районный художественный конкурс-пленэр "КОТРА АРТ-ФЕСТ"
24.05.2017
3 июня 2017 года в агрогородке Вертелишки состоится ІІІ региональный фестиваль танца «Танцевальная круговерть».
22.05.2017
27 мая пройдет открытый региональный праздник народного творчества «Августовский канал приглашает друзей»
17.05.2017
Фестиваль SunDay 2017 состоится 15 июля! Старт продажи билетов по низким ценам!
15.05.2017
20-21 мая - V открытый фестиваль духовой музыки «ФАНФАРЫ СЯБРОЎ»
Страницы