Афиша
02.04.2018
Массовые мероприятия в агрогородках Гродненской области на апрель 2018 г.

 

п/п

Название учреждения

 

Адрес

Название мероприятия

 

Дата,

время

Ответственный исполнитель,

телефон

 

Берестовицкий район

1

Филиал по КДД

аг. Малая Берестовица

аг. Малая Берестовица, ул. Цитаишвили, 1а

Спортивно-развлекательная программа «Спортивный калейдоскоп», посвящённая Всемирному дню здоровья

14.04,

11:00

Воронцова А.А.,

8(01511)42711

Театрализованное представление «Ярмарка веселья» образцового театрального коллектива «Солнышко» филиала по КДД аг. Малая Берестовица ГУК «Берестовицкий РЦКиНТ»

20.04,

14:00

2

Филиал по КДД

аг. Старый Дворец

аг. Старый Дворец, ул. Победы, 20а

Смотр-конкурс детского творчества «Звездопад талантов»

27.04,

15:00

Бутрило А.А.,

8(01511)43444

3

Филиал по КДД

аг. Макаровцы

аг. Макаровцы, ул. Яна Павла II, 40

Фольклорные посиделки «Велікодныя сустрэчы»

05.04,

15:00

Божко В.А.,

8(01511)37549

Вечер памяти «Чорны боль Беларусі», приуроченный ко Дню чернобыльской трагедии

26.04,

19.00

4

Филиал по КДД

аг. Олекшицы

аг. Олекшицы, ул. Мира, 2

Концерт коллективов любительского творчества, посвящённый  Дню единения народов Беларуси и России

01.04,

18:00

Макар В.Н.,

8(01511)71029

 

Молодёжная вечеринка «Танцуй пока молодой!», посвящённая  Международному дню танца

28.04,

23:00

5

Филиал по КДД

аг. Пограничный

аг. Пограничный, ул. Комарова, 50

Концертная программа «Здравствуй, светлый праздник Пасхи!»

13.04,

18:00

Некало М.А.,

8(01511)34472

6

Филиал по КДД

аг. Эйсмонты

аг. Эйсмонты, ул. Юбилейная, 21

Развлекательно-игровая программа «Путешествие по стране Игроград»

14.04,

16:00

Каспшак Р.В.,

8(01511)46269

7

Филиал по КДД

аг. Пархимовцы

аг. Пархимовцы, ул. Парковая, 4

Праздник  «Мисс Принцесса».

27.04, 15:00

Дернейко И.Н.,

+375292810520

Волковысский район

1

ОКиД

«Подоросский ДК»

аг. Подороск, ул. Брестская, 39

День семейного отдыха «Пасха светлая, Пасха красная»

14.04,

14:00

Заяц А.Н.,

8(01512)22198

Концертная  программа «Вясновыя напевы»

22.04,

12:00

2

ОКиД

«Субочский ДК»

аг. Субочи, ул. Советская, 9

Клубная встреча с медицинским работником, посвящённая Всемирному дню здоровья

06.04,

16:00

Отока Я.Ч.,

8(01512)26621

Тематическая программа  «Поэзии чарующие строки»

20.04,

16:30

3

ОКиД

«ДК аг. Юбилейный»

аг. Юбилейный, ул. Центральная, 21

Тематическая программа «Шансон у моря»

20.04,

18:00

Бачинская М.Э.,

8(01512)39143

Сценический вариант обряда «Волоканье»

01.04,

13:00

4

ОКиД

«Верейковский ДК»

аг. Верейки, ул. Гродненская, 19

Клубная встреча «Здоровое поколение», посвящённая Всемирному дню здоровья

05.04,

13:00

Дернейко Е.Ч.,

8(01512)90719

Концертная программа «В ритмах весны»

29.04,

16:00

5

ОКиД

«Волповский ДК»

аг. Волпа, ул. Центральная, 1

Концертная программа «Весна поёт»

29.04,

16:00

Король Т.В.,

8(01512)30639

Клубная встреча «Пасха красная пришла!»

08.04,

16:00

6

Филиал

«Гнезновский ДК»

аг. Гнезно,

ул. Зелёная, 10

Культурно-спортивный праздник «Спортивному движению – наше уважение!»

13.04,

17:00

Вербик О.П.,

8(01512)21061

Концертная программа «Добрый концерт»

(аг. Гнезно, ул.Зелёная)

29.04,

14:00

7

Филиал

«Реплевский ДК»

аг. Репля, ул. Советская, 20

Сценический вариант обряда  «Волоканье»

01.04,

15:00

Стасюкевич А.В.,

8(01512)60789

Тематическая программа «Не болейте, не старейте!»

 

28.04,

11:00

8

Филиал

«Рупейковский  ДК»

аг. Рупейки, ул. Центральная, 26а

Концертная программа «Старонка мая дарагая!», посвящённая Празднику труда

29.04,

17:00

Черняк Я.Т.,

8(01512)77594

Клубная встреча «Душа, как прежде молода!»

15.04,

16:00

9

Филиал

«Матвеевский ДК»

аг. Матвеевцы, ул. Садовая, 5

Тематическая программа «Эстафета здоровья», посвящённая Всемирному дню здоровья

13.04,

16:00

Хатитовская М.В.,

8(01512)74744

Литературно-музыкальная композиция «Чернобыль: события, судьбы, память»

25.04,

16:00

10

Филиал

«Войтковичский ДК»

аг. Войтковичи

Вечер отдыха «Ретро-80»

14.04,

20:00

Мельгуй С.П.,

8(01522)77140

Концертная программа «Пусть музыка играет!»

29.04,

15:00

11

Филиал

«Шиловичский ДК»

аг. Шиловичи, ул. Заречная, д.10

Тематическая программа «Чемоданчик добрых советов доктора Аспиринкина», посвящённая Всемирному дню здоровья

14.04,

13:00

Журко А.П. 8(01512)20528

 

Конкурс «Мисс Весна - 2018»

21.04,

13:00

12

Филиал

«Ендриховский СК»

аг. Ендриховцы, ул. Жуковского, 4

Концертная программа «Пасхальный букет»

08.04,

16:00

Дрозд Л.Н.,

8(01512)33312

Концертная программа «Песня и труд рядом идут» (открытая площадка у ДК)

29.04,

13:00

Вороновский район

1

Филиал

«Больтиникский КТЦ»

аг. Больтиники,

ул. Озёрная, 5

Конкурсно-развлекательная программа «Жить без улыбки просто ошибка», посвященная  Дню смеха                         

01.04,

17:00

Стефанович Я.М.,

8(01594)76411

Музыкально-развлекательная           программа (дискотека)

28.04,

21:00

2

Филиал «Гирковский ЦКиД»

аг. Гирки,

ул. Центральная, 41

Обряд «Валоканне»

01.04,

19:30

Янкович В.М.,

8(01594)93730

Тематическая программа «Там птицы не поют…», посвященная Дню чернобыльской трагедии

26.04,

16:00

3

Филиал «Беняконский ЦКиД»

аг. Бенякони,

ул. Виленская, 73

Тематическая программа «Пасхальные забавы»

07.04,

12:00

Лисовская Н.С.,

8(01594)94252

Тематическая программа «Над Беларуссю чорны бусел», посвященная Дню чернобыльской трагедии

26.04,

15:00

4

Филиал «Дотишский ЦКиД»

аг. Дотишки,

ул. Советская, 9

Концертная программа «Дружба без границ», посвященная Дню единения народов Беларуси и России

06.04,

13:00

Банюк И.М.,

8(01594)43805

Концерт «От улыбки станет мир добрее»

15.04,

12:00

5

Филиал

«Жирмунский ЦКиД»

аг. Жирмуны,

ул. Советская, 43б

Театрализованно-игровая программа «Знаки Зодиака»

07.04,

12:00

Вороновская С.И.,

8(01594)71105

Концертная программа «О чём поют дети?!»

21.04,

12:00

6

Филиал

«Заболотский ЦКиД»

аг. Заболоть,

ул. Советская, 6

Музыкально-развлекательная программа «Апрельская капель»

20.04,

14:00

Руселевич В.А.,

8(01594)97202

Концертная программа «Праздник весны и труда»

28.04,

11:00

7

Филиал

«Конвелишский ЦКиД»

аг. Конвелишки,

ул. Советская, 15

Музыкально-развлекательная программа

«Смех собирает друзей»

01.04,

17:00

Пильжис А.Ч.,

8(01594)73209

Концертная программа «Весенняя капель»

15.04,

13:00

8

Филиал

«Полецкишский ЦКиД»

аг. Полецкишки,

ул. Центральная, 34

Музыкально-развлекательная программа «Пасхальные радости»

04.04,

16:00

Дюк О.И.,

8(01594)90289

 Спектакль «Сказка о добре и зле»

27.04,

16:00

9

Филиал

«Погородненский ЦКиНТ»

аг. Погородно, 

ул. Журавлёва, 11

Обряд «Валачобнікі»

01.04,

21:00

Солманович С.В.,

8(01594)43531

Концерт «Весенние мелодии»

22.04,

17:00

10

Филиал

«Больтишский ЦКиД»

аг. Больтишки,

ул. Центральная, 48

Концертная программа «Звуки Весны»

15.04,

14:00

Неделько А.С.,

8(01594)75248

Театрализованная музыкально-развлекательная программа «Его сиятельство Шоколад»

29.04,

13:00

11

Филиал

«Трокельский ЦКиД»

аг. Трокели,

ул. 1 Мая, 88

Концертная программа «Мы вместе», посвященная Дню единения народов Беларуси и России

08.04,

14:00

Ивашевич Н.А.,

8(01594)78346

Концерт участников коллективов любительского творчества «Мы дарим музыку и радуем сердца»

22.04,

14:00

12

Филиал

«Радунский ЦНК»

аг. Радунь,

ул. Советская, 108

 

Концерт «Сильны единством»,  посвященный Дню единения народов Беларуси и России

01.04,

17:00

Троцкая Л.Я.,

8(01594)41194

Профилактическая  познавательная программа «Что такое хорошо, что такое плохо!», посвящённая Всемирному дню здоровья

28.04,

11:00

13

Филиал «Мисевичский

ЦКиД»

аг. Мисевичи,

ул. Новая, 1

Концертная программа «Пасхальные встречи»

07.04,

18:00

Мойсей Д.М.,

8(01594)40420

Концертная программа «Чарнобыльская цішыня», приуроченная ко Дню чернобыльской трагедии

22.04,

18:00

14

Филиал

«Переганцевский ЦКиД»

аг. Переганцы,

ул. Центральная, 25

Концертная программа «Гость в дом – радость в дом!»

15.04,    16:00

Якович И.Г.,

8(01594)91396

Музыкально-развлекательная программа «Весёлая детворяндия»

28.04,

10:30

Гродненский район

1

Обуховский центр культуры

аг. Обухово, ул. Центральная, 8

Праздник оперы, посвященный творчеству И.Штрауса «Сказки венского леса»

13.04,
18:00

Янученя О.К.,

8(0152)968510

 

Праздничное мероприятие, посвящённое 30-летнему юбилею Обуховского центра культуры

21.04,
15:00

2

Поречский центр культуры

аг. Поречье,

ул. Л.Толстого, 8а

Тематический концерт коллективов любительского творчества «Мы – братья славяне», посвящённый Дню единения народов  Беларуси и России

04.04,

19:30

Петровский А.Р.,

8(0152)993885,

8(033)3259503

Концерт коллективов любительского творчества «С любовью для вас»

22.04,

15:00

3

Озерский центр культуры

аг. Озеры, пл. Ленина, 5

Праздничный  концерт коллективов любительского творчества «Мы - единое целое», посвящённый Дню единения народов  Беларуси и России

04.04,

15:00

Левша Н.Н.,

8(0152)931462,

8(029)7808321

Праздник «Пасхальным светом освещен мой дом»

08.04,

12:00

4

Квасовский центр культуры

аг. Квасовка, ул. Первомайская, 9

Тематический концерт коллективов любительского творчества «Беларусь и Россия – общая история, общая судьба», посвящённый Дню единения народов  Беларуси и России

04.04,

12:00

Болабуев Д.В.,

8(0152)919574,

8(029)5892475

Концерт коллективов любительского творчества «Хорошее настроение» Гожского центра культуры

21.04, 18:00

5

Коптевский центр культуры

аг. Коптевка, ул. Победы, 54

Театрализованное представление «Великая Пасха»

11.04,

12:30

Чиженкова Э.А.,

8(0152)915238,

8(033)3495186

Концерт коллективов любительского творчества  «Песни весны»

29.04, 19:00

6

Луцковлянский центр культуры

аг. Луцковляны, ул. Юбилейная, 1

Тематический концерт коллективов любительского творчества Обуховского центра культуры «Мы вместе!», посвящённый Дню единения народов  Беларуси и России

04.04, 18:00

Василевская В.В.,

8(0152)914699,

8(033)6899650

Концертная программа коллективов любительского творчества «Старые песни о главном»

22.04, 18:00

7

Индурский центр культуры

аг. Индура, ул. Некрасова, 1

Концерт ансамбля народной песни «Забава»  «Вітае вас Забава!»

15.04,

15:30

Михалевич М.И.,

8(0152)962795,

8(029)5827724

 

Концерт коллективов любительского творчества «День весны и труда»

29.04,

15:30

8

Ратичский центр культуры

аг. Ратичи,

ул. Садовая, 2а

Концертная программа коллективов любительского творчества «Светлое Воскресенье»

01.04,

15:00

Филипович А.И.,

8(0152)910278,

8(033)6895199

Тематическая программа  «Вечный набат»,приуроченная ко Дню чернобыльской трагедии

27.04, 13:30

9

Вертелишковский центр культуры

аг. Вертелишки, ул. Юбилейная, 1

Тематический концерт коллективов любительского творчества «Адна ў нас калыска – зялёны край, славянская зямля», посвящённый Дню единения народов  Беларуси и России

01.04,

14:00

Копать А.Б.,

8(0152)994506,

8(029)5888531

Концерт коллективов любительского творчества «Пасхальная радость»

08.04,

12:00

10

Одельский центр культуры и народного творчества

аг. Одельск, ул. Школьная, 52

Концертно-развлекательная программа  Озерского центра культуры «Пасхальным светом освещен мой дом»

01.04,

12:00

 

Сидляревич С.И.,

8(0152)913838

Концертная программа коллективов любительского творчества Луцковлянского центра культуры «Шчыра вітаем сяброў»

15.04,

18:00

 

11

Гожский центр культуры

аг. Гожа,

ул. Победы, 3

Тематическая программа коллективов любительского творчества «Мы вместе!», посвящённая Дню единения народов  Беларуси и России 

01.04,

18:00

Заяц А.М.,

8(0152)937303

Тематическая программа «Мы за здоровый образ жизни!»

21.04,

13:00

12

Свислочский сельский дом культуры

аг. Свислочь,

 ул. Парковая, 3

Концерт коллективов любительского творчества Квасовского центра культуры  «Мы рады встрече с вами!»

13.04,

18:00

Белая К.Э., 

8(0152)912292,

8(033) 6881496

Тематическая программа «Белый аист – черная тень», приуроченная ко Дню чернобыльской трагедии

26.04,

15:00

13

Путришковский центр культуры

аг. Путришки, ул. Тарханова,

51

Концертная программа коллективов любительского творчества «Музыкальная радуга»

15.04,

14:00

Пекарь А.Ю.,

8(0152)917482

Концертно-развлекательная программа  «Весенняя карусель»

28.04,

12:00

14

Сопоцкинский культурно-туристический центр

г.п. Сопоцкин,

ул. Гродненская, 17

Праздник писанки «Велікоднае сонейка»

08.04,

14:00

Шока М.Ю.,

8(0152)992309

 

Театрализованное представление «Звычайны цуд»

15.04,

18:00

Дятловский район

1

Отдел культуры и досуга «Даниловичский ДК»

аг. Крутиловичи,

ул. Центральная

Концертная программа «На мовах двух спяваем песні», посвящённая Дню единения народов Беларуси и России

01.04,

15:00

Грос С.М.,

8(01563)45606

Театрализованное представление «Са святам светлай Пасхі!»

08.04,

15:00

2

Сектор по организации досуга «Жуковщинский ДК»

аг. Жуковщина,

ул. Первомайская

Театрализованный обряд «Валачобнікаў сустракайце!»

08.04,

15:00

Кашко И.Ф.,

8(01563)37412

День активного отдыха «Теплое дыхание апреля»

29.04,

15:00

3

Отдел культуры и досуга «Раклевичский ДК»

аг. Раклевичи,

ул. Новая

Театрализованный обряд «Валачобнікі»

08.04,

12:00

Петраш И.А.,

8(01563)60629

День активного отдыха «Весенние мелодии»

21.04,

13:00

4

Сектор по организации досуга «Хвиневичский ДК»

аг. Хвиневичи,

ул. Ленина, 22

 Театрализованный обряд «Валачобнікі»

08.04,

15:00

Сивко Е.И.,

 8(01563)39582

День отдыха «Включайте настроение!»

28.04,

16:00

5

Отдел культуры и досуга «Вензовецкий ДК»

аг. Вензовец,

ул. Центральная, 2а

Театрализованный обряд «Валачобнікі»

08.04,

12:00

Свиб Ч.Б.,

 8(01563)31640

Вечер отдыха  «Хорошее настроение»

28.04,

19:00

6

Отдел культуры и досуга «Дворецкий ДК»

аг. Дворец,

ул. Новая

Концертная программа «На двоих одна судьба, одна дорога», посвящённая Дню единения народов Беларуси и России

01.04,

12:00

Тетерина И.А.,

8(01563)32446

Театрализованный обряд «Добры дзень таму, хто ў гэтым даму»

08.04,

15:00

7

СКБ аг. Белогурно

аг. Белогурно,

ул. Центральная,

2

Театрализованный обряд «Валачобнікі»

08.04,

14:00

Венская С.Г.,

8(01563)32645

 Вечер отдыха «Дыхание весны»

28.04, 18:00

8

Отдел культуры и досуга «Гезгаловский ДК»

аг. Гезгалы, 17

Театрализованный обряд «Валачобнікі»

08.04,

16:00

Русак С.А.,

8(01563)33570

Лирический вечер  «Элегия»

20.04,

18:00

Зельвенский район

1

ООКДД

аг. Елка

аг. Елка, ул. Ленина

Коллективный день отдыха жителей аг. Елка

01.04,

16:30

Богуш С.И.,

8(01564)74094

Праздник, посвящённый жёнам-мироносицам «Женское воскресенье»

22.04,

18:00

2

ООКДД

аг. Деречин

аг. Деречин, ул. Гастелло, 25

Праздник «Пасхальный свет и радость»

15.04,

12:00

Лапа В.В.,

8(01564)33291

Коллективный день отдыха жителей аг. Деречин

29.04,

12:00

3

ООКДД

аг. Бородичи

аг. Бородичи, ул. Школьная

Коллективный день отдыха  жителей аг. Бородичи

01.04,

16:00

Рожкова М.И.,

8(01564)36278

Концерт коллективов любительского творчества «Моя Родина – Зельвенский край»

28.04,

18:00

4

СОКДД

аг. Князево

д. Самаровичи

 

Праздник «Светлая Пасха» (аг. Князево)

01.04,

15:00

Ванович Л.А.,

8(01564)70275

Коллективный день отдыха «В ритмах весны»

28.04,

17:30

5

СОКДД

аг. Теглевичи

д. Добросельцы

День отдыха «Пасхальные забавы» (аг. Теглевичи)

14.04,

12:00

Чернушич В.И.,

8(01564)46296

 

Концерт коллективов любительского творчества «Весенняя фантазия»

21.04,

15:00

6

СОКДД

аг. Кривичи

 

 

аг. Кривичи

Праздник «Вялікдзень»

08.04,

16:00

Шишловская О.Ч.,

8(01564)72684

Концерт коллективов любительского творчества «Льётся музыка…»

22.04,

16:00

7

СОКДД

аг. Каролин

аг. Каролин

Коллективный день отдыха жителей аг. Каролин «Тепло сердец подарим вам»

21.04,

17:00

Кислая Л.М.,

8(01564)71794

 

 

 

Концерт коллективов любительского творчества «Вас вітаем шчыра»

29.04,

18:00

8

СОКДД

аг. Мижеричи

аг. Мижеричи,

ул. Школьная

 День отдыха «С шуткой по жизни»

  1. 04,

 16:00

Герасименко Е.И.,

8(01564)72025

 Концерт коллективов любительского творчества «Весенние пожелания»

  1. 04,

 16:00

Ивьевский район

1

ОКМиПР

аг. Геранены

 

аг. Геранены, ул. Школьная, 5

Литературно-музыкальная программа для детей и подростков «Душа не можа памыліцца»,  посвященная 80-летию земляка, талантливого поэта, композитора, художника, педагога и общественного деятеля Евгения Карпутя

06.04,

14:40

Маргялис Е.К.,

8(01595)39226

Юмористический концерт «На веселой волне»

15.04,

15:00

2

СКМиПР

аг. Дайлиды

аг. Дайлиды,

пер. Молодежный, 1

Концертная программа  «С песней по жизни»

08.04,

17:30

Рынгель Т.В.,

8(01595)64698

Праздник народного творчества  «Повязь часоў»

15.04,

12:00

3

ОКМиПР

аг. Лаздуны 1

аг. Лаздуны 1, ул. Гагарина, 1

Конкурсная программа «Вместе с мамой»

08.04,

14:00

Шурпицкая О.М.,

8(01595)37436

День коллективного отдыха «Зямля бацькоў – жыцця крыніца»

15.04,

15:00

4

СКМиПР

аг. Лелюки

аг. Лелюки, ул. Центральная, 26

Лазерное шоу  «Новый Dаnсе»

14.04,

22:00

Чекавая Н.А.,

8(01595)34255

5

ОКМиПР

аг. Липнишки

аг. Липнишки, ул. Садовая, 20а

Лазерное шоу «Весенние ритмы»

14.04,

22:00

Грибовская А.А., 8(01595)66490

Концерт «Когда цветут сады», посвященный Празднику труда

29.04,

13:00

6

СКМиПР

аг. Морино

аг. Морино

Концертная программа «Хто смяецца і жартуе, той ніколі не сумуе»

28.04, 13:00

Гудень Т.И.,

8(01595)63386

7

ОКМиПР

аг. Субботники

аг. Субботники, ул. Хомчика

Праздник  «Вялікоднае яйка»

08.04,

16:00

Трубицкая Л.С.,

8(01595)38655

Концерт  «Спявай, душа народная!»

27.04, 17:00

8

ОКМиПР

г.п. Юратишки

 г.п. Юратишки, ул. Комсомольская, 10

Концерт «Весенняя капель»

15.04,

15:00

Гурина Е.В.,

8(01595)65035

Лазерное шоу «В ритме ХХІ века»

 

28.04,

22:00

Кореличский район

1

ОКиД

«Жуховичский ДК»

аг. Жуховичи

Юмористическая программа «Смеяться, право, не грешно»

01.04,

18:30

Жамойда Е.А.,

8(01596) 32301

Тематическая программа «Чернобыль! Это не должно повториться»

26.04,

15:00

Айкян А.А.,

8(01596)32301

2

ОКиД

«Красненский ДК»

аг. Красное

Праздничные посиделки «Вербное воскресенье»

01.04,

15:00

Стрюк О.Б.,

8(01596)25271

Театрализованное представление «Светлый день – великий день»

13.04,

15:30

Бузук Г.А.,

8(01596)25271

3

ОКиД

«Турецкий ДК»

 

 

аг. Турец

 

 

 

Праздничные посиделки «Пасхальным небом освещён мой дом»

08.04,

17:00

Комар Ж.Э.,

8(01596)34211

Сас Л.С.,

8(01596)34211

Литературно-музыкальная композиция «Чернобыльская боль»

22.04,

12:00

4

Сектор «Барановичский СК»

аг. Барановичи

Музыкально-литературная композиция «Беларусь и Россия – одна история, одна судьба»

06.04,

13:30

Безняк А.А.,

8(01596)26433

 

Праздник «Пасхальная радость»

14.04**,

14:00

5

ОКиД  «Еремичский ДК»

аг. Еремичи

Концерт «Гордимся своей Родиной»

04.04,

16:00

Ковалевская Л.В.,

8(01596)24797

 

Конкурсно-игровая программа «Весёлая мозаика»

15.04,

16:00

6

ОКиД «Циринский ДК»

аг. Цирин

Семейный праздник «Совет да любовь»

14.04,

19:00

Русак С.К.,

8(01596)71619

Лежень Т.И.,

8(01596)71619

Праздник «Со светлым праздником Христовым»

08.04,

15:00

7

Сектор «Райцевский СК»

аг. Райца

Литературно-музыкальная композиция «Проснись душа!»

01.04,

18:00

Шишкир Т.В.,

8(01596)26192

Сиротина А.К.,

8(01596)26192

Праздник «Вялiкодныя забавы»

22.04,

15:00

8

Сектор «Оюцевичский СК»

аг. Оюцевичи

Концерт «Цвети, наш край родной!»

28.04,

15:00

Чешок Е.Е.,

8(029)8829483

9

ОКиД

«Лукский ДК»

аг. Луки

 

 

 

Обряд «Валачобнiкi»

08.04,

12:00

Башко И.А., 8(01596)71618

Ток-шоу «Быть трезвым – значит здраво мыслить»

20.04,

16:00

Груца Р.А.,

8(01596)71618

10

Сектор «Малюшичский СДК»

аг. Малюшичи

Конкурсная программа «Велiкоднае iгрышча»

07.04,

15:00

Холопица И. В.,

8(01596)37362

11

Сектор «Ворончанский СК»

аг. Воронча

 

Концертная программа «Если в сердце живет весна»

21.04,

19:00

Скипор А.С.,

8(029)5626212

Лидский район

1

Филиал

«Белицкий ДК»

аг. Белица

аг. Белица,

ул. Красноармейс-кая, 23

Тематическая литературно–музыкальная программа «Беларусь и Россия – мы друг другу верны», посвящённая Дню единения народов Беларуси и России 

04.04,

18:00

Шавлюк Т.Ф., 8(0154)593738

Концертная программа «Праздник весны и труда», посвященная Дню труда

29.04,

14:00

2

Филиал «Бердовский КДЦ»

аг. Бердовка

аг. Бердовка,

ул. Озёрная, 4

Концертная программа «Твоя любовь, как музыка весны» в рамках районного смотра-конкурса концертных программ «Лидское подворье» (из цикла мероприятий, приуроченных к Году малой родины)

14.04, 16:00

Парфенчик А.Г.,

8(0154)598479

Конкурсная программа «Мудрая тёща и добрая свекровь поселят в доме радость и любовь!»

28.04,

16:00

3

Филиал

«Ваверский ДК»

аг. Ваверка

аг. Ваверка,

ул. Центральная, 6а

Обряд «Валачобнікі» (из цикла мероприятий, приуроченных к Году малой родины)

13.04, 16:00

Водейко Р.Л., 8(0154)571264

Концертная программа «З Першамаем вас вітаем!», посвященная Дню труда

27.04,     15:30

4

Филиал

«Гончарский ДК»

аг. Гончары

аг. Гончары,

ул. Советская, 3

Развлекательная программа «Шутка – дело серьёзное!», посвящённая Дню смеха

14.04,

14:00

Булай А.Н., 8(0154)592259

Праздничная программа «Вся наш жизнь - прекрасный танец!», посвящённая Международному дню танца

29.04,

15:00

5

Филиал

«Гудский ЦТиД»

аг. Гуды

 

аг. Гуды,

ул. Центральная, 4

Концертная программа «Мы с песней по жизни шагаем»

21.04,

18:30

Колышко А.А., 8(0154)590336

Спортивная конкурсная программа «Весне – физкульт-ура!», посвящённая Всемирному дню здоровья

28.04,

15:00

6

Филиал

«Дворищанский ДК»

аг. Дворище

аг. Дворище,

ул. Центральная, 4

Развлекательная программа «Фестиваль шуток», посвящённая Дню смеха

01.04,

20:00

Рубова Т.А., 8(0154)599318

 

Концертная программа «Смех и радость мы приносим людям»

29.04,

17:00

7

Филиал

«Дитвянский ДК»

аг. Дитва

аг. Дитва,

ул. Первомайская, 5

Вечер-встреча с долгожителями агрогородка Дитва «Страницы памяти моей» (из цикла мероприятий, приуроченных к Году малой родины)

15.04,

19:00

Каплун Т.М., 8(0154)577380

Тематическая концертная программа «Майское настроение», посвященная Празднику труда

29.04,

19:00

8

Филиал

«Ёдковский ДК»

аг. Ёдки

аг. Ёдки,

ул. Центральная, 6

Развлекательная программа «Смеемся вместе», посвящённая Дню смеха

01.04,

16:00

Каспорская Е.В.,

8(0154)621181

Театрализованное обрядовое представление «Вялікдзень» (из цикла мероприятий, приуроченных к Году малой родины)

07.04,

14:00

9

 

Филиал

«Круповский ДК»

аг. Крупово

аг. Крупово,

ул. И. Домейки, 4

Развлекательная программа «Сундук шуток, смеха и развлечений», посвящённая Дню смеха

01.04,

15:00

Микша О.В., 8(0154)574572

Концертная программа «По мотивам  солнечной весны»

29.04,

14:30

10

Филиал «Можейковский ДК»

аг. Можейково

аг. Можейково,

ул. Победы, 11

Пасхальное театрализованное представление «Пять горошин на Пасху» (из цикла мероприятий, приуроченных к Году малой родины)

14.04,

18:00

Жукова О.А., 8(0154)595348

Спортивный праздник для семей «Здоровый образ жизни –  это модно!», посвящённый Всемирному дню здоровья

28.04,

17:00

11

Филиал

«Песковский ДК»

аг. Песковцы

аг. Песковцы,

ул. Садовая, 2

Тематическая концертная программа «Братские народы: прошлое и настоящее», посвящённая Дню единения народов Беларуси и России 

04.04,

10:00

Борисевич С.И., 8(0154)576263

Пасхальный обряд «Святое воскресенье» (из цикла мероприятий, приуроченных к Году малой родины)

08.04,

10:00

12

Филиал

«Тарновский ДК»

аг. Тарново

аг. Тарново,

ул. Школьная, 2

Концертная программа «Две сестры - Беларусь и Россия», посвящённая Дню единения народов Беларуси и России 

04.04,

17:00

Линго Д.И., 8(0154)594652

Литературно-музыкальная композиция «Без песни не прожить и дня!» (из цикла мероприятий, приуроченных к Году малой родины)

22.04,

17:00

13

СП

«Ходоровский СКБ»

аг. Ходоровцы

аг. Ходоровцы,

ул. Советская, 21

Концертная программа «Весны капель» (из цикла мероприятий, приуроченных к Году малой родины)

14.04,

18:00

Главдель Н.Н., 8(0154)572749

Музыкально-развлекательная программа «Веселья час!»

28.04,

18:00

Мостовский район

1

Филиал «Гудевичский ЦДиК»

аг. Гудевичи,

ул. Мира, 1

Театрализованное представление «Ликуйте, люди! Слава небесам!»

13.04, 18:00

Черник А.Н.,

8(01515)38788

Концерт «Музыка для всех» народного вокального ансамбля «Заряночка»

27.04, 18:00

2

Филиал «Струбницкий ЦДиК»

аг. Струбница,

ул. Садовая, 6

 

Концерт «Беларусь и Россия: союз славянских народов», посвящённый Дню единения народов Беларуси и России

01.04, 17:00

Левчик Е.С.,

8(01515)61567

Концерт  «Родных песень пералівы» в рамках концертного марафона «Золотые россыпи талантов»

15.04, 15:00

3

Филиал «Хартицкий ЦДиК»

аг. Хартица,

ул. Ленина, 15

Праздник «Где здоровье – там успех»

15.04, 17:00

Москаль Л.М.,

8(01515)29746

 

 

Литературно-музыкальная композиция «Страницы этих книг – история войны»

27.04, 17:00

4

Филиал «Рогозницкий ЦДиК»

аг. Б. Рогозница,

ул. Школьная, 1

Вечер юмора «С юмором по жизни»

01.04, 18:00

Бортник О.С., 8(025)5437277

 

5

Филиал «Пацевичский ЦДиК»

аг. Пацевичи,

ул. Мира, 13а

Концерт «Одна история - одна судьба» в рамках концертного марафона «Золотые россыпи талантов»           

15.04, 12:00

Мирошникова Т.В.,

8(01515)60947

 

 

Праздник «Сильные ребята, здоровые ребята»

19.04, 16:00

6

 

 

Филиал «Милевичский ЦДиК»

аг. Милевичи,

ул. Школьная, 4

Юмористическое представление «Путешествие в страну Смеха»

01.04, 13:00

Машкало И.В.,

8(01515)26388

 

Праздник «Пасха»

08.04, 17:00

7

Филиал «Куриловичский ЦДиК»

аг. Куриловичи,

ул. Мира

Обряд «Валачобнікі»

08.04, 17:00

Савчук Г.Г.,

8(01515)25135

 

Концерт «Весенние мелодии души»

15.04, 16:00

8

Филиал «Дубненский ЦДиК»

аг. Дубно,

ул. Советская, 4а

Праздник «Формула здоровья»

07.04, 12:00

Герасимова Е.М.,

8(01515)27747

Вечер памяти «Зона отчуждения», приуроченный ко Дню чернобыльской трагедии

26.04, 16:00

9

Филиал «Лунненский ЦДиК»

аг. Лунно,

пл. Героев, 1а

Концерт «Белая Русь», посвящённый Дню единения народов Беларуси и России

01.04, 16:00

Мелех О.В.,

8(01515)28415

 

 

Развлекательно-игровая программа «Встречаем Пасху»

08.04, 16:00

10

СК «Глядовичи»

аг. Глядовичи,

 ул. Садовая, 5

Концерт «Вместе сердцем и душой», посвящённый Дню единения народов Беларуси и России

01.04, 17:00

Вилинская Е.Н.,

8(01515)61743

11

СК «Озёрки»

аг. Б. Озёрки,

ул. Центральная, 31

Обряд «Валачобнікі»

08.04, 19:00

Шелестович И.Н.,

8(044)4847002

 

 

Концерт «Весеннее настроение»

15.04, 13:00

12

Филиал «Правомостовский ЦДиК»

аг. Правые Мосты,

ул. Ленина, 21

Концерт «Мы едины», посвящённый Дню единения народов Беларуси и России

01.04, 17:00

Хшановская Т.В.,

8(01515)30578

 

 

Концерт «Музыка весны»

22.04, 17:00

13

СК «Стрельцы»

аг. Стрельцы,

ул. Молодёжная,

22а

Праздник «Пасха светлая. Пасха красная»

08.04, 16:00

Яцевич А.И.,

8(01515)61230

14

СК «Зарудавье» 

аг. Зарудавье,

ул. Центральная, 10

Концерт «Россия и Беларусь: общая судьба, общая история», посвящённый Дню единения народов Беларуси и России

01.04, 18:00

Чубрик Н.А.,

8(029)2828761

 

15

Сельский клуб «Пески» 

аг. Пески, ул. 50 лет БССР, 21

Концерт «Неразделимы», посвящённый Дню единения народов Беларуси и России

01.04, 14:30

Корхова Д.М.,

8(01515)25784

16

СК «Микелевщина»

аг. Микелевщина, ул. Мира, 75

Концерт «Праздник Пасхи – день чудес!»

01.04, 17:00

Лучко Л.С., 8(033)6576512

Новогрудский район

1

Вселюбский СДК

аг. Вселюб,

ул. Красно-армейская

Вечер отдыха «С Днем смеха!»

01.04,

18:00

Реутская И.Е.,

8(01597)74708

Концерт «С Праздником труда!»

29.04,

18:00

2

Бенинский СДК

аг. Бенин,

ул. Приозерная

Вечер отдыха «Смеха ради»

01.04,

19:00

Журко В.Г.,

8(01597)94639

Концерт «Квітней, мой край, пад небам!»

06.04,

17:30

3

Отминовский СК

аг. Отминово,

33а

Обряд «Вялікдзень»

08.04,

14:00

Жинко И.В.,

8(01597)95716

Концерт «Май, мир, труд»

29.04,

19:00

4

Ладеникский СДК

аг. Ладеники,

ул. Школьная

Концерт  «Жить без улыбки - просто ошибка»

01.04,

17:00

Овчинникова Т.Г.,

8(01597)92116

Вечер отдыха «Вечер дружной семьи»

22.04,

17:00

5

Петревичский СДК

аг. Петревичи,

ул. Школьная

Театрализованное представление «Вялікдзень»

08.04,

17:00

Толкачова Л.С.,

8(01597)98777

Концерт «С весной приходит любовь»

28.04,

17:00

6

Щорсовский СДК-ЦТТ

аг. Щорсы, ул. Щорсовская, 4а

Концерт «Беларусь и Россия – общая судьба», посвящённый Дню единения народов Беларуси и России

01.04,

19:00

Миранцова Г.Л.,

8(01597)99549

Театрализованное представление «Светлый праздник Пасхи»

15.04,

12:30

7

Городечненский СК

аг. Городечно,

ул. Октябрьская

Музыкально-развлекательная программа «Есть повод улыбнуться»

15.04,

13:00

Родько А.В.,

8(01597)72612

8

Воробьевичский СДК-ЦТТ

аг. Б.Воробьевичи,

ул.Центральная, 192

Театрализованное представление «Велікодныя  забавы»

08.04,

14:00

Антонович Н.Д.,

8(01597)73108

Концерт «Песни молодости нашей»

29.04,

18:00

9

Невдянский СК

аг. Невда, 19

Вечер отдыха «Апрельское веселье»

01.04,

19:00

Полторжицкая В.Н.,

8(01597)41336

Концерт коллективов любительского творчества «Старые песни о главном»

22.04,

19:00

10

Валевский СДК

аг. Валевка,

ул. Школьная, 15

Концерт «Мы с песней по жизни шагаем»

21.04,

18:00

Пискун С.А.,

8(01597)76567

11

Брольникский СДК

аг. Брольники,

ул. Центральная

Концерт «Единство – наша сила», посвящённый Дню единения народов Беларуси и России

04.04,

18:00

Бирюк И.П.,

8(01597)97735

Театрализованное представление «В гостях у Домовичка»

28.04,

13:00

12

Кошелевский СДК

 

аг. Кошелево,

ул. Юбилейная, 3

Театрализованное представление «Велікодныя  забавы»

08.04,

14:00

Вилимович В.И.,

8(01797)92790

Концерт «Весеннее настроение»

21.04,

18:00

Островецкий район

1

ОКиД аг. Михалишки

аг. Михалишки,

ул. Победы, 27б

Театрализованный концерт  «Пасха – праздник света, жизни»

08.04,

16:00

Войтехович Н.И., 8(01591)37710

Концерт коллективов  любительского творчества

«На позитивной жизненной  волне»

29.04,

14:00

2

ОКиД  аг. Рытань

аг. Рытань, ул. Первомайская

Концертная программа «Мы едины»

01.04,

14:00

Юргелянец А.М., 8(01591)36197

Концерт-реквием  «Колокола Чернобыля»

29.04,

14:00

3

 

ОКиД аг. Рытань (аг. Подольцы)

аг. Подольцы, ул. Центральная, 61

Концерт коллективов любительского творчества «Весенние встречи»

22.04,

15:00

Володько О.В., 8(01591)34352

Конкурсно-игровая программа для детей «Великолепная семерка»

29.04,

15:00

4

ОКиД  аг. Рытань (аг. Кемелишки)

аг. Кемелишки, ул. Советская

Концерт коллективов любительского творчества

«Музыка весны»

15.04,

18:00

Якубцевич А.И.,

8(01591)34901

Шоу-программа «Стартинейджер»

 

28.04,

21:00

5

ОКиД аг. Гервяты (аг.Рымдюны)

аг. Рымдюны, ул. Центральная, 49

Народный праздник «Вялікдзень»

01.04,

17:00

Штуро Г.З., 8(01591)32685

Литературно-музыкальная композиция «Победа деда -моя победа»

25.04,

13:00

6

ОКиД аг. Ворняны

аг. Ворняны

 

Театрализованная игровая программа «Смеху - смех»

04.04,

15:00

Козар А.А.,

8(025)6122313

Концертная программа «Песни для души»

 

29.04,

18:00

7

ОКиД аг. Гервяты

аг. Гервяты,       ул. Советская, 23

Праздник смеха «Хохотушки»

 

01.04,

13:00

Бутвило Т.Г., 8(01591)35848

8

ОКиД                

аг. Страчанка

аг. Страчанка, ул. Центральная

Сюжетно-игровая программа «Пасхальные забавы»

01.04,

17:00

Якименко М.И.,

8(01591)39120

9

ОКиД аг.Ворона

аг. Ворона

Концертная программа «Мир музыки»

15.04,

14:00

Петрейко В.Ю.,

8 (01591)36483

Театрализованно-игровая программа  «Клоун Клёпа спешит в гости!»

22.04,

14:00

10

ОКиД п.Гудогай

(аг. Мали)

аг. Мали

Игровая программа «Мы против наркотиков»

 

20.04,

13:00

Радевич А.А.,

8(01591)35215

Конкурсно-игровая программа «Мисс Малька - 2018»

 

27.04,

13:00

Ошмянский район

1

ОКиД

аг. Жупраны

аг. Жупраны, ул. Гагарина, 1

Тематическая программа «1 апреля - день смеха и веселья»

01.04,

18:00

Кеда А.Г.,

8(01593)76386

Тематическая программа «Колокола памяти», приуроченная ко Дню чернобыльской трагедии

26.04,

16:00

2

ОКиД

аг. Краковка

 

аг. Краковка, ул. Советская, 23а

Клубные посиделки «З радасцю ў сэрцы»

15.04,

15:00

Яцукович Р.Г.,

8(01593)74070

 

Концертная программа «Беларусь – мая зямліца,  мой выток, мая крыніца» в рамках районного смотра-конкурса концертных программ сельских клубных учреждений

22.04,

15:00

3

СК

аг. Ст.Ошмяны

 

аг. Станция Ошмяны, ул. Пионерская, 9

Фольклорно-игровая  программа для детей «Весна- красна, ты с чем пришла?»

15.04,

16:00

 

Лопато Т.М.,

8(01593)71089

Концертная программа «Земли моей народные таланты» в рамках районного смотра-конкурса концертных программ сельских клубных учреждений

21.04,

18:00

4

СК

аг. Мурованая Ошмянка

 

аг. Мурованая Ошмянка,

ул. Советская, 2

Вечер отдыха «Голова седая да душа молодая»

20.04,

19:00

 

Бернатович В.В.,

8(01593)72503

5

СК

аг. Каменный Лог

аг. Каменный Лог, ул. Центральная, 2

Развлекательная программа «Смехотерапия: улыбайтесь чаще!»

04.04,

16:30

Витковская А.А.,

8(01593)32516

 

 

День весёлых затей «Воздушная фантазия»

14.04,

17:00

6

ОКиД

аг. Кольчуны

 

аг. Кольчуны, ул. Заводская, 1а

Интеллектуальная игра «Хочешь быть здоровым - будь им!»

8.04,

15:00

Полстюк М.С.,

8(01593)72503

Творческий вечер фольклорной группы «Скарбніца» ОКиД аг. Кольчуны «А нам сегодня 35!»

22.04,

17:00

7

ОКиД

аг. Гольшаны

аг. Гольшаны, ул. Ошмянская, 1

Театрализованно-игровая программа «Велiкодныя забавы»

15.04,

11:00

Шавель Е.М.,

8(01593)75993 

Шоу-конкурс «Супер Золушка - 2018»

21.04,

11:00

8

СК аг. Боруны

 

аг. Боруны, пер. Школьный, 1

Фольклорные посиделки для детей «Благовещение»

07.04,

12:00

Альшук Е.А.,

8(01593)33357

Развлекательно-танцевальная программа для детей «Танцуют все», посвящённая Всемирному дню танца

21.04,

12:00

9

ОКиД

аг. Гравжишки

 

аг. Гравжишки, ул. Советская, 33

Музыкально-развлекательная программа «Абракадабра», приуроченная ко Дню смеха

06.04,

15:00

Сидарович В.М.,

8(01593)31446

День  памяти «Вспомним тех, кто ушёл не прощаясь», приуроченная ко Дню аварии на Чернобыльской АЭС 

26.04,

15:00

10

ОКиД

аг. Новосёлки

 

аг. Новоселки, ул. Центральная, 58

Ретро-концерт «Старые песни о главном»

15.04,

19:00

Чаплинский Г.В.,

8(01593)70559

Информационно-познавательная  программа  «Сбереги планету для будущих поколений», приуроченный ко Дню аварии на Чернобыльской АЭС

21.04,

11:00

Свислочский район

1

СКиД г.п. Порозово

г.п. Порозово, ул. Ленина, 22

Концертная программа «Пасхальный букет»

08.04,

18:00

Андрушко Е.В.,

8(01513)24547

Концертная программа «Уплялася музыка ў вянок»

22.04,

18:00

2

 

СКиД аг. Гринки

аг. Гринки,

ул. Лобача, 4

Театрализованный праздник «Гукаем вясну!»

06.04,

14:00

Самолевич М.Н.,

8(01513)22740

Фестиваль рукодельниц «Утульны дом»

29.04,

12:00

3

Сельский филиал-клуб аг. Ханчицы

аг. Ханчицы,

ул. Центральная, 19

Познавательная программа «День здоровья»

05.04,

16:30

Колоша М.И.,

8(01513)24419

Концертная программа «Праздник Пасхи»

08.04,

12:00

4

Сельский филиал-клуб аг. Вердомичи

аг. Вердомичи,

ул. Школьная, 78

Танцевально-игровая программа «По морю Смеха под флагом Улыбки»

01.04,

15:00

Чмак Е.Ю.,

8(01513)29462

Праздник Пасхи «Земля славных людей»

08.04,

14:00

5

Сельский филиал-клуб аг. Хоневичи

аг. Хоневичи,

ул. Новики,  2

Концертная программа «С праздником светлой Пасхи!»

09.04,

16:00

Писарь Е.И.,

8(01513)23634

Театрализованное представление «Все сказки в гости к нам»

29.04,

15:00

6

Сектор культуры и досуга аг. Пацуи

аг. Пацуи,

ул. Ленина, 3

Праздничный концерт «Пасхальный перезвон»

 

08.04,

14:00

Гончарук Л.П.,

8(01513)71709

Танцевальная вечеринка «Весенний квест»

14.04,

22:00

7

Сельский филиал-клуб аг. Великое Село

аг. Великое Село, ул. Центральная,  47

Вечер юмора «Посмеёмся от души»

01.04,

19:00

Мартынович С.Н.,

8(01513)25604

Концертная программа «Великий праздник - святая Пасха»

10.04,

17:00

8

Сельский филиал-клуб аг. Новый Двор

аг.

Новый Двор,

ул.  Мая, 7

Концертная программа «Пасха в гости к нам пришла»

15.04,

13:00

Штоп Я.И.,

8(01513)22389

Спортивно-игровая программа «Здоровее хотим быть»

28.04,

15:00

9

Сельский филиал-клуб

 аг. Незбодичи

аг. Незбодичи,

ул. Мичурина,  26

Игровая программа «Смеяться разрешается»

01.04,

15:00

Филинович Т.М.,

8(01513)21119

Концертная программа «Пасхальная радость»

09.04,

14:00

10

Сельский филиал-клуб аг. Корнадь

аг.

Корнадь, ул. Центральная, 34

Концертная программа «Светлый праздник Пасхи»

08.04,

12:00

Кулинич О.А.,

8(01513)25237

Конкурсная программа «Дети и  родители узнать себя не хотите ли?»

28.04,

15:00

11

Сельский филиал-клуб аг. Доброволя

аг. Доброволя,

ул. М. Урбановича,  77

Вечер отдыха «Весеннее настроение»

14.04,

20:00

Ярошевич Т.Ф.,

8(01513)28524

Конкурсно-игровая программа «Веселая переменка»

29.04,

13:00

12

Сельский филиал-клуб аг. Тиховоля

аг. Тиховоля,

ул. Центральная, 10б

Концертная программа «Пасхальные мотивы»

09.04,

15:00

Казакевич Т.Н.,

8(01513)71637

День памяти «Святая память поколений»  

15.04,

11:00

Слонимский район

1

Филиал «Большешиловичский центр культуры»

аг. Большие Шиловичи, ул. Танкистов, 12

Юмористический концерт «Сундучок смеха»

01.04,

18:00

Ковалевская А.П.,

8(01562)76246

Театрализованное представление «Пасхальная радость»

04.04,

14:00

2

Филиал «Василевичский центр народного творчества»

аг. Василевичи, ул. Центральная, 40

Тематический концерт «Моя Родина - Беларусь», посвящённый Дню единения Беларуси и России

01.04,

17:00

Остаповец М.А.,

8(01562)99245

Литературно-музыкальная композиция «Пока Чернобыль в душу смотрит»

26.04,

18:00

3

Филиал «Деревновский центр культуры»

аг. Деревная,    ул. Кольцевая, 20

Юморина «И смех, и грех»

01.04,

12:00

Курман Т.Л.,

8(01562)73309

День памяти «Рай и боль на земле»

15.04,

10:00

4

Филиал «Деревянчицкий центр культуры»

аг. Деревянчицы, ул. Центральная, 1

Праздник смеха «Шутить не вредно, вредно не шутить»

01.04,

13:00

Комин Ю.Н.,

8(01562)64836

Концерт «Адна ў нас калыска – зялёны край, славянская зямля», посвящённый Дню единения народов Беларуси и России

07.04,

13:00

5

Филиал «Драповский центр народной культуры»

аг. Драпово,      ул. Юбилейная, 10

Обряд «Чудеса на Пасху»

12.04,

16:00

Конопацкая Е.М.,

8(01562)93546

Праздник спорта «Вырастем здоровыми» (приклубная территория)

29.04,

12:00

6

Филиал «Жировичский центр культуры»

аг. Жировичи,   ул. Соборная, 46

Театрализованное представление «Пасхальная радость»

11.04,

11:00

Рогозик О.В.,

8(01562)96243

Концерт «Две сестры - Беларусь и Россия», посвящённый Дню единения народов Беларуси и России

15.04,

13:00

7

Филиал «Костеневский сельский клуб»

аг. Костени,

ул. Школьная, 35

Праздник «Улыбка каждому к лицу»

01.04,

16:00

Максимова С.Н.,

8(029)9988113

8

Филиал «Мижевичский центр культуры»

аг. Мижевичи,

ул. Школьная, 11

Театрализованное представление «От улыбки станет всем светлей»

05.04,

13:00

Галилеева А.В.,

8(01562)92274

Концерт «Чернобыль в нашей памяти»

26.04,

17:00

9

Филиал «Новодевятковичский центр культуры»

аг. Новодевяткови-

чи, ул. Юбилейная, 13

Концерт «От сердца к сердцу» ( помещение здания сельсовета)

20.04,

13:00

Гогон Г.С.,

8(01562)21135

10

Филиал «Новоселковский центр культуры»

д. Павлово,

ул. Космонавтов, 1

Праздник «Вялікдзень»

08.04,

16:00

Гиль Т.А.,

8(01562)71230

Концерт «От всей души»

29.04,

18:00

11

Филиал «Островский сельский клуб»

аг. Острово,

ул. Снитко, 73

Праздник «Пасха нетления, мира спасение»

08.04,

13:00

Лаврутыч В.Л.,

8(01562)94123

12

Филиал «Партизановский сельский клуб»

аг. Партизановка, ул. Центральная, 16

Концерт «Весеннее настроение»

29.04,

13:00

Криштопчик В.А.,

8(01562)78352

13

Филиал «Селявичский центр культуры»

аг. Селявичи,     ул. Советская, 35

Концерт «Две сестры – Беларусь и Россия»

01.04,

15:00

Габов А.А.,

8(01562)95256

Праздник «День святого торжества»

08.04,

15:00

14

Филиал «Сеньковщинский центр культуры»

аг. Сеньковщина, ул. Шоссейная, 1

Обряд «Ішлі, прыйшлі Валачобнікі»

08.04,

12:00

Ковалевская Т.И.,

8(01562)98131

Концертная программа «С праздником труда»

29.04,

13:00

15

Филиал «Сосновский центр досуга»

аг. Сосновка,

ул. Школьная, 8

Театрализованное представление «Жили-были, не тужили»

01.04,

12:00

Шурко Е.В.,

8(01562)76667

16

Филиал «Суринский центр досуга»

аг. Суринка,

ул. Школьная, 3

Праздник «Вялікдзень»

08.04,

16:00

Мельникова Н.А.,

8(01562)79389

Посиделки для пожилых людей «Играй, гармонь любимая!»

15.04,

16:00

Сморгонский район

1

ОКиД «Жодишков-ский ДК»

аг. Жодишки,

ул. Первомайская, 2б

Театрализованное представление «Недалечка – чырвонае яечка», посвящённое  христианскому празднику Пасхи

15.04,

15:00

Черницкая Т.И.,

8(01592)90641

«Мисс Дюймовочка - 2018»

22.04,

15:00

2

СКиД «Лылойтинский ДК»

аг. Лылойти,

пер. Клубный, 1

Праздник «Велікодныя перазвоны»

01.04,

18:00

Емельян Н.Ф., (01592)90637

Концертная программа «Лылойцінскі каляндар» в рамках районного смотра-конкурса по всем видам и жанрам любительского творчества «Распахнем акенца творчасці»

12.04,

17:00

3

ОКиД «Вишневский ДК»

 

аг. Вишнево, ул. Центральная, 66

Развлекательная программа «Сладок праздничный кулич», посвящённая  христианскому празднику Пасхи

11.04,

14:30

Дыро А.Л.,

(01592)90419

Познавательная программа «На земле, опалённой Чернобылем», приуроченная ко Дню чернобыльской трагедии

26.04,

14:30

4

СКиД «Синьковский ДК»

 

аг. Синьки,

ул. Центральная, 2

 

Литературно-музыкальная композиция «Паведай мне пра Беларусь»

14.04,

12:00

Варпахович З.К.,

(01592)72562

 

Концертная программа «Мне ўсё тут люба з нараджэння…» в рамках районного смотра-конкурса по всем видам и жанрам любительского творчества «Распахнем акенца творчасці»

27.04,

14:00

5

СКиД «Кревский ДК»

аг. Крево,

ул. Ошмянская, 27

Развлекательная программа  «Мои  года – моё богатство»

13.04,

18:00

Бартош Ж.Н.,

8(01592)90638

Концертная программа «Хорошее настроение»

22.04,

16:00

6

СК аг. Кушляны

«Кушлянский СК»

аг. Кушляны, ул. Молодёжная, 1а

Концертная программа «Жыву і дыхаю, мой родны край, табою!»  (в рамках районного смотра-конкурса по всем видам и жанрам любительского творчества «Распахнем акенца творчасці»)

20.04,

17:00

Вишневская Е.М.,

 (01592)90642

7

СКиД «Залесский ДК»

аг. Залесье, 38

Обряд «Валачобнікі»

08.04,

16:00

Лис О.В., (01592)92231

Ретро-вечеринка «Невзирая на возраст»

13.04,

19:00

8

СКиД «Белковщин-ский ДК»

аг. Белковщина, ул. Центральная,

35а

Народный праздник «Пасха – праздник в каждом доме»

08.04,

17:00

 

Кундро И.М., (01592)90639

 

СКиД «Сольский Дом культуры»

аг. Солы,

ул. Социалистическая, 6

Концертная программа «Две сестры – Беларусь и Россия», посвящённая Дню единения народов Беларуси и России

07.04,

12:00

Борисовская Л.С.,

8(01592)90640

Концертная программа  «Светлая Пасха»

12.04,

18.00

 

Сельский клуб аг.Войстом «Войстомский сельский клуб»

аг. Войстом, ул. Сморгонская, 22

Концерт-поздравление «Светлый праздник Пасхи»

05.04,

17:00

Журкевич Т.М.,

8(01592)41847

Щучинский район

1

ОКиД  «Руткевичский Дом культуры»

аг. Руткевичи, 24

Обряд «Валачобнікі»

01.04,

12:00

Сергей Т.Я.,

8(01514)72082

Обряд «Валачобнікі»

08.04,

12:00

2

ОКиД «Василишковский центр культуры»

аг. Василишки, ул. Советская, 28

Обряд «Валачобныя вандраванні»

01.04,

15:00

Лысеня Е.В., 8(01514)47125

День отдыха «Песни нашей молодости»

11.04,

13:00

3

ОКиД «Остринский Дом культуры и театрального творчества»

г.п. Острино,

ул. Гродненская, 58а

День смеха «Лечебный» сеанс хорошего настроения»

01.04,

18:00

Чучва А.А.,

8(01514)30344

Концертная программа «Велікодныя сустрэчы»

07.04,

17:00

4

 ОКиД «Желудокский  Дом культуры»

г.п. Желудок,

ул. Батырева, 5

Обряд «Валачобнікі»

08.04,

16:00

Горкалова И.К.,

8(01514)33392

Познавательная программа «Хорошая книга - наш спутник и друг»

26.04,

13:00

5

ОКиД «Раковичский Дом культуры»

аг. Раковичи,

ул. Щучинская, 10

Обряд «Валачобнікі»

01.04,

15:00

Рыбак Ж.Ч., 8(01514)72848

Обряд «Вялікдзень»

08.04,

15:00

6

ОКиД «Новодворский Дом культуры»

аг. Новый Двор, ул. Набережная, 5

Обряд «Валачобнікі»

08.04,

12:00

Симанович С.В.,

8(01514)45131

Тематическая программа «Чернобыльский путь проходит сквозь года»

26.04,

14:00

7

ОКиД «Дембровский сельский Дом фольклора»

аг. Демброво, ул. 60 лет Октября, 6

Обряд «Валачобныя вандраванні»

08.04,

15:00

Олихвер Е.И., 8(01514)75428

 

Концертная программа «Весенние мотивы»

29.04,

17:00

 

8

СП «Орлевский сельский клуб»

аг. Орля,

ул. Советская, 38

Обряд «Велікодныя забавы»

08.04,

18:00

Бобровская Н.А., 8(01514)38100

 

Тематический вечер «Чарнобыль у нашай памяці»

26.04,

17.00

 

9

СКиД «Рожанковский Дом культуры»

аг. Рожанка,

ул. Советская, 38

Обряд «Валачобнікі»

01.04,

12:00

Наливайко Н.А., 8(01514)49335

 

Концертная программа «Вялікі дзень настаў»

08.04,

16:00

 

10

СКиД «Первомайский Дом культуры»

аг. Первомайск, ул. Буденного, 16

Обряд «Валачобныя вандраванні»

08.04,

12:00

Полуян Л.А., 8(01514)51906

 

Концерт коллективов любительского творчества «Для вас наши песни»

15.04,

15:00

 

11

СКиД «Каменский Дом культуры»

аг. Каменка,

ул. Школьная, 31

Обряд «Валачобнiкi»

01.04,

13:00

Антонович Н.И.,

8(01514)34610

 

Концертная программа  «Светлый праздник к  нам пришёл»

08.04,

15:00

 

 

Структурное подразделение «Лещанский сельский клуб»*

аг. Лещанка,

ул. Центральная, 3

Концертная программа «Спяваем для Вас»

26.04,

15:30

Мишкель О.В.,

8(01514) 31801

 

 

 

 

 

  Версия для печати
26.06.2018
Программа праздника, посвященного Дню Независимости Республики Беларусь, 605-летию Индуры и Году малой родины
25.06.2018
День Независимости Республики Беларусь
22.06.2018
Праздник молока
14.06.2018
Гусеничные бега в спальных мешках, водный теннис и музыкальный баттл бардов и шансонье: самое интересное на Августовском канале 16 июня (+программа)
14.06.2018
Снова новинки на Августовском канале!
13.06.2018
ПРАГРАМА СВЯТА “АДЭЛЬСКІ ФЭСТ”
13.06.2018
Снова новинки на Августовском канале!
06.06.2018
ПРОГРАММА ПРАЗДНИКА “АВГУСТОВСКИЙ ФЕСТ”
05.06.2018
ШАНСОН ГОДА
26.05.2018
Третий день заключительных мероприятий XII Республиканского фестиваля национальных культур
23.05.2018
“Аўгустоўскі канал запрашае сяброў”
22.05.2018
«Танцевальная круговерть»
16.05.2018
Праздник народных сказок и легенд «У госці да Аўгустоўскага Цмока»
15.05.2018
Фестиваль SunDay 2017 состоится 21 июля! Старт продажи билетов по низким ценам!
14.05.2018
Массовые мероприятия в агрогородках Гродненской области на май 2018 г.
10.05.2018
“Трансгранічны пікнік”
26.04.2018
Праздничное мероприятие, посвященное Празднику труда
26.04.2018
Районное праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы
05.04.2018
Концерт Игоря Николаева
Страницы